バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:サラ(4ページ)
評価対象426
このページ301–400
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | サラのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 301 | yubinpapas | 1384 | 611 | 285–326 | 46.6% |
| 302 | ziend-2525 | 1384 | 100 | 61–39 | 61.0% |
| 303 | Ghoul.EXE | 1383 | 46 | 20–26 | 43.5% |
| 304 | Quasi_Kevlar | 1379 | 56 | 22–34 | 39.3% |
| 305 | Juste | 1378 | 60 | 30–30 | 50.0% |
| 306 | thatamaru | 1378 | 48 | 26–22 | 54.2% |
| 307 | 48歳 もう手が追い付か | 1374 | 127 | 64–63 | 50.4% |
| 308 | Akagera_forest-K | 1373 | 32 | 16–16 | 50.0% |
| 309 | | 1373 | 64 | 29–35 | 45.3% |
| 310 | ほーげつ | 1373 | 50 | 28–22 | 56.0% |
| 311 | yama∞@麻雀ガチ勢 | 1371 | 30 | 18–12 | 60.0% |
| 312 | nanatsuboshi_st | 1370 | 611 | 282–329 | 46.1% |
| 313 | げきたな | 1368 | 60 | 27–33 | 45.0% |
| 314 | teocio | 1367 | 33 | 15–18 | 45.5% |
| 315 | pri3_jpn | 1367 | 249 | 122–127 | 49.0% |
| 316 | Azel | 1365 | 41 | 20–21 | 48.8% |
| 317 | 狛猫【Excalibur】 | 1365 | 426 | 181–245 | 42.5% |
| 318 | 2ScoopsOfFace | 1363 | 100 | 42–58 | 42.0% |
| 319 | emespink | 1361 | 828 | 391–437 | 47.2% |
| 320 | Jiikae | 1361 | 48 | 24–24 | 50.0% |
| 321 | CatOnPocket.Wired.NAT1 | 1359 | 38 | 16–22 | 42.1% |
| 322 | RecordingCheater | 1356 | 522 | 250–272 | 47.9% |
| 323 | RafaLeon | 1349 | 113 | 48–65 | 42.5% |
| 324 | chabocco | 1347 | 38 | 14–24 | 36.8% |
| 325 | nagarebosi-zacky | 1346 | 82 | 38–44 | 46.3% |
| 326 | moga_moga24 | 1345 | 703 | 344–359 | 48.9% |
| 327 | tanku-53 | 1344 | 88 | 48–40 | 54.5% |
| 328 | 74186 | 1344 | 630 | 273–357 | 43.3% |
| 329 | Psilo | 1344 | 353 | 134–219 | 38.0% |
| 330 | GSX1300R_CX-3 | 1342 | 319 | 146–173 | 45.8% |
| 331 | CHASER | 1342 | 53 | 31–22 | 58.5% |
| 332 | fle | 1337 | 64 | 25–39 | 39.1% |
| 333 | MPCリクイド | 1335 | 922 | 443–479 | 48.0% |
| 334 | PrinceRota | 1335 | 49 | 14–35 | 28.6% |
| 335 | EZE | 1333 | 208 | 89–119 | 42.8% |
| 336 | さいおん | 1332 | 153 | 68–85 | 44.4% |
| 337 | KnightGuts | 1329 | 62 | 35–27 | 56.5% |
| 338 | mizupyon | 1324 | 111 | 45–66 | 40.5% |
| 339 | Clipz4Reelz | 1324 | 41 | 16–25 | 39.0% |
| 340 | shrubby-dhal2 | 1323 | 105 | 55–50 | 52.4% |
| 341 | HoochiiiFather | 1322 | 44 | 19–25 | 43.2% |
| 342 | t4a | 1319 | 141 | 63–78 | 44.7% |
| 343 | hobbit | 1315 | 100 | 41–59 | 41.0% |
| 344 | Maxi-mum | 1313 | 51 | 18–33 | 35.3% |
| 345 | じぇるもです!! | 1313 | 145 | 68–77 | 46.9% |
| 346 | Leon_Kennedy | 1312 | 124 | 52–72 | 41.9% |
| 347 | emptycanyon | 1311 | 48 | 21–27 | 43.8% |
| 348 | Marooned | 1310 | 224 | 95–129 | 42.4% |
| 349 | temp-6250323 | 1309 | 70 | 25–45 | 35.7% |
| 350 | UPC | 1308 | 248 | 118–130 | 47.6% |
| 351 | サーちゃん | 1302 | 1,964 | 751–1,213 | 38.2% |
| 352 | ロザリオ | 1301 | 268 | 111–157 | 41.4% |
| 353 | [Garnet]agingcurvedAjeossi | 1298 | 133 | 65–68 | 48.9% |
| 354 | こう | 1296 | 457 | 225–232 | 49.2% |
| 355 | himeka_MoA | 1296 | 57 | 20–37 | 35.1% |
| 356 | $echo_off_//_000.000.000.28X | 1296 | 42 | 20–22 | 47.6% |
| 357 | pposic2 | 1290 | 127 | 60–67 | 47.2% |
| 358 | TAK | 1284 | 179 | 77–102 | 43.0% |
| 359 | KARA | 1280 | 94 | 42–52 | 44.7% |
| 360 | Chillin | 1270 | 83 | 34–49 | 41.0% |
| 361 | NEMESIS-Saito | 1270 | 36 | 13–23 | 36.1% |
| 362 | ぷりんタルト・ω・ | 1268 | 102 | 48–54 | 47.1% |
| 363 | BxrbieeGutz | 1266 | 99 | 33–66 | 33.3% |
| 364 | StarGuitar | 1261 | 606 | 326–280 | 53.8% |
| 365 | isotopic_tundra5 | 1258 | 92 | 38–54 | 41.3% |
| 366 | ksmcm | 1258 | 50 | 16–34 | 32.0% |
| 367 | HanshinHyouronka | 1256 | 686 | 273–413 | 39.8% |
| 368 | nekoneko | 1256 | 663 | 267–396 | 40.3% |
| 369 | Wip3ou7 | 1254 | 35 | 14–21 | 40.0% |
| 370 | xxjavateaxx | 1253 | 206 | 82–124 | 39.8% |
| 371 | hommedefer | 1251 | 314 | 141–173 | 44.9% |
| 372 | avolpe | 1251 | 267 | 129–138 | 48.3% |
| 373 | SpaceSong | 1250 | 143 | 59–84 | 41.3% |
| 374 | coo | 1246 | 58 | 22–36 | 37.9% |
| 375 | atamiso | 1237 | 115 | 40–75 | 34.8% |
| 376 | しろ☆おびJB,ミッキー | 1237 | 66 | 21–45 | 31.8% |
| 377 | jqy911 | 1236 | 603 | 248–355 | 41.1% |
| 378 | toothy-limb74 | 1235 | 74 | 29–45 | 39.2% |
| 379 | mounted_drought | 1227 | 39 | 33–6 | 84.6% |
| 380 | euro04190 | 1227 | 37 | 20–17 | 54.0% |
| 381 | **************************** | 1226 | 46 | 15–31 | 32.6% |
| 382 | たか | 1224 | 844 | 303–541 | 35.9% |
| 383 | meine | 1223 | 1,202 | 582–620 | 48.4% |
| 384 | ちぇびーまるやま | 1221 | 834 | 358–476 | 42.9% |
| 385 | wavy_route9 | 1218 | 236 | 65–171 | 27.5% |
| 386 | ttfour@サラしかできないw | 1217 | 1,792 | 810–982 | 45.2% |
| 387 | ちちかか | 1216 | 46 | 26–20 | 56.5% |
| 388 | axric | 1216 | 58 | 6–52 | 10.3% |
| 389 | K.K.カブキモノ | 1215 | 90 | 36–54 | 40.0% |
| 390 | oAnimalityo | 1215 | 46 | 10–36 | 21.7% |
| 391 | pronged_wicker76 | 1212 | 79 | 33–46 | 41.8% |
| 392 | p33king | 1205 | 45 | 9–36 | 20.0% |
| 393 | G.S | 1203 | 194 | 60–134 | 30.9% |
| 394 | 5秒真の男 | 1203 | 40 | 19–21 | 47.5% |
| 395 | クロラム | 1199 | 203 | 88–115 | 43.4% |
| 396 | timyotora | 1198 | 102 | 39–63 | 38.2% |
| 397 | Cyber | 1190 | 39 | 17–22 | 43.6% |
| 398 | Blayer97 | 1186 | 46 | 13–33 | 28.3% |
| 399 | changlil | 1180 | 34 | 10–24 | 29.4% |
| 400 | a39611619 | 1169 | 171 | 68–103 | 39.8% |
サラのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、サラを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
