バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:葵(2ページ)
評価対象380
このページ101–200
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | 葵のイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 101 | こたろ~の遊び場 | 1666 | 253 | 150–103 | 59.3% |
| 102 | freemimi | 1664 | 37 | 35–2 | 94.6% |
| 103 | SATORI_ASK | 1663 | 93 | 51–42 | 54.8% |
| 104 | nuku2pai428 | 1663 | 56 | 29–27 | 51.8% |
| 105 | こまち | 1657 | 1,185 | 589–596 | 49.7% |
| 106 | Booger | 1650 | 31 | 15–16 | 48.4% |
| 107 | RyuKawa | 1650 | 445 | 261–184 | 58.6% |
| 108 | samtheseed | 1649 | 34 | 24–10 | 70.6% |
| 109 | KO後動いて楽しい? | 1648 | 148 | 90–58 | 60.8% |
| 110 | tugasan | 1646 | 53 | 43–10 | 81.1% |
| 111 | GGv(xωx*)v | 1645 | 855 | 414–441 | 48.4% |
| 112 | Dhezz | 1644 | 54 | 24–30 | 44.4% |
| 113 | legendaryhero | 1640 | 37 | 16–21 | 43.2% |
| 114 | PlasticBros塑膠兄 | 1638 | 105 | 55–50 | 52.4% |
| 115 | ゲッパー | 1635 | 129 | 64–65 | 49.6% |
| 116 | あをゐ | 1634 | 1,614 | 788–826 | 48.8% |
| 117 | saku2923 | 1633 | 215 | 113–102 | 52.6% |
| 118 | いそこま | 1631 | 80 | 54–26 | 67.5% |
| 119 | Wodin | 1626 | 313 | 156–157 | 49.8% |
| 120 | MON-CHAN | 1625 | 111 | 48–63 | 43.2% |
| 121 | LSt_14 | 1623 | 745 | 377–368 | 50.6% |
| 122 | §Ryu~k§ | 1623 | 54 | 28–26 | 51.9% |
| 123 | お嬢 | 1622 | 218 | 107–111 | 49.1% |
| 124 | kampfarkz | 1621 | 380 | 201–179 | 52.9% |
| 125 | meirio | 1621 | 31 | 11–20 | 35.5% |
| 126 | pinturicchio | 1616 | 718 | 349–369 | 48.6% |
| 127 | Shenmueestamour | 1616 | 312 | 158–154 | 50.6% |
| 128 | ロストマン | 1614 | 184 | 91–93 | 49.5% |
| 129 | rich.tapestry | 1613 | 822 | 411–411 | 50.0% |
| 130 | baboo | 1612 | 30 | 18–12 | 60.0% |
| 131 | かつぞう@LivingOnTheEdge | 1612 | 61 | 28–33 | 45.9% |
| 132 | zzzTekitou222zzz | 1608 | 80 | 43–37 | 53.8% |
| 133 | うめの こうじ | 1608 | 248 | 117–131 | 47.2% |
| 134 | Kriel | 1608 | 52 | 25–27 | 48.1% |
| 135 | DJG10159 | 1606 | 95 | 54–41 | 56.8% |
| 136 | HIGE | 1606 | 77 | 45–32 | 58.4% |
| 137 | mmars7 | 1605 | 33 | 18–15 | 54.5% |
| 138 | Toragoto | 1601 | 57 | 36–21 | 63.2% |
| 139 | faith0131 | 1597 | 47 | 25–22 | 53.2% |
| 140 | nokonyan | 1597 | 97 | 51–46 | 52.6% |
| 141 | 音の勢-リック | 1596 | 352 | 168–184 | 47.7% |
| 142 | saw121 | 1596 | 218 | 95–123 | 43.6% |
| 143 | dr_curien | 1595 | 60 | 30–30 | 50.0% |
| 144 | Hi-VisionZERO | 1595 | 173 | 78–95 | 45.1% |
| 145 | arafif-50 | 1593 | 574 | 277–297 | 48.3% |
| 146 | Sjcodan | 1590 | 39 | 19–20 | 48.7% |
| 147 | ルビーロマン葵 | 1588 | 30 | 12–18 | 40.0% |
| 148 | ShowAI | 1586 | 667 | 331–336 | 49.6% |
| 149 | yuzou | 1586 | 48 | 26–22 | 54.2% |
| 150 | さいたま梅澤/T.Umezawa | 1586 | 1,649 | 762–887 | 46.2% |
| 151 | LEO | 1585 | 1,226 | 599–627 | 48.9% |
| 152 | 키키러브 | 1584 | 175 | 84–91 | 48.0% |
| 153 | elbowcommand | 1584 | 213 | 110–103 | 51.6% |
| 154 | ぽん | 1582 | 141 | 79–62 | 56.0% |
| 155 | takeyan5608 | 1581 | 41 | 27–14 | 65.8% |
| 156 | IzumiKyoka_bungo | 1581 | 535 | 261–274 | 48.8% |
| 157 | Blargh | 1580 | 48 | 16–32 | 33.3% |
| 158 | perori | 1578 | 356 | 181–175 | 50.8% |
| 159 | ウタコ | 1574 | 500 | 237–263 | 47.4% |
| 160 | okamiaoi_127 | 1572 | 590 | 288–302 | 48.8% |
| 161 | あばぎ | 1570 | 205 | 108–97 | 52.7% |
| 162 | hamuhamu | 1567 | 219 | 125–94 | 57.1% |
| 163 | リーウ | 1564 | 49 | 31–18 | 63.3% |
| 164 | ギンブチ影 | 1563 | 42 | 18–24 | 42.9% |
| 165 | sby | 1563 | 50 | 26–24 | 52.0% |
| 166 | つっくん | 1563 | 192 | 104–88 | 54.2% |
| 167 | お茶 | 1561 | 56 | 37–19 | 66.1% |
| 168 | yowakko1973 | 1557 | 159 | 74–85 | 46.5% |
| 169 | Diedge | 1556 | 43 | 27–16 | 62.8% |
| 170 | 10000年後に死ぬ亀 | 1554 | 39 | 24–15 | 61.5% |
| 171 | マグロ親方 | 1550 | 55 | 32–23 | 58.2% |
| 172 | =Jaytecx= | 1544 | 60 | 29–31 | 48.3% |
| 173 | fazz00r | 1539 | 2,279 | 1,095–1,184 | 48.0% |
| 174 | MikuMiku | 1538 | 48 | 35–13 | 72.9% |
| 175 | Ganny | 1537 | 81 | 42–39 | 51.9% |
| 176 | hanamogera | 1536 | 133 | 65–68 | 48.9% |
| 177 | 【揺るがぬ般若】Savann | 1535 | 419 | 203–216 | 48.5% |
| 178 | ちゃいなさん | 1535 | 140 | 79–61 | 56.4% |
| 179 | ぴょろすぽ | 1533 | 964 | 484–480 | 50.2% |
| 180 | Lorcan | 1529 | 35 | 13–22 | 37.1% |
| 181 | takapi3 | 1527 | 688 | 335–353 | 48.7% |
| 182 | banntya | 1525 | 103 | 49–54 | 47.6% |
| 183 | ずーさんZOOWOLF | 1524 | 30 | 16–14 | 53.3% |
| 184 | RENCYZOMB13 | 1524 | 365 | 188–177 | 51.5% |
| 185 | tokisada-0715 | 1522 | 33 | 21–12 | 63.6% |
| 186 | まるめろ | 1519 | 32 | 20–12 | 62.5% |
| 187 | Light | 1519 | 37 | 19–18 | 51.4% |
| 188 | aona | 1517 | 44 | 21–23 | 47.7% |
| 189 | m01ch1 | 1514 | 30 | 18–12 | 60.0% |
| 190 | katsu506 | 1512 | 45 | 19–26 | 42.2% |
| 191 | KAKURURU/かくるる | 1511 | 308 | 164–144 | 53.2% |
| 192 | HyruleGil | 1507 | 34 | 14–20 | 41.2% |
| 193 | kawara | 1503 | 1,220 | 553–667 | 45.3% |
| 194 | takazindon | 1502 | 51 | 31–20 | 60.8% |
| 195 | abutora136 | 1502 | 40 | 19–21 | 47.5% |
| 196 | xXsoul-childXx | 1501 | 31 | 21–10 | 67.7% |
| 197 | しぐりこ | 1501 | 139 | 65–74 | 46.8% |
| 198 | thezboson | 1499 | 51 | 22–29 | 43.1% |
| 199 | lIlIlIl | 1499 | 41 | 18–23 | 43.9% |
| 200 | isopu_DX | 1499 | 92 | 50–42 | 54.4% |
葵のイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、葵を30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
