バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:エル・ブレイズ(2ページ)
評価対象320
このページ101–200
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | エル・ブレイズのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 5番セカンド岡田 | 1702 | 44 | 27–17 | 61.4% |
| 102 | monky-d-taku | 1700 | 101 | 68–33 | 67.3% |
| 103 | 翠嵐 | 1698 | 205 | 113–92 | 55.1% |
| 104 | Zenpro-052 | 1696 | 91 | 57–34 | 62.6% |
| 105 | nobita2025 | 1695 | 31 | 17–14 | 54.8% |
| 106 | Ka2 | 1695 | 88 | 59–29 | 67.0% |
| 107 | AYKS | 1694 | 71 | 51–20 | 71.8% |
| 108 | DJPulseWave | 1693 | 49 | 32–17 | 65.3% |
| 109 | KOMADOG22 | 1692 | 116 | 63–53 | 54.3% |
| 110 | UltraSeBassツ | 1688 | 586 | 305–281 | 52.0% |
| 111 | はね | 1680 | 131 | 69–62 | 52.7% |
| 112 | 黒シャツ | 1677 | 57 | 29–28 | 50.9% |
| 113 | nuku2pai428 | 1672 | 40 | 23–17 | 57.5% |
| 114 | ItsameBS | 1671 | 128 | 67–61 | 52.3% |
| 115 | KO後動いて楽しい? | 1664 | 54 | 25–29 | 46.3% |
| 116 | Datchin1226 | 1660 | 133 | 73–60 | 54.9% |
| 117 | samtheseed | 1660 | 30 | 19–11 | 63.3% |
| 118 | Handive | 1658 | 536 | 277–259 | 51.7% |
| 119 | CB | 1658 | 77 | 44–33 | 57.1% |
| 120 | hattori1357 | 1656 | 495 | 229–266 | 46.3% |
| 121 | LethalLegendK | 1656 | 43 | 23–20 | 53.5% |
| 122 | ゲッパー | 1654 | 446 | 213–233 | 47.8% |
| 123 | neary | 1652 | 77 | 53–24 | 68.8% |
| 124 | megadeth0112 | 1650 | 538 | 280–258 | 52.0% |
| 125 | cochon morveux | 1648 | 65 | 33–32 | 50.8% |
| 126 | JAGAMARU-MIKE | 1648 | 103 | 57–46 | 55.3% |
| 127 | 44884 | 1646 | 447 | 229–218 | 51.2% |
| 128 | karaage-rise | 1642 | 52 | 25–27 | 48.1% |
| 129 | skyward_wildcat4 | 1639 | 45 | 25–20 | 55.6% |
| 130 | 筋トレ職人 | 1638 | 181 | 95–86 | 52.5% |
| 131 | kkotgerang | 1637 | 329 | 173–156 | 52.6% |
| 132 | Phoxx__ | 1636 | 30 | 20–10 | 66.7% |
| 133 | Chocoballmara3P | 1636 | 59 | 34–25 | 57.6% |
| 134 | tatsuya_doragon8741 | 1634 | 37 | 23–14 | 62.2% |
| 135 | OgreAunt | 1630 | 109 | 74–35 | 67.9% |
| 136 | freemimi | 1629 | 43 | 27–16 | 62.8% |
| 137 | GOODGODDOG | 1628 | 30 | 18–12 | 60.0% |
| 138 | wf_STAYGOLD_aimH | 1627 | 62 | 32–30 | 51.6% |
| 139 | BitchesBrew | 1626 | 413 | 216–197 | 52.3% |
| 140 | bh_iflg | 1620 | 34 | 21–13 | 61.8% |
| 141 | silver_spark72 | 1620 | 159 | 76–83 | 47.8% |
| 142 | candygaly11 | 1619 | 41 | 28–13 | 68.3% |
| 143 | kampfarkz | 1619 | 93 | 53–40 | 57.0% |
| 144 | jiwoonpk | 1618 | 524 | 273–251 | 52.1% |
| 145 | otoko-zaka4649 | 1616 | 38 | 25–13 | 65.8% |
| 146 | ぷこ | 1615 | 69 | 37–32 | 53.6% |
| 147 | Based_Ganja | 1615 | 62 | 37–25 | 59.7% |
| 148 | ArtemisArchitecture | 1614 | 79 | 41–38 | 51.9% |
| 149 | えねみぃ | 1612 | 220 | 114–106 | 51.8% |
| 150 | Wodin | 1609 | 216 | 130–86 | 60.2% |
| 151 | jiruju_sara | 1607 | 30 | 22–8 | 73.3% |
| 152 | とらさぶろう | 1604 | 301 | 142–159 | 47.2% |
| 153 | Scorcho | 1602 | 427 | 198–229 | 46.4% |
| 154 | zzzTekitou222zzz | 1602 | 165 | 89–76 | 53.9% |
| 155 | USUSU | 1600 | 259 | 130–129 | 50.2% |
| 156 | SokashI_ | 1599 | 70 | 40–30 | 57.1% |
| 157 | game_uver | 1598 | 75 | 47–28 | 62.7% |
| 158 | luca3desu | 1597 | 83 | 56–27 | 67.5% |
| 159 | Nomken_myopia314 | 1592 | 64 | 41–23 | 64.1% |
| 160 | ぼっち.ぼ~る | 1592 | 249 | 130–119 | 52.2% |
| 161 | ざとぅ | 1592 | 469 | 250–219 | 53.3% |
| 162 | SAV326D9GRYSVOK | 1591 | 47 | 24–23 | 51.1% |
| 163 | カルスさん | 1589 | 50 | 28–22 | 56.0% |
| 164 | HIGE | 1585 | 43 | 21–22 | 48.8% |
| 165 | RyuKawa | 1583 | 390 | 208–182 | 53.3% |
| 166 | RedRamMysterio | 1579 | 416 | 212–204 | 51.0% |
| 167 | ぽん | 1578 | 33 | 22–11 | 66.7% |
| 168 | night--ranger7 | 1578 | 42 | 18–24 | 42.9% |
| 169 | AnotherPartofMe | 1577 | 51 | 30–21 | 58.8% |
| 170 | maruneru-_-khs | 1576 | 102 | 52–50 | 51.0% |
| 171 | tn1214sabretooth | 1574 | 94 | 46–48 | 48.9% |
| 172 | Dark | 1572 | 616 | 297–319 | 48.2% |
| 173 | タイガマスクK5 | 1571 | 59 | 30–29 | 50.9% |
| 174 | Chomelungma-GTR | 1568 | 217 | 121–96 | 55.8% |
| 175 | Bandit-the-Rogue | 1564 | 37 | 18–19 | 48.6% |
| 176 | takeyan5608 | 1563 | 32 | 16–16 | 50.0% |
| 177 | misoazy | 1563 | 1,042 | 527–515 | 50.6% |
| 178 | m@-yhan[GG] | 1563 | 92 | 41–51 | 44.6% |
| 179 | ひらがなでせろにあす | 1561 | 536 | 272–264 | 50.8% |
| 180 | poco/ぽこ | 1560 | 52 | 33–19 | 63.5% |
| 181 | udon-187 | 1559 | 74 | 36–38 | 48.6% |
| 182 | ひろくん | 1558 | 60 | 34–26 | 56.7% |
| 183 | pi-chan_lion | 1555 | 288 | 140–148 | 48.6% |
| 184 | DDaDDai | 1555 | 64 | 39–25 | 60.9% |
| 185 | 10000年後に死ぬ亀 | 1554 | 343 | 171–172 | 49.9% |
| 186 | fwnd1396 | 1553 | 853 | 423–430 | 49.6% |
| 187 | ROOBY | 1553 | 57 | 35–22 | 61.4% |
| 188 | poranchee | 1550 | 30 | 15–15 | 50.0% |
| 189 | マグロ親方 | 1550 | 34 | 17–17 | 50.0% |
| 190 | JJFGCSerna | 1547 | 165 | 93–72 | 56.4% |
| 191 | DOPPEL-KUN | 1542 | 31 | 16–15 | 51.6% |
| 192 | え~る | 1538 | 1,772 | 881–891 | 49.7% |
| 193 | orz | 1533 | 563 | 293–270 | 52.0% |
| 194 | HAL | 1531 | 51 | 22–29 | 43.1% |
| 195 | BokmyeonDaro | 1530 | 303 | 147–156 | 48.5% |
| 196 | ずーさんZOOWOLF | 1527 | 46 | 29–17 | 63.0% |
| 197 | MikuMiku | 1527 | 147 | 105–42 | 71.4% |
| 198 | 乾淨又衛生㊣gtkuo | 1526 | 280 | 145–135 | 51.8% |
| 199 | tomi79_1820 | 1526 | 32 | 23–9 | 71.9% |
| 200 | laga1007 | 1524 | 93 | 44–49 | 47.3% |
エル・ブレイズのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、エル・ブレイズを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
