バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:レイフェイ(2ページ)
評価対象280
このページ101–200
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | レイフェイのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 101 | freemimi | 1650 | 45 | 38–7 | 84.4% |
| 102 | CB | 1649 | 103 | 56–47 | 54.4% |
| 103 | fuga__55 | 1648 | 128 | 60–68 | 46.9% |
| 104 | えびもち | 1648 | 1,685 | 816–869 | 48.4% |
| 105 | karaage-rise | 1647 | 36 | 16–20 | 44.4% |
| 106 | kabe914435 | 1646 | 135 | 69–66 | 51.1% |
| 107 | pnt_555 | 1646 | 85 | 32–53 | 37.6% |
| 108 | ontama_kagaho | 1646 | 345 | 168–177 | 48.7% |
| 109 | きよ丸 | 1641 | 1,636 | 789–847 | 48.2% |
| 110 | SUSU_MU__ | 1640 | 637 | 286–351 | 44.9% |
| 111 | マンジャロ打ちたい | 1638 | 1,433 | 738–695 | 51.5% |
| 112 | SATORI_ASK | 1638 | 51 | 36–15 | 70.6% |
| 113 | tatsuya_doragon8741 | 1636 | 77 | 45–32 | 58.4% |
| 114 | rallydriftking | 1634 | 324 | 157–167 | 48.5% |
| 115 | マーレさん | 1633 | 1,460 | 712–748 | 48.8% |
| 116 | HAL | 1632 | 247 | 119–128 | 48.2% |
| 117 | HIGE | 1631 | 109 | 65–44 | 59.6% |
| 118 | けんせい | 1630 | 163 | 92–71 | 56.4% |
| 119 | PartTimeLoser | 1629 | 159 | 70–89 | 44.0% |
| 120 | savantique | 1627 | 66 | 31–35 | 47.0% |
| 121 | bighorny | 1625 | 243 | 143–100 | 58.9% |
| 122 | yossystanp-ussa | 1624 | 984 | 450–534 | 45.7% |
| 123 | VanWinkle | 1623 | 755 | 394–361 | 52.2% |
| 124 | KUZHAI_GA_DORA3 | 1622 | 288 | 127–161 | 44.1% |
| 125 | mahiro_725 | 1621 | 2,299 | 1,062–1,237 | 46.2% |
| 126 | neary | 1621 | 155 | 85–70 | 54.8% |
| 127 | h3-esports | 1620 | 139 | 99–40 | 71.2% |
| 128 | neo-jet-li | 1619 | 135 | 60–75 | 44.4% |
| 129 | yajiron0621 | 1618 | 207 | 104–103 | 50.2% |
| 130 | GOODGODDOG | 1615 | 93 | 56–37 | 60.2% |
| 131 | RyuKawa | 1606 | 103 | 71–32 | 68.9% |
| 132 | Yatsu-Kage | 1605 | 32 | 20–12 | 62.5% |
| 133 | うにに。 | 1603 | 47 | 26–21 | 55.3% |
| 134 | q-6211 | 1590 | 109 | 68–41 | 62.4% |
| 135 | hgamery | 1589 | 1,047 | 505–542 | 48.2% |
| 136 | sf9331227 | 1588 | 157 | 88–69 | 56.0% |
| 137 | lapislazuli_2185 | 1586 | 114 | 66–48 | 57.9% |
| 138 | anche47 | 1584 | 158 | 82–76 | 51.9% |
| 139 | PinMen | 1582 | 45 | 26–19 | 57.8% |
| 140 | 소롱 | 1582 | 98 | 53–45 | 54.1% |
| 141 | sharp_0303 | 1581 | 133 | 69–64 | 51.9% |
| 142 | SokashI_ | 1579 | 42 | 17–25 | 40.5% |
| 143 | Dr.Luckyshot | 1568 | 168 | 66–102 | 39.3% |
| 144 | Radamyr | 1565 | 138 | 68–70 | 49.3% |
| 145 | game_uver | 1562 | 112 | 53–59 | 47.3% |
| 146 | MARUKO922 | 1556 | 304 | 148–156 | 48.7% |
| 147 | みっくん | 1555 | 140 | 74–66 | 52.9% |
| 148 | Amor_y_Paz_0921 | 1555 | 50 | 25–25 | 50.0% |
| 149 | z-fuzisawa123 | 1554 | 34 | 13–21 | 38.2% |
| 150 | ぽん | 1554 | 122 | 74–48 | 60.7% |
| 151 | CraftierNut | 1551 | 245 | 114–131 | 46.5% |
| 152 | Diedge | 1548 | 31 | 19–12 | 61.3% |
| 153 | hot-milk-www | 1547 | 94 | 57–37 | 60.6% |
| 154 | zoniX | 1545 | 425 | 224–201 | 52.7% |
| 155 | BFF | 1545 | 128 | 63–65 | 49.2% |
| 156 | DDaDDai | 1544 | 35 | 19–16 | 54.3% |
| 157 | dio5860 | 1544 | 46 | 23–23 | 50.0% |
| 158 | LilLag808 | 1543 | 323 | 154–169 | 47.7% |
| 159 | qwetrrin | 1543 | 287 | 144–143 | 50.2% |
| 160 | akachoutin | 1535 | 91 | 40–51 | 44.0% |
| 161 | gin-chaman | 1533 | 2,051 | 951–1,100 | 46.4% |
| 162 | abo_Sami__M | 1532 | 154 | 82–72 | 53.2% |
| 163 | ojiru_lei | 1528 | 50 | 20–30 | 40.0% |
| 164 | テイマソ | 1525 | 66 | 36–30 | 54.5% |
| 165 | いともち | 1524 | 86 | 42–44 | 48.8% |
| 166 | abutora136 | 1524 | 46 | 30–16 | 65.2% |
| 167 | DaiAndOh | 1523 | 75 | 41–34 | 54.7% |
| 168 | banntya | 1523 | 54 | 24–30 | 44.4% |
| 169 | 雷雷帝レイ | 1522 | 30 | 11–19 | 36.7% |
| 170 | statham7352 | 1521 | 163 | 84–79 | 51.5% |
| 171 | 佑天飯店 | 1518 | 73 | 37–36 | 50.7% |
| 172 | tempest8933 | 1516 | 32 | 15–17 | 46.9% |
| 173 | BeheritX5674 | 1510 | 173 | 85–88 | 49.1% |
| 174 | laga1007 | 1509 | 127 | 59–68 | 46.5% |
| 175 | バリカン | 1505 | 148 | 79–69 | 53.4% |
| 176 | マークや☆ | 1504 | 101 | 52–49 | 51.5% |
| 177 | 雷電 | 1503 | 37 | 15–22 | 40.5% |
| 178 | KyRol | 1498 | 200 | 124–76 | 62.0% |
| 179 | AnginedePoitrine | 1496 | 315 | 144–171 | 45.7% |
| 180 | Culex | 1494 | 132 | 72–60 | 54.5% |
| 181 | Kungfuhustle99 | 1492 | 1,410 | 641–769 | 45.5% |
| 182 | leifei14 | 1488 | 129 | 65–64 | 50.4% |
| 183 | munew777 | 1486 | 31 | 10–21 | 32.3% |
| 184 | ShieldHolder | 1485 | 272 | 134–138 | 49.3% |
| 185 | babystar0919 | 1485 | 118 | 58–60 | 49.1% |
| 186 | Gold---Mole | 1484 | 589 | 264–325 | 44.8% |
| 187 | ketubat | 1482 | 73 | 44–29 | 60.3% |
| 188 | mikurena | 1476 | 614 | 257–357 | 41.9% |
| 189 | model_stride88 | 1475 | 172 | 69–103 | 40.1% |
| 190 | nora-tanuki07 | 1470 | 30 | 16–14 | 53.3% |
| 191 | NISHI-P_ago | 1466 | 70 | 34–36 | 48.6% |
| 192 | NAO-Fei | 1466 | 417 | 214–203 | 51.3% |
| 193 | Ingobernable | 1462 | 260 | 124–136 | 47.7% |
| 194 | EVOyan | 1462 | 816 | 365–451 | 44.7% |
| 195 | 50ー0で負けたもみお | 1462 | 184 | 102–82 | 55.4% |
| 196 | はげまん | 1458 | 92 | 43–49 | 46.7% |
| 197 | TikTok配信中@vovoltaボル | 1456 | 33 | 21–12 | 63.6% |
| 198 | わんたれん | 1456 | 131 | 62–69 | 47.3% |
| 199 | うましお | 1444 | 41 | 32–9 | 78.0% |
| 200 | Angelus619 | 1441 | 219 | 92–127 | 42.0% |
レイフェイのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、レイフェイを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
