バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:影丸(4ページ)
評価対象480
このページ301–400
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | 影丸のイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 301 | Koromo | 1545 | 1,380 | 665–715 | 48.2% |
| 302 | nana-ushi | 1545 | 51 | 29–22 | 56.9% |
| 303 | ②-スト@能登VF部 | 1544 | 85 | 49–36 | 57.6% |
| 304 | ロデム | 1543 | 968 | 475–493 | 49.1% |
| 305 | Pluto | 1542 | 646 | 333–313 | 51.5% |
| 306 | fuuchanakira | 1542 | 141 | 63–78 | 44.7% |
| 307 | あきおじ | 1541 | 101 | 65–36 | 64.4% |
| 308 | 10000年後に死ぬ亀 | 1538 | 78 | 39–39 | 50.0% |
| 309 | McCent | 1538 | 60 | 29–31 | 48.3% |
| 310 | hanamogera | 1538 | 97 | 46–51 | 47.4% |
| 311 | ずーさんZOOWOLF | 1536 | 59 | 36–23 | 61.0% |
| 312 | liangliangit | 1536 | 200 | 102–98 | 51.0% |
| 313 | manao_0609 | 1535 | 2,255 | 1,089–1,166 | 48.3% |
| 314 | No.28 | 1532 | 45 | 22–23 | 48.9% |
| 315 | saw121 | 1530 | 51 | 17–34 | 33.3% |
| 316 | shana-vf44 | 1528 | 40 | 19–21 | 47.5% |
| 317 | evaporation_man | 1524 | 56 | 40–16 | 71.4% |
| 318 | xBKLYNxKIDDx | 1523 | 35 | 14–21 | 40.0% |
| 319 | DDaDDai | 1518 | 155 | 72–83 | 46.5% |
| 320 | $ino | 1516 | 510 | 256–254 | 50.2% |
| 321 | blackmomochan | 1515 | 47 | 27–20 | 57.5% |
| 322 | takutin_0908 | 1514 | 33 | 18–15 | 54.5% |
| 323 | shima---n | 1513 | 239 | 107–132 | 44.8% |
| 324 | laga1007 | 1506 | 100 | 48–52 | 48.0% |
| 325 | KARS215 | 1503 | 151 | 71–80 | 47.0% |
| 326 | FBAGOD | 1500 | 145 | 71–74 | 49.0% |
| 327 | monky-d-taku | 1500 | 299 | 157–142 | 52.5% |
| 328 | miso_kobe24 | 1500 | 503 | 265–238 | 52.7% |
| 329 | moka | 1500 | 41 | 25–16 | 61.0% |
| 330 | Misakin | 1498 | 31 | 18–13 | 58.1% |
| 331 | Enazo_L18_lol | 1498 | 58 | 31–27 | 53.5% |
| 332 | Daimeri_0618 | 1498 | 44 | 20–24 | 45.5% |
| 333 | VERTEX | 1497 | 454 | 236–218 | 52.0% |
| 334 | SHUSHUTTO5963 | 1496 | 65 | 31–34 | 47.7% |
| 335 | nora-tanuki07 | 1496 | 75 | 40–35 | 53.3% |
| 336 | じゃったちえお | 1495 | 147 | 73–74 | 49.7% |
| 337 | maripon | 1493 | 49 | 20–29 | 40.8% |
| 338 | hemulen | 1492 | 44 | 26–18 | 59.1% |
| 339 | handon-san- | 1491 | 57 | 30–27 | 52.6% |
| 340 | はげまん | 1491 | 480 | 211–269 | 44.0% |
| 341 | ace-heads69 | 1490 | 931 | 415–516 | 44.6% |
| 342 | ShieldHolder | 1489 | 97 | 59–38 | 60.8% |
| 343 | Side_mountain-n | 1487 | 188 | 82–106 | 43.6% |
| 344 | Nekogundan | 1486 | 44 | 19–25 | 43.2% |
| 345 | Keris | 1482 | 145 | 69–76 | 47.6% |
| 346 | moppeso | 1480 | 154 | 100–54 | 64.9% |
| 347 | DoctorB | 1480 | 47 | 29–18 | 61.7% |
| 348 | orz | 1477 | 546 | 248–298 | 45.4% |
| 349 | VF5FSKAGE | 1476 | 47 | 30–17 | 63.8% |
| 350 | きつね | 1474 | 88 | 55–33 | 62.5% |
| 351 | takapiko-no | 1473 | 333 | 149–184 | 44.7% |
| 352 | かりすまっくすさん★ | 1472 | 483 | 237–246 | 49.1% |
| 353 | ちゃいなさん | 1472 | 52 | 22–30 | 42.3% |
| 354 | Ilyricio | 1471 | 169 | 77–92 | 45.6% |
| 355 | babystar0919 | 1471 | 49 | 22–27 | 44.9% |
| 356 | アベル | 1469 | 280 | 137–143 | 48.9% |
| 357 | あられ | 1468 | 54 | 26–28 | 48.1% |
| 358 | Cynuous | 1468 | 141 | 71–70 | 50.4% |
| 359 | spykin_ | 1467 | 102 | 51–51 | 50.0% |
| 360 | tsuna-sand274 | 1467 | 99 | 48–51 | 48.5% |
| 361 | たけし | 1466 | 160 | 93–67 | 58.1% |
| 362 | sentakuya_k | 1460 | 217 | 100–117 | 46.1% |
| 363 | SGEcho4649 | 1458 | 39 | 23–16 | 59.0% |
| 364 | erinnx.0510 | 1457 | 44 | 27–17 | 61.4% |
| 365 | XsT | 1451 | 268 | 122–146 | 45.5% |
| 366 | 弾丸(だんまる) | 1450 | 52 | 23–29 | 44.2% |
| 367 | 방가방가 | 1449 | 333 | 150–183 | 45.0% |
| 368 | OtsuKi-kks_BMCR | 1447 | 52 | 30–22 | 57.7% |
| 369 | widehigh | 1444 | 42 | 23–19 | 54.8% |
| 370 | yuukii2828 | 1437 | 260 | 136–124 | 52.3% |
| 371 | zebra_aria | 1435 | 101 | 58–43 | 57.4% |
| 372 | VF5FSKAGE | 1435 | 172 | 85–87 | 49.4% |
| 373 | sy62___ | 1434 | 52 | 25–27 | 48.1% |
| 374 | GaaMANジール | 1430 | 77 | 41–36 | 53.2% |
| 375 | Sauceymitsu | 1429 | 65 | 27–38 | 41.5% |
| 376 | HoAssYoAss | 1428 | 64 | 33–31 | 51.6% |
| 377 | waruho | 1425 | 211 | 106–105 | 50.2% |
| 378 | tubaki_ok | 1424 | 35 | 14–21 | 40.0% |
| 379 | すけ | 1424 | 61 | 34–27 | 55.7% |
| 380 | doublehighz | 1422 | 222 | 111–111 | 50.0% |
| 381 | kyaru | 1421 | 57 | 41–16 | 71.9% |
| 382 | justaname00 | 1420 | 51 | 30–21 | 58.8% |
| 383 | e-muneyoshii | 1418 | 35 | 16–19 | 45.7% |
| 384 | 50ー0で負けたもみお | 1418 | 50 | 25–25 | 50.0% |
| 385 | SND | 1418 | 63 | 43–20 | 68.2% |
| 386 | Hijima-J | 1414 | 52 | 24–28 | 46.1% |
| 387 | うましお | 1414 | 50 | 29–21 | 58.0% |
| 388 | sajitaria0114 | 1414 | 86 | 37–49 | 43.0% |
| 389 | MaxMuncy | 1414 | 528 | 249–279 | 47.2% |
| 390 | mini0501 | 1412 | 490 | 230–260 | 46.9% |
| 391 | horahukin-DRZ | 1411 | 716 | 322–394 | 45.0% |
| 392 | まんだりん | 1410 | 52 | 20–32 | 38.5% |
| 393 | めがね | 1408 | 126 | 53–73 | 42.1% |
| 394 | alambert | 1405 | 44 | 20–24 | 45.5% |
| 395 | NEO-13 | 1404 | 44 | 24–20 | 54.5% |
| 396 | Kaashif | 1403 | 153 | 77–76 | 50.3% |
| 397 | 南無 | 1401 | 559 | 287–272 | 51.3% |
| 398 | prestidigitator0 | 1400 | 257 | 131–126 | 51.0% |
| 399 | alteredbeast | 1399 | 56 | 26–30 | 46.4% |
| 400 | AgnusDei | 1398 | 31 | 13–18 | 41.9% |
影丸のイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、影丸を30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
