バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:ジェフリー(3ページ)
評価対象541
このページ201–300
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | ジェフリーのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 201 | PIECE-Estate66 | 1635 | 47 | 25–22 | 53.2% |
| 202 | §Ryu~k§ | 1634 | 53 | 25–28 | 47.2% |
| 203 | Based_Ganja | 1633 | 39 | 25–14 | 64.1% |
| 204 | pekopekopompom | 1633 | 30 | 18–12 | 60.0% |
| 205 | Alias-ks77 | 1630 | 78 | 40–38 | 51.3% |
| 206 | delicioso | 1628 | 154 | 84–70 | 54.5% |
| 207 | baku-akira74 | 1627 | 65 | 37–28 | 56.9% |
| 208 | GA-BU-RI-XL | 1625 | 44 | 24–20 | 54.5% |
| 209 | Zenpro-052 | 1625 | 93 | 46–47 | 49.5% |
| 210 | Kitetsu | 1625 | 152 | 75–77 | 49.3% |
| 211 | seolinsis | 1624 | 83 | 51–32 | 61.5% |
| 212 | konagona-jef | 1623 | 468 | 192–276 | 41.0% |
| 213 | freemimi | 1623 | 53 | 31–22 | 58.5% |
| 214 | more | 1619 | 30 | 14–16 | 46.7% |
| 215 | テオ | 1619 | 43 | 21–22 | 48.8% |
| 216 | GOGOPEKAaa | 1618 | 349 | 155–194 | 44.4% |
| 217 | DREPPER | 1615 | 35 | 21–14 | 60.0% |
| 218 | のびもあ | 1614 | 236 | 130–106 | 55.1% |
| 219 | baboo | 1613 | 74 | 42–32 | 56.8% |
| 220 | おーちんちーん | 1611 | 48 | 28–20 | 58.3% |
| 221 | old_wheelwind_barbarian | 1610 | 84 | 60–24 | 71.4% |
| 222 | すもぐり2000 | 1609 | 890 | 419–471 | 47.1% |
| 223 | tamaneen | 1608 | 548 | 269–279 | 49.1% |
| 224 | GOODGODDOG | 1608 | 104 | 61–43 | 58.6% |
| 225 | kanikama_123 | 1607 | 139 | 67–72 | 48.2% |
| 226 | toriya_759 | 1606 | 160 | 82–78 | 51.2% |
| 227 | 栗田親方(KuritaOyakata) | 1605 | 107 | 46–61 | 43.0% |
| 228 | damascul | 1605 | 49 | 46–3 | 93.9% |
| 229 | かつぞう@LivingOnTheEdge | 1601 | 44 | 27–17 | 61.4% |
| 230 | Hi-VisionZERO | 1600 | 38 | 23–15 | 60.5% |
| 231 | Kanabun_BIG_SALE | 1600 | 224 | 101–123 | 45.1% |
| 232 | EverlastingFGC | 1600 | 94 | 53–41 | 56.4% |
| 233 | XiaoMing.SH | 1600 | 97 | 60–37 | 61.9% |
| 234 | bh_iflg | 1599 | 143 | 73–70 | 51.0% |
| 235 | B34TD0WN | 1597 | 63 | 37–26 | 58.7% |
| 236 | elbowcommand | 1597 | 96 | 59–37 | 61.5% |
| 237 | 44884 | 1596 | 402 | 204–198 | 50.8% |
| 238 | CreakyAxe386 | 1596 | 163 | 89–74 | 54.6% |
| 239 | うにに。 | 1594 | 81 | 40–41 | 49.4% |
| 240 | HOSOGl_KAZUKO | 1594 | 41 | 25–16 | 61.0% |
| 241 | ポン拳こそパワー | 1594 | 139 | 94–45 | 67.6% |
| 242 | 音の勢-リック | 1590 | 431 | 211–220 | 49.0% |
| 243 | brogasaurusrex | 1590 | 453 | 217–236 | 47.9% |
| 244 | AFTERLIFE_0122 | 1589 | 63 | 32–31 | 50.8% |
| 245 | ルビーロマン葵 | 1588 | 1,787 | 878–909 | 49.1% |
| 246 | AnotherPartofMe | 1587 | 120 | 60–60 | 50.0% |
| 247 | UsernameFound | 1587 | 169 | 104–65 | 61.5% |
| 248 | LordOfSword7 | 1586 | 65 | 43–22 | 66.2% |
| 249 | night--ranger7 | 1584 | 40 | 26–14 | 65.0% |
| 250 | JAYABOX | 1584 | 62 | 42–20 | 67.7% |
| 251 | striker0123 | 1582 | 2,136 | 1,031–1,105 | 48.3% |
| 252 | dio5860 | 1582 | 32 | 23–9 | 71.9% |
| 253 | majide | 1581 | 319 | 163–156 | 51.1% |
| 254 | kidman_ma | 1581 | 32 | 23–9 | 71.9% |
| 255 | 猫鼻 | 1580 | 1,796 | 884–912 | 49.2% |
| 256 | 力戦将棋チャンネル | 1579 | 62 | 34–28 | 54.8% |
| 257 | eastrun | 1579 | 45 | 27–18 | 60.0% |
| 258 | TheDeveloperfromHell | 1579 | 38 | 29–9 | 76.3% |
| 259 | rocketopunch | 1579 | 81 | 54–27 | 66.7% |
| 260 | RyuKawa | 1578 | 48 | 30–18 | 62.5% |
| 261 | lapislazuli_2185 | 1575 | 133 | 73–60 | 54.9% |
| 262 | Butcher_po75 | 1575 | 77 | 41–36 | 53.2% |
| 263 | おるが@のびしろF | 1575 | 89 | 50–39 | 56.2% |
| 264 | G-HIDE4731 | 1574 | 65 | 26–39 | 40.0% |
| 265 | Kenji_Niinuma | 1574 | 443 | 219–224 | 49.4% |
| 266 | ぽん | 1574 | 420 | 231–189 | 55.0% |
| 267 | RoperBand | 1574 | 40 | 22–18 | 55.0% |
| 268 | sby | 1571 | 47 | 24–23 | 51.1% |
| 269 | tawava | 1571 | 1,449 | 680–769 | 46.9% |
| 270 | boomkn1 | 1571 | 31 | 18–13 | 58.1% |
| 271 | HoAssYoAss | 1571 | 501 | 242–259 | 48.3% |
| 272 | Chomelungma-GTR | 1569 | 95 | 56–39 | 59.0% |
| 273 | kain | 1569 | 102 | 84–18 | 82.3% |
| 274 | HAL | 1568 | 235 | 119–116 | 50.6% |
| 275 | あばぎ | 1568 | 79 | 45–34 | 57.0% |
| 276 | Bandit-the-Rogue | 1568 | 40 | 17–23 | 42.5% |
| 277 | kim_ten69 | 1567 | 43 | 29–14 | 67.4% |
| 278 | tomomonyanko | 1567 | 95 | 62–33 | 65.3% |
| 279 | ウィーザー聴きたい | 1567 | 31 | 16–15 | 51.6% |
| 280 | DDaDDai | 1565 | 107 | 61–46 | 57.0% |
| 281 | kaisoumi77 | 1564 | 56 | 27–29 | 48.2% |
| 282 | Jack | 1563 | 289 | 149–140 | 51.6% |
| 283 | なかもか | 1563 | 166 | 80–86 | 48.2% |
| 284 | ②-スト@能登VF部 | 1562 | 96 | 56–40 | 58.3% |
| 285 | m01ch1 | 1562 | 443 | 240–203 | 54.2% |
| 286 | リーウ | 1561 | 113 | 56–57 | 49.6% |
| 287 | あぽろん | 1561 | 97 | 48–49 | 49.5% |
| 288 | GamesoftRobo | 1559 | 175 | 95–80 | 54.3% |
| 289 | Lorcan | 1559 | 483 | 246–237 | 50.9% |
| 290 | t0H0 | 1556 | 234 | 110–124 | 47.0% |
| 291 | fuuchanakira | 1556 | 91 | 48–43 | 52.8% |
| 292 | マグロ親方 | 1555 | 134 | 74–60 | 55.2% |
| 293 | saw121 | 1554 | 79 | 40–39 | 50.6% |
| 294 | handesu519 | 1553 | 117 | 63–54 | 53.9% |
| 295 | oyatu12345678 | 1552 | 148 | 96–52 | 64.9% |
| 296 | hot-milk-www | 1550 | 167 | 87–80 | 52.1% |
| 297 | タルタル★ソース | 1545 | 38 | 19–19 | 50.0% |
| 298 | Onpwnage | 1545 | 31 | 17–14 | 54.8% |
| 299 | rosenkim | 1544 | 1,201 | 593–608 | 49.4% |
| 300 | ICEONION | 1543 | 41 | 22–19 | 53.7% |
ジェフリーのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、ジェフリーを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
