バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:ウルフ(4ページ)
評価対象510
このページ301–400
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | ウルフのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 301 | みっくん | 1506 | 401 | 203–198 | 50.6% |
| 302 | DARKREAPER543 | 1506 | 272 | 118–154 | 43.4% |
| 303 | tempest8933 | 1503 | 52 | 30–22 | 57.7% |
| 304 | ★笑☆怒★笑☆怒★ | 1503 | 83 | 38–45 | 45.8% |
| 305 | TON-JIRUJP | 1502 | 539 | 248–291 | 46.0% |
| 306 | はげまん | 1501 | 493 | 228–265 | 46.2% |
| 307 | finalph3nx | 1501 | 70 | 36–34 | 51.4% |
| 308 | ぽの | 1501 | 65 | 38–27 | 58.5% |
| 309 | illa_NoiZe | 1500 | 32 | 17–15 | 53.1% |
| 310 | 雷電 | 1500 | 110 | 53–57 | 48.2% |
| 311 | あ | 1497 | 499 | 253–246 | 50.7% |
| 312 | I'mabeginner | 1495 | 349 | 166–183 | 47.6% |
| 313 | kofukofu1010 | 1495 | 208 | 101–107 | 48.6% |
| 314 | SuperKumaFGC | 1493 | 73 | 26–47 | 35.6% |
| 315 | hotman_jet795 | 1493 | 31 | 21–10 | 67.7% |
| 316 | oichanJP | 1490 | 41 | 21–20 | 51.2% |
| 317 | 蒼穹霸道拳 | 1489 | 86 | 34–52 | 39.5% |
| 318 | key-tigr27 | 1489 | 156 | 77–79 | 49.4% |
| 319 | laga1007 | 1488 | 58 | 27–31 | 46.5% |
| 320 | Meowkins | 1488 | 51 | 17–34 | 33.3% |
| 321 | Jacky_Chan | 1487 | 632 | 315–317 | 49.8% |
| 322 | ZOON | 1485 | 40 | 13–27 | 32.5% |
| 323 | ザ•バード【天神でハ | 1485 | 1,894 | 839–1,055 | 44.3% |
| 324 | HB-101 | 1485 | 259 | 115–144 | 44.4% |
| 325 | Tangent_arc1993 | 1484 | 359 | 159–200 | 44.3% |
| 326 | irwindustin | 1484 | 78 | 40–38 | 51.3% |
| 327 | 金田一の少年 | 1483 | 1,426 | 678–748 | 47.5% |
| 328 | Misakin | 1481 | 34 | 14–20 | 41.2% |
| 329 | ペケ壱 | 1480 | 109 | 54–55 | 49.5% |
| 330 | Kusano | 1480 | 31 | 16–15 | 51.6% |
| 331 | ratel-d9 | 1479 | 773 | 376–397 | 48.6% |
| 332 | 有明海 | 1478 | 353 | 171–182 | 48.4% |
| 333 | tomiruri1120 | 1475 | 577 | 288–289 | 49.9% |
| 334 | よちゃん | 1475 | 38 | 26–12 | 68.4% |
| 335 | Not-Batman | 1474 | 116 | 60–56 | 51.7% |
| 336 | HEKOMI | 1473 | 122 | 58–64 | 47.5% |
| 337 | ShieldHolder | 1472 | 66 | 28–38 | 42.4% |
| 338 | ma.ya2013 | 1470 | 35 | 19–16 | 54.3% |
| 339 | nob-hkd_37 | 1468 | 170 | 84–86 | 49.4% |
| 340 | Splatgoon | 1464 | 61 | 20–41 | 32.8% |
| 341 | Murakumo-0831 | 1464 | 41 | 21–20 | 51.2% |
| 342 | ∞オロチ丸∞ | 1464 | 413 | 209–204 | 50.6% |
| 343 | hatoman[otoware] | 1464 | 120 | 58–62 | 48.3% |
| 344 | lemon-sour | 1463 | 32 | 16–16 | 50.0% |
| 345 | miso_kobe24 | 1463 | 366 | 182–184 | 49.7% |
| 346 | takapiko-no | 1463 | 171 | 67–104 | 39.2% |
| 347 | The-beetle10 | 1462 | 372 | 183–189 | 49.2% |
| 348 | なっちゃんねる | 1460 | 1,540 | 709–831 | 46.0% |
| 349 | indoor_proviso | 1459 | 289 | 115–174 | 39.8% |
| 350 | とある帝国連盟団長 | 1458 | 107 | 58–49 | 54.2% |
| 351 | devidora777 | 1456 | 43 | 18–25 | 41.9% |
| 352 | anchang1515 | 1456 | 31 | 13–18 | 41.9% |
| 353 | ねこ吉 | 1456 | 43 | 21–22 | 48.8% |
| 354 | ばけたばけろう | 1455 | 942 | 469–473 | 49.8% |
| 355 | hunny_honey | 1453 | 284 | 143–141 | 50.4% |
| 356 | camelvf | 1452 | 1,365 | 663–702 | 48.6% |
| 357 | spykin_ | 1452 | 96 | 43–53 | 44.8% |
| 358 | kumusutakar00 | 1448 | 83 | 40–43 | 48.2% |
| 359 | すけ | 1448 | 43 | 27–16 | 62.8% |
| 360 | masa__375 | 1446 | 45 | 22–23 | 48.9% |
| 361 | TikTok配信中@vovoltaボル | 1445 | 189 | 101–88 | 53.4% |
| 362 | poppo | 1444 | 139 | 69–70 | 49.6% |
| 363 | めかざわ | 1444 | 82 | 42–40 | 51.2% |
| 364 | Daimao.Koopa | 1442 | 65 | 34–31 | 52.3% |
| 365 | ni-ku-ji-ru | 1442 | 170 | 91–79 | 53.5% |
| 366 | RonRon556 | 1441 | 34 | 20–14 | 58.8% |
| 367 | Oni | 1440 | 68 | 43–25 | 63.2% |
| 368 | ガイガー | 1438 | 37 | 9–28 | 24.3% |
| 369 | obawara | 1437 | 37 | 18–19 | 48.6% |
| 370 | M&E | 1437 | 1,814 | 741–1,073 | 40.9% |
| 371 | めがね | 1436 | 108 | 49–59 | 45.4% |
| 372 | Guardian64 | 1436 | 83 | 47–36 | 56.6% |
| 373 | masabon734 | 1436 | 974 | 486–488 | 49.9% |
| 374 | pome-_-zzZ | 1435 | 182 | 101–81 | 55.5% |
| 375 | Bz19850329 | 1433 | 39 | 24–15 | 61.5% |
| 376 | saruta_eileen | 1432 | 36 | 17–19 | 47.2% |
| 377 | Bigsneak12 | 1432 | 148 | 72–76 | 48.6% |
| 378 | TOMORV | 1431 | 912 | 444–468 | 48.7% |
| 379 | dryryo | 1431 | 194 | 89–105 | 45.9% |
| 380 | え~る | 1430 | 227 | 97–130 | 42.7% |
| 381 | 造り酒屋の御曹司 | 1428 | 204 | 96–108 | 47.1% |
| 382 | jammy_reed9 | 1428 | 222 | 102–120 | 46.0% |
| 383 | wolf-vf5 | 1427 | 49 | 25–24 | 51.0% |
| 384 | aaaaa114270 | 1425 | 256 | 138–118 | 53.9% |
| 385 | jyariten-1968 | 1424 | 32 | 13–19 | 40.6% |
| 386 | tx_tofu | 1424 | 126 | 54–72 | 42.9% |
| 387 | spacejamplus | 1423 | 79 | 35–44 | 44.3% |
| 388 | MaxMuncy | 1422 | 91 | 45–46 | 49.5% |
| 389 | doublehighz | 1421 | 73 | 29–44 | 39.7% |
| 390 | tubaki_ok | 1420 | 46 | 21–25 | 45.6% |
| 391 | kobaman | 1420 | 112 | 51–61 | 45.5% |
| 392 | super_great_5 | 1420 | 76 | 35–41 | 46.0% |
| 393 | Pokkaさん | 1419 | 2,210 | 1,036–1,174 | 46.9% |
| 394 | tokyo_dept | 1417 | 49 | 20–29 | 40.8% |
| 395 | GaaMANジール | 1417 | 255 | 121–134 | 47.5% |
| 396 | リヒター2 | 1416 | 81 | 42–39 | 51.9% |
| 397 | world_sloooth | 1416 | 60 | 24–36 | 40.0% |
| 398 | matsu-ge-033 | 1416 | 64 | 30–34 | 46.9% |
| 399 | marble-w03 | 1415 | 312 | 132–180 | 42.3% |
| 400 | NEO-13 | 1413 | 119 | 67–52 | 56.3% |
ウルフのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、ウルフを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
