バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:影丸(2ページ)
評価対象480
このページ101–200
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | 影丸のイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 101 | zakisan | 1788 | 115 | 64–51 | 55.6% |
| 102 | ウシジマ | 1788 | 54 | 46–8 | 85.2% |
| 103 | yo_ro_taikobeya | 1788 | 83 | 37–46 | 44.6% |
| 104 | NARUTO世界の影 | 1787 | 61 | 43–18 | 70.5% |
| 105 | moto__666 | 1785 | 94 | 51–43 | 54.3% |
| 106 | poncho | 1784 | 193 | 116–77 | 60.1% |
| 107 | tamagokun_1980 | 1784 | 373 | 195–178 | 52.3% |
| 108 | インドラー | 1784 | 42 | 39–3 | 92.9% |
| 109 | kantoku | 1782 | 667 | 347–320 | 52.0% |
| 110 | えなお | 1782 | 1,314 | 645–669 | 49.1% |
| 111 | ron_5831 | 1781 | 291 | 142–149 | 48.8% |
| 112 | アドリブ使い | 1777 | 83 | 45–38 | 54.2% |
| 113 | pc37_lucky10 | 1772 | 723 | 353–370 | 48.8% |
| 114 | KAZ-morimorimiso- | 1768 | 51 | 37–14 | 72.5% |
| 115 | sugar | 1766 | 49 | 33–16 | 67.3% |
| 116 | AlicerLandeel | 1766 | 35 | 28–7 | 80.0% |
| 117 | saracofago | 1766 | 282 | 126–156 | 44.7% |
| 118 | フェイス | 1764 | 969 | 496–473 | 51.2% |
| 119 | KPDudgafan | 1762 | 75 | 42–33 | 56.0% |
| 120 | ちょんぶ | 1760 | 60 | 32–28 | 53.3% |
| 121 | おぐらしゅんしゅん TT | 1760 | 68 | 29–39 | 42.6% |
| 122 | やまだ | 1759 | 103 | 69–34 | 67.0% |
| 123 | ごっちさん | 1757 | 149 | 80–69 | 53.7% |
| 124 | generalripper114 | 1757 | 929 | 485–444 | 52.2% |
| 125 | KY | 1757 | 1,000 | 467–533 | 46.7% |
| 126 | そうたいちょ★ | 1754 | 109 | 55–54 | 50.5% |
| 127 | ふかふか | 1752 | 3,236 | 1,586–1,650 | 49.0% |
| 128 | crazy_brat_girl | 1751 | 98 | 55–43 | 56.1% |
| 129 | elpopo_3378 | 1750 | 1,716 | 842–874 | 49.1% |
| 130 | Merchant | 1747 | 131 | 75–56 | 57.2% |
| 131 | expensive-sand | 1746 | 274 | 161–113 | 58.8% |
| 132 | beatboxer_1048 | 1746 | 32 | 22–10 | 68.8% |
| 133 | omasu_miyazaki | 1746 | 79 | 34–45 | 43.0% |
| 134 | チーム拓る マーウォ | 1742 | 209 | 105–104 | 50.2% |
| 135 | LEEGOSEGA | 1742 | 75 | 36–39 | 48.0% |
| 136 | AzaeManV | 1741 | 32 | 11–21 | 34.4% |
| 137 | ruicchi-1119 | 1741 | 53 | 31–22 | 58.5% |
| 138 | ジャーキー山田 | 1740 | 169 | 83–86 | 49.1% |
| 139 | Vgyjyrdgjk | 1740 | 37 | 24–13 | 64.9% |
| 140 | nidaimebannai | 1740 | 227 | 114–113 | 50.2% |
| 141 | kiyohara-j | 1739 | 54 | 23–31 | 42.6% |
| 142 | RAGNA | 1738 | 61 | 23–38 | 37.7% |
| 143 | duda1982 | 1737 | 294 | 143–151 | 48.6% |
| 144 | なめ | 1737 | 318 | 166–152 | 52.2% |
| 145 | ServerMuteパイセン | 1737 | 569 | 269–300 | 47.3% |
| 146 | 塔崎ベル@VT | 1735 | 310 | 160–150 | 51.6% |
| 147 | VectorMan- | 1732 | 188 | 89–99 | 47.3% |
| 148 | nanashisan-mk2 | 1732 | 101 | 54–47 | 53.5% |
| 149 | pokemon | 1728 | 33 | 22–11 | 66.7% |
| 150 | マリステ | 1728 | 67 | 31–36 | 46.3% |
| 151 | こなもん | 1727 | 37 | 26–11 | 70.3% |
| 152 | Wallaby360 | 1726 | 378 | 195–183 | 51.6% |
| 153 | おむすび山▲かずkaz_kcj | 1726 | 56 | 33–23 | 58.9% |
| 154 | DandyJ | 1724 | 42 | 25–17 | 59.5% |
| 155 | じいま | 1723 | 178 | 119–59 | 66.8% |
| 156 | snowlovin | 1723 | 466 | 221–245 | 47.4% |
| 157 | neary | 1721 | 245 | 168–77 | 68.6% |
| 158 | 2ki46 | 1720 | 40 | 30–10 | 75.0% |
| 159 | monky-d-taku | 1714 | 57 | 46–11 | 80.7% |
| 160 | epic0216 | 1714 | 30 | 16–14 | 53.3% |
| 161 | nassy-0106 | 1713 | 31 | 23–8 | 74.2% |
| 162 | clumsyman | 1713 | 61 | 38–23 | 62.3% |
| 163 | hanumaaaaaaaaaaaa | 1713 | 44 | 24–20 | 54.5% |
| 164 | ムラムラ | 1712 | 155 | 77–78 | 49.7% |
| 165 | #-_- | 1711 | 224 | 109–115 | 48.7% |
| 166 | fex_807 | 1709 | 135 | 67–68 | 49.6% |
| 167 | joechou222 | 1707 | 339 | 179–160 | 52.8% |
| 168 | おりがみたーや | 1706 | 341 | 179–162 | 52.5% |
| 169 | pizaman | 1705 | 85 | 57–28 | 67.1% |
| 170 | poteto | 1705 | 248 | 126–122 | 50.8% |
| 171 | Laulau | 1705 | 339 | 196–143 | 57.8% |
| 172 | Roki_ryudoukan | 1704 | 397 | 198–199 | 49.9% |
| 173 | kunsei0429 | 1704 | 295 | 142–153 | 48.1% |
| 174 | CB | 1702 | 106 | 72–34 | 67.9% |
| 175 | umiyama_kai | 1700 | 62 | 32–30 | 51.6% |
| 176 | カンダタ | 1699 | 459 | 208–251 | 45.3% |
| 177 | tutty488 | 1698 | 199 | 122–77 | 61.3% |
| 178 | COCOSYRUP | 1697 | 148 | 75–73 | 50.7% |
| 179 | おこげ | 1695 | 599 | 293–306 | 48.9% |
| 180 | チョコボール納屋2F | 1695 | 38 | 24–14 | 63.2% |
| 181 | nanami.madogiwa | 1694 | 69 | 38–31 | 55.1% |
| 182 | tukikage-5940 | 1693 | 52 | 21–31 | 40.4% |
| 183 | GiantKiller1192 | 1693 | 34 | 31–3 | 91.2% |
| 184 | やまだ.com | 1692 | 527 | 272–255 | 51.6% |
| 185 | fuga__55 | 1692 | 142 | 73–69 | 51.4% |
| 186 | evoyd | 1692 | 896 | 464–432 | 51.8% |
| 187 | 470 | 1692 | 51 | 26–25 | 51.0% |
| 188 | FreddieKing | 1689 | 600 | 304–296 | 50.7% |
| 189 | Ka2 | 1688 | 405 | 226–179 | 55.8% |
| 190 | papermoon_7 | 1687 | 74 | 42–32 | 56.8% |
| 191 | inoshikatyo1007 | 1687 | 231 | 116–115 | 50.2% |
| 192 | MDK | 1687 | 879 | 468–411 | 53.2% |
| 193 | delicioso | 1686 | 252 | 125–127 | 49.6% |
| 194 | kagemaru1 | 1683 | 94 | 45–49 | 47.9% |
| 195 | bonbon | 1682 | 203 | 130–73 | 64.0% |
| 196 | MOTOROLA | 1681 | 192 | 117–75 | 60.9% |
| 197 | しるこさんど | 1680 | 66 | 42–24 | 63.6% |
| 198 | JeanKujo | 1680 | 46 | 27–19 | 58.7% |
| 199 | ざとぅ | 1676 | 338 | 181–157 | 53.5% |
| 200 | StudioJiburi | 1676 | 83 | 45–38 | 54.2% |
影丸のイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、影丸を30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
