バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:アジア · ラウ(2ページ)
評価対象167
このページ101–167
集計試合数381,041
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | ラウのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 101 | riegorou-second | 1654 | 78 | 40–38 | 51.3% |
| 102 | 관절보궁 | 1651 | 30 | 19–11 | 63.3% |
| 103 | REDdog.狂犬 | 1645 | 71 | 32–39 | 45.1% |
| 104 | かつ丼 | 1642 | 124 | 53–71 | 42.7% |
| 105 | MAKOTO_okymjp | 1642 | 66 | 26–40 | 39.4% |
| 106 | Zenpro-052 | 1634 | 122 | 55–67 | 45.1% |
| 107 | VF12360 | 1631 | 54 | 25–29 | 46.3% |
| 108 | 46才 | 1630 | 352 | 166–186 | 47.2% |
| 109 | おるが@のびしろF | 1626 | 63 | 29–34 | 46.0% |
| 110 | 10000年後に死ぬ亀 | 1625 | 101 | 48–53 | 47.5% |
| 111 | kagemaru1 | 1624 | 86 | 48–38 | 55.8% |
| 112 | aona | 1624 | 1,149 | 531–618 | 46.2% |
| 113 | 花形満 | 1623 | 62 | 25–37 | 40.3% |
| 114 | ロストマン | 1622 | 81 | 43–38 | 53.1% |
| 115 | MARUKO922 | 1621 | 30 | 16–14 | 53.3% |
| 116 | マグロ親方 | 1616 | 106 | 49–57 | 46.2% |
| 117 | Laulau_fz | 1616 | 205 | 102–103 | 49.8% |
| 118 | MAR-KUN888 | 1614 | 108 | 53–55 | 49.1% |
| 119 | fuga__55 | 1614 | 85 | 38–47 | 44.7% |
| 120 | inoshikatyo1007 | 1611 | 159 | 71–88 | 44.6% |
| 121 | GOODGODDOG | 1610 | 151 | 78–73 | 51.7% |
| 122 | G-HIDE4731 | 1608 | 37 | 15–22 | 40.5% |
| 123 | purinzaurus | 1604 | 70 | 36–34 | 51.4% |
| 124 | north285 | 1598 | 295 | 119–176 | 40.3% |
| 125 | clweeweelc | 1594 | 31 | 21–10 | 67.7% |
| 126 | いかちゃDelay1ごめん | 1593 | 247 | 110–137 | 44.5% |
| 127 | ちょこっとさん | 1592 | 35 | 15–20 | 42.9% |
| 128 | nekomanma-01414 | 1592 | 74 | 39–35 | 52.7% |
| 129 | akira__9633 | 1589 | 183 | 74–109 | 40.4% |
| 130 | リーウ | 1588 | 114 | 52–62 | 45.6% |
| 131 | ichiro_5131 | 1572 | 54 | 27–27 | 50.0% |
| 132 | あぽろん | 1571 | 195 | 86–109 | 44.1% |
| 133 | モルト | 1569 | 143 | 68–75 | 47.5% |
| 134 | inakastar | 1566 | 41 | 21–20 | 51.2% |
| 135 | Gz-KYO | 1565 | 615 | 242–373 | 39.4% |
| 136 | USUSU | 1562 | 180 | 82–98 | 45.6% |
| 137 | Enazo_L18_lol | 1558 | 57 | 31–26 | 54.4% |
| 138 | elf4sale | 1543 | 90 | 43–47 | 47.8% |
| 139 | Kwiitter_KR | 1528 | 551 | 260–291 | 47.2% |
| 140 | chottodakeyo_ | 1526 | 58 | 30–28 | 51.7% |
| 141 | zephyr_dural | 1525 | 1,548 | 574–974 | 37.1% |
| 142 | mori&pp | 1523 | 68 | 37–31 | 54.4% |
| 143 | hunny_honey | 1518 | 55 | 31–24 | 56.4% |
| 144 | HB-101 | 1512 | 74 | 31–43 | 41.9% |
| 145 | はげまん | 1491 | 35 | 14–21 | 40.0% |
| 146 | jieraiya39 | 1486 | 36 | 18–18 | 50.0% |
| 147 | yuzu | 1484 | 193 | 77–116 | 39.9% |
| 148 | silients | 1483 | 88 | 25–63 | 28.4% |
| 149 | bruceshiue | 1475 | 48 | 28–20 | 58.3% |
| 150 | WeeWeeW | 1469 | 341 | 164–177 | 48.1% |
| 151 | kobaman | 1463 | 30 | 9–21 | 30.0% |
| 152 | Garuyan | 1458 | 523 | 247–276 | 47.2% |
| 153 | たかしし | 1444 | 53 | 21–32 | 39.6% |
| 154 | doublehighz | 1437 | 67 | 41–26 | 61.2% |
| 155 | タマゴン(GTR) | 1408 | 399 | 182–217 | 45.6% |
| 156 | consomme-punch09 | 1374 | 58 | 30–28 | 51.7% |
| 157 | CHASER | 1369 | 48 | 27–21 | 56.2% |
| 158 | ファンタ買ってこい | 1329 | 54 | 25–29 | 46.3% |
| 159 | 5秒真の男 | 1327 | 147 | 68–79 | 46.3% |
| 160 | 廿撚二 | 1323 | 99 | 47–52 | 47.5% |
| 161 | まなつのかじつ | 1225 | 39 | 8–31 | 20.5% |
| 162 | naowai | 1221 | 502 | 175–327 | 34.9% |
| 163 | ばくちーラウ | 1204 | 181 | 78–103 | 43.1% |
| 164 | Might小麥豆漿 | 1197 | 206 | 88–118 | 42.7% |
| 165 | 2P受害者訪談:100%邪教徒!! | 1097 | 141 | 46–95 | 32.6% |
| 166 | Damas | 1085 | 198 | 55–143 | 27.8% |
| 167 | かあきち | 1036 | 43 | 8–35 | 18.6% |
アジアは独立したラダーです。アジアのプレイヤー同士の試合だけを再生しており、ここでのレーティングは同じ地域の相手との強さです。地域が分かるのはプロフィールのあるプレイヤーだけなので、それ以外は地域別の一覧に含まれません。 掲載が20人未満の地域は表示していません:中東、オセアニア。 ラウのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、ラウを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
