バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:ヴァネッサ
評価対象288
このページ1–100
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | ヴァネッサのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラーメソマソ | 2101 | 56 | 40–16 | 71.4% |
| 2 | しゃーく@べねっさ | 2075 | 307 | 185–122 | 60.3% |
| 3 | manatsu_7 | 1989 | 272 | 148–124 | 54.4% |
| 4 | BLACKALERT!!! | 1975 | 1,376 | 841–535 | 61.1% |
| 5 | さてさてさ~て | 1949 | 51 | 29–22 | 56.9% |
| 6 | エスメラルダ走り | 1939 | 78 | 43–35 | 55.1% |
| 7 | モブ太郎 | 1936 | 1,732 | 948–784 | 54.7% |
| 8 | Tokkovanessa_VF | 1935 | 3,151 | 1,876–1,275 | 59.5% |
| 9 | キリコ | 1932 | 74 | 38–36 | 51.4% |
| 10 | くぼっさ★ | 1924 | 417 | 247–170 | 59.2% |
| 11 | crazydog | 1911 | 196 | 113–83 | 57.6% |
| 12 | 荒駒松太郎 | 1910 | 131 | 80–51 | 61.1% |
| 13 | めろぴ。 | 1908 | 3,012 | 1,532–1,480 | 50.9% |
| 14 | たぬき | 1906 | 283 | 162–121 | 57.2% |
| 15 | かんしゅ | 1903 | 100 | 56–44 | 56.0% |
| 16 | take4vf | 1889 | 64 | 39–25 | 60.9% |
| 17 | outlawbeast | 1880 | 31 | 22–9 | 71.0% |
| 18 | Nut?Milk | 1879 | 50 | 37–13 | 74.0% |
| 19 | SAZABI | 1879 | 179 | 147–32 | 82.1% |
| 20 | エルグランド | 1878 | 40 | 31–9 | 77.5% |
| 21 | はなこ | 1875 | 1,099 | 566–533 | 51.5% |
| 22 | pesonkun0519 | 1869 | 397 | 187–210 | 47.1% |
| 23 | ピロオ3 | 1854 | 1,102 | 538–564 | 48.8% |
| 24 | がらどん | 1851 | 31 | 23–8 | 74.2% |
| 25 | Itau5963 | 1849 | 450 | 219–231 | 48.7% |
| 26 | ジャーキー山田 | 1845 | 749 | 398–351 | 53.1% |
| 27 | ken-inu-12 | 1838 | 383 | 172–211 | 44.9% |
| 28 | いくない・∀・ | 1835 | 69 | 31–38 | 44.9% |
| 29 | ジンベエ | 1832 | 187 | 113–74 | 60.4% |
| 30 | アルチャチャ | 1830 | 54 | 27–27 | 50.0% |
| 31 | CandyVIPER | 1820 | 32 | 27–5 | 84.4% |
| 32 | smilelike-dog | 1813 | 33 | 19–14 | 57.6% |
| 33 | のーむ | 1813 | 1,345 | 747–598 | 55.5% |
| 34 | ぱお | 1807 | 31 | 11–20 | 35.5% |
| 35 | ぶひっサ | 1804 | 876 | 430–446 | 49.1% |
| 36 | 寿司眼鉄 | 1802 | 191 | 118–73 | 61.8% |
| 37 | かべごん | 1800 | 1,289 | 633–656 | 49.1% |
| 38 | ねこまじん | 1796 | 49 | 35–14 | 71.4% |
| 39 | MarlyJay | 1796 | 49 | 36–13 | 73.5% |
| 40 | Laphroaig10 | 1791 | 55 | 40–15 | 72.7% |
| 41 | KingSeti88 | 1790 | 43 | 29–14 | 67.4% |
| 42 | NARUTO世界の影 | 1787 | 53 | 32–21 | 60.4% |
| 43 | Semrosto | 1785 | 38 | 29–9 | 76.3% |
| 44 | cyomiko | 1782 | 93 | 47–46 | 50.5% |
| 45 | zakisan | 1779 | 93 | 50–43 | 53.8% |
| 46 | 乱世の奸雄 | 1777 | 42 | 21–21 | 50.0% |
| 47 | duke_nomu3_zebra | 1772 | 53 | 21–32 | 39.6% |
| 48 | カルティカ | 1769 | 141 | 71–70 | 50.4% |
| 49 | id02812522 | 1767 | 683 | 343–340 | 50.2% |
| 50 | nanashisan-mk2 | 1763 | 77 | 55–22 | 71.4% |
| 51 | AS | 1762 | 117 | 59–58 | 50.4% |
| 52 | apashun | 1757 | 201 | 135–66 | 67.2% |
| 53 | zakiyamaBR | 1757 | 289 | 151–138 | 52.2% |
| 54 | ankocat2 | 1756 | 577 | 300–277 | 52.0% |
| 55 | tanemaki863 | 1754 | 92 | 59–33 | 64.1% |
| 56 | さみぃ | 1754 | 189 | 91–98 | 48.1% |
| 57 | LaikaCameBack!! | 1752 | 1,706 | 853–853 | 50.0% |
| 58 | VLW_PS | 1749 | 853 | 439–414 | 51.5% |
| 59 | KyleVF | 1747 | 99 | 52–47 | 52.5% |
| 60 | COCOSYRUP | 1740 | 31 | 19–12 | 61.3% |
| 61 | BommyKnocker | 1740 | 49 | 29–20 | 59.2% |
| 62 | rikubon-ps | 1740 | 1,672 | 778–894 | 46.5% |
| 63 | NALNaL | 1734 | 1,481 | 700–781 | 47.3% |
| 64 | GOODGODDOG | 1733 | 503 | 275–228 | 54.7% |
| 65 | kotobuki-vf | 1730 | 210 | 73–137 | 34.8% |
| 66 | MatsukyoShiro | 1730 | 50 | 42–8 | 84.0% |
| 67 | nidaimebannai | 1726 | 129 | 84–45 | 65.1% |
| 68 | BigBoin | 1723 | 1,246 | 623–623 | 50.0% |
| 69 | Lion | 1720 | 82 | 41–41 | 50.0% |
| 70 | B.G.co | 1717 | 105 | 46–59 | 43.8% |
| 71 | seedash | 1714 | 653 | 355–298 | 54.4% |
| 72 | ぱっ | 1710 | 50 | 19–31 | 38.0% |
| 73 | ムラムラ | 1708 | 32 | 21–11 | 65.6% |
| 74 | ........ | 1701 | 2,219 | 1,349–870 | 60.8% |
| 75 | オロチ | 1699 | 121 | 77–44 | 63.6% |
| 76 | nanami.madogiwa | 1698 | 174 | 96–78 | 55.2% |
| 77 | Semrosto | 1698 | 100 | 82–18 | 82.0% |
| 78 | JeanKujo | 1696 | 42 | 28–14 | 66.7% |
| 79 | kazupon_myst/かずぽん | 1692 | 43 | 28–15 | 65.1% |
| 80 | LethalLegendK | 1692 | 128 | 76–52 | 59.4% |
| 81 | REDdog.狂犬 | 1692 | 89 | 45–44 | 50.6% |
| 82 | Wallaby360 | 1687 | 346 | 164–182 | 47.4% |
| 83 | 筋トレ職人 | 1687 | 292 | 154–138 | 52.7% |
| 84 | 爆走夢歌 | 1687 | 44 | 29–15 | 65.9% |
| 85 | GiantKiller1192 | 1682 | 32 | 24–8 | 75.0% |
| 86 | cream | 1678 | 35 | 23–12 | 65.7% |
| 87 | pizaman | 1673 | 179 | 111–68 | 62.0% |
| 88 | RAINBOWUNK | 1673 | 496 | 227–269 | 45.8% |
| 89 | geche7stars | 1671 | 218 | 92–126 | 42.2% |
| 90 | Nomas_Tomas | 1670 | 55 | 32–23 | 58.2% |
| 91 | DKnet | 1664 | 47 | 25–22 | 53.2% |
| 92 | legendaryhero | 1659 | 113 | 73–40 | 64.6% |
| 93 | dragon-reborn | 1658 | 53 | 32–21 | 60.4% |
| 94 | RapidKill | 1654 | 109 | 54–55 | 49.5% |
| 95 | nuku2pai428 | 1653 | 56 | 27–29 | 48.2% |
| 96 | mossa_n_assom | 1652 | 481 | 224–257 | 46.6% |
| 97 | CB | 1649 | 98 | 66–32 | 67.3% |
| 98 | freemimi | 1648 | 49 | 37–12 | 75.5% |
| 99 | OgreAunt | 1640 | 37 | 28–9 | 75.7% |
| 100 | 肉彦さん☆彡 | 1638 | 655 | 334–321 | 51.0% |
ヴァネッサのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、ヴァネッサを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
