バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:ラウ(3ページ)
評価対象441
このページ201–300
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | ラウのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 201 | 관절보궁 | 1635 | 77 | 49–28 | 63.6% |
| 202 | PIECE-Estate66 | 1634 | 64 | 34–30 | 53.1% |
| 203 | freemimi | 1633 | 107 | 77–30 | 72.0% |
| 204 | pekopekopompom | 1629 | 69 | 36–33 | 52.2% |
| 205 | おらんちょ | 1628 | 45 | 30–15 | 66.7% |
| 206 | VF12360 | 1625 | 81 | 38–43 | 46.9% |
| 207 | bh_iflg | 1625 | 74 | 47–27 | 63.5% |
| 208 | aona | 1624 | 1,594 | 772–822 | 48.4% |
| 209 | B34TD0WN | 1624 | 394 | 217–177 | 55.1% |
| 210 | purinzaurus | 1624 | 140 | 71–69 | 50.7% |
| 211 | baku-akira74 | 1622 | 40 | 20–20 | 50.0% |
| 212 | RyuKawa | 1621 | 62 | 46–16 | 74.2% |
| 213 | ちょこっとさん | 1618 | 47 | 23–24 | 48.9% |
| 214 | ポン拳こそパワー | 1617 | 146 | 80–66 | 54.8% |
| 215 | §Ryu~k§ | 1617 | 84 | 38–46 | 45.2% |
| 216 | Daikon-315 | 1614 | 133 | 68–65 | 51.1% |
| 217 | CoolerTails | 1614 | 210 | 105–105 | 50.0% |
| 218 | こま | 1614 | 38 | 29–9 | 76.3% |
| 219 | あぽろん | 1614 | 432 | 228–204 | 52.8% |
| 220 | inoshikatyo1007 | 1613 | 236 | 113–123 | 47.9% |
| 221 | GOODGODDOG | 1612 | 232 | 124–108 | 53.5% |
| 222 | うにに。 | 1604 | 204 | 118–86 | 57.8% |
| 223 | SACH | 1603 | 74 | 53–21 | 71.6% |
| 224 | 46才 | 1603 | 372 | 180–192 | 48.4% |
| 225 | おるが@のびしろF | 1600 | 81 | 39–42 | 48.1% |
| 226 | Gz-KYO | 1597 | 1,163 | 542–621 | 46.6% |
| 227 | ロストマン | 1597 | 223 | 125–98 | 56.0% |
| 228 | 44884 | 1596 | 72 | 38–34 | 52.8% |
| 229 | hideofukui | 1595 | 350 | 151–199 | 43.1% |
| 230 | MAR-KUN888 | 1594 | 218 | 105–113 | 48.2% |
| 231 | gamerINchief | 1593 | 113 | 62–51 | 54.9% |
| 232 | G-HIDE4731 | 1591 | 85 | 42–43 | 49.4% |
| 233 | VF_oji | 1591 | 240 | 129–111 | 53.8% |
| 234 | ArtemisArchitecture | 1590 | 31 | 16–15 | 51.6% |
| 235 | north285 | 1589 | 381 | 154–227 | 40.4% |
| 236 | nekomanma-01414 | 1588 | 156 | 77–79 | 49.4% |
| 237 | マグロ親方 | 1587 | 180 | 100–80 | 55.6% |
| 238 | Blargh | 1586 | 31 | 19–12 | 61.3% |
| 239 | Prinny | 1583 | 111 | 57–54 | 51.4% |
| 240 | kuuhaku-zero9 | 1581 | 66 | 39–27 | 59.1% |
| 241 | eastrun | 1581 | 85 | 48–37 | 56.5% |
| 242 | リーウ | 1581 | 212 | 107–105 | 50.5% |
| 243 | 力戦将棋チャンネル | 1580 | 107 | 63–44 | 58.9% |
| 244 | 10000年後に死ぬ亀 | 1579 | 153 | 73–80 | 47.7% |
| 245 | モルト | 1577 | 312 | 162–150 | 51.9% |
| 246 | kaisoumi77 | 1576 | 51 | 26–25 | 51.0% |
| 247 | rocketopunch | 1576 | 51 | 30–21 | 58.8% |
| 248 | ★笑☆怒★笑☆怒★ | 1575 | 651 | 304–347 | 46.7% |
| 249 | MARUKO922 | 1574 | 90 | 47–43 | 52.2% |
| 250 | candygaly11 | 1574 | 309 | 175–134 | 56.6% |
| 251 | dio5860 | 1574 | 39 | 25–14 | 64.1% |
| 252 | saruge1205 | 1574 | 37 | 21–16 | 56.8% |
| 253 | デブの方舟 | 1573 | 75 | 36–39 | 48.0% |
| 254 | silients | 1570 | 181 | 81–100 | 44.8% |
| 255 | Chomelungma-GTR | 1568 | 80 | 41–39 | 51.2% |
| 256 | ぽん | 1568 | 87 | 46–41 | 52.9% |
| 257 | よもぎる | 1567 | 39 | 20–19 | 51.3% |
| 258 | HB-101 | 1566 | 187 | 95–92 | 50.8% |
| 259 | USUSU | 1566 | 298 | 149–149 | 50.0% |
| 260 | brogasaurusrex | 1564 | 160 | 72–88 | 45.0% |
| 261 | hiNo공팔일삼 | 1561 | 66 | 37–29 | 56.1% |
| 262 | bakureturanbu | 1558 | 44 | 17–27 | 38.6% |
| 263 | joyKiller | 1555 | 354 | 190–164 | 53.7% |
| 264 | hot-milk-www | 1554 | 448 | 221–227 | 49.3% |
| 265 | ②-スト@能登VF部 | 1553 | 83 | 50–33 | 60.2% |
| 266 | TECHNIgotty | 1552 | 458 | 202–256 | 44.1% |
| 267 | MNDZ | 1548 | 220 | 111–109 | 50.5% |
| 268 | うめの こうじ | 1546 | 80 | 43–37 | 53.8% |
| 269 | ichiro_5131 | 1545 | 84 | 42–42 | 50.0% |
| 270 | たっちい | 1545 | 480 | 251–229 | 52.3% |
| 271 | FreddieKing | 1545 | 104 | 62–42 | 59.6% |
| 272 | ko-jiro | 1544 | 96 | 50–46 | 52.1% |
| 273 | Holmes-sensei | 1544 | 90 | 49–41 | 54.4% |
| 274 | No.28 | 1542 | 61 | 31–30 | 50.8% |
| 275 | simusimu500 | 1541 | 911 | 428–483 | 47.0% |
| 276 | midori6127 | 1540 | 139 | 76–63 | 54.7% |
| 277 | sergei_yamada | 1540 | 95 | 52–43 | 54.7% |
| 278 | inakastar | 1539 | 78 | 40–38 | 51.3% |
| 279 | たか | 1539 | 1,313 | 636–677 | 48.4% |
| 280 | SALTYFIST | 1538 | 61 | 37–24 | 60.7% |
| 281 | NantoSeiken | 1537 | 380 | 182–198 | 47.9% |
| 282 | kidman_ma | 1536 | 89 | 50–39 | 56.2% |
| 283 | Mr_LoverMan85 | 1536 | 114 | 59–55 | 51.8% |
| 284 | YesShifuStan | 1535 | 116 | 44–72 | 37.9% |
| 285 | tamura999 | 1534 | 241 | 124–117 | 51.5% |
| 286 | saw121 | 1533 | 77 | 39–38 | 50.6% |
| 287 | TAPIOKA | 1533 | 1,905 | 905–1,000 | 47.5% |
| 288 | VERTEX | 1531 | 227 | 117–110 | 51.5% |
| 289 | poco/ぽこ | 1529 | 143 | 76–67 | 53.1% |
| 290 | にゃむこ★ | 1528 | 45 | 29–16 | 64.4% |
| 291 | はこ | 1528 | 321 | 172–149 | 53.6% |
| 292 | tempest8933 | 1527 | 56 | 34–22 | 60.7% |
| 293 | acebreaker | 1527 | 38 | 18–20 | 47.4% |
| 294 | アル | 1525 | 159 | 102–57 | 64.2% |
| 295 | Enazo_L18_lol | 1525 | 106 | 51–55 | 48.1% |
| 296 | salem_old_man | 1524 | 247 | 127–120 | 51.4% |
| 297 | zephyr_dural | 1524 | 2,721 | 1,154–1,567 | 42.4% |
| 298 | tamaneen | 1517 | 145 | 80–65 | 55.2% |
| 299 | handon-san- | 1516 | 127 | 64–63 | 50.4% |
| 300 | いかちゃDelay1ごめん | 1514 | 529 | 261–268 | 49.3% |
ラウのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、ラウを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
