バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:葵
評価対象380
このページ1–100
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | 葵のイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | tb-taro | 2239 | 90 | 76–14 | 84.4% |
| 2 | {*D.S*}gizmo_kingo | 2148 | 248 | 223–25 | 89.9% |
| 3 | ラーメソマソ | 2108 | 94 | 69–25 | 73.4% |
| 4 | こば次狼 | 2106 | 387 | 288–99 | 74.4% |
| 5 | H-CUBEekimae | 2087 | 387 | 279–108 | 72.1% |
| 6 | Iei-Taicho-0624 | 1975 | 35 | 31–4 | 88.6% |
| 7 | babukichi | 1972 | 30 | 19–11 | 63.3% |
| 8 | エスメラルダ走り | 1962 | 73 | 61–12 | 83.6% |
| 9 | マルコメX | 1956 | 487 | 268–219 | 55.0% |
| 10 | #-_- | 1938 | 1,732 | 838–894 | 48.4% |
| 11 | かんしゅ | 1931 | 113 | 70–43 | 62.0% |
| 12 | whitnes | 1930 | 80 | 63–17 | 78.8% |
| 13 | take4vf | 1927 | 246 | 129–117 | 52.4% |
| 14 | ミラージュキック | 1914 | 63 | 46–17 | 73.0% |
| 15 | Y-F-W | 1907 | 187 | 103–84 | 55.1% |
| 16 | UnlimitedRulebook | 1899 | 898 | 462–436 | 51.5% |
| 17 | Student? | 1888 | 75 | 59–16 | 78.7% |
| 18 | 究極無敵 | 1880 | 2,315 | 1,150–1,165 | 49.7% |
| 19 | DFAxCalamity | 1878 | 33 | 18–15 | 54.5% |
| 20 | outlawbeast | 1870 | 47 | 33–14 | 70.2% |
| 21 | MEGAPINT/Montero.Lechasseur. | 1870 | 494 | 287–207 | 58.1% |
| 22 | よどがわ | 1868 | 72 | 48–24 | 66.7% |
| 23 | 翠嵐 | 1867 | 844 | 409–435 | 48.5% |
| 24 | エルグランド | 1864 | 110 | 74–36 | 67.3% |
| 25 | Okaka_vfes | 1857 | 57 | 33–24 | 57.9% |
| 26 | くりたろう | 1856 | 251 | 157–94 | 62.5% |
| 27 | ももじろう | 1853 | 386 | 186–200 | 48.2% |
| 28 | GhostShaku | 1850 | 39 | 27–12 | 69.2% |
| 29 | 3301 | 1848 | 252 | 142–110 | 56.4% |
| 30 | NedrikTameron | 1846 | 45 | 35–10 | 77.8% |
| 31 | cross_724 | 1844 | 36 | 20–16 | 55.6% |
| 32 | moto__666 | 1836 | 128 | 79–49 | 61.7% |
| 33 | VFNumbers | 1825 | 63 | 32–31 | 50.8% |
| 34 | GenesisFrenzy | 1824 | 150 | 90–60 | 60.0% |
| 35 | tu-kun0223 | 1817 | 48 | 27–21 | 56.2% |
| 36 | まるこ | 1814 | 4,584 | 2,327–2,257 | 50.8% |
| 37 | optimusuk | 1809 | 203 | 114–89 | 56.2% |
| 38 | ねこまじん | 1809 | 121 | 65–56 | 53.7% |
| 39 | Kruza | 1807 | 282 | 165–117 | 58.5% |
| 40 | fukuchan_tenjin | 1806 | 36 | 24–12 | 66.7% |
| 41 | ぱお | 1805 | 45 | 25–20 | 55.6% |
| 42 | Khan_Rhan | 1804 | 33 | 14–19 | 42.4% |
| 43 | Pyro | 1803 | 729 | 363–366 | 49.8% |
| 44 | Snow_Diabolos | 1802 | 107 | 52–55 | 48.6% |
| 45 | 寿司眼鉄 | 1798 | 287 | 160–127 | 55.8% |
| 46 | Laphroaig10 | 1794 | 73 | 49–24 | 67.1% |
| 47 | 津古さん | 1784 | 1,205 | 620–585 | 51.5% |
| 48 | 誰でもどーぞdaredemo | 1780 | 240 | 118–122 | 49.2% |
| 49 | zakisan | 1779 | 121 | 68–53 | 56.2% |
| 50 | KYOROICHI | 1778 | 71 | 55–16 | 77.5% |
| 51 | アドリブ使い | 1773 | 100 | 56–44 | 56.0% |
| 52 | nanashisan-mk2 | 1772 | 158 | 111–47 | 70.2% |
| 53 | ちぃつが | 1770 | 1,799 | 919–880 | 51.1% |
| 54 | rambler1982 | 1768 | 69 | 43–26 | 62.3% |
| 55 | KAZ-morimorimiso- | 1766 | 44 | 32–12 | 72.7% |
| 56 | さとやんJ | 1765 | 30 | 22–8 | 73.3% |
| 57 | いあいげりじゃっきー | 1763 | 38 | 22–16 | 57.9% |
| 58 | apexth123 | 1761 | 558 | 352–206 | 63.1% |
| 59 | BFGC|McMoney | 1754 | 265 | 136–129 | 51.3% |
| 60 | エリオ | 1753 | 528 | 287–241 | 54.4% |
| 61 | enyeny | 1751 | 241 | 107–134 | 44.4% |
| 62 | たあぼさん | 1747 | 1,558 | 762–796 | 48.9% |
| 63 | あぽろん | 1744 | 644 | 318–326 | 49.4% |
| 64 | ServerMuteパイセン | 1743 | 34 | 17–17 | 50.0% |
| 65 | Bluemoon | 1737 | 52 | 31–21 | 59.6% |
| 66 | monky-d-taku | 1735 | 129 | 90–39 | 69.8% |
| 67 | nidaimebannai | 1735 | 74 | 42–32 | 56.8% |
| 68 | raybladex | 1734 | 37 | 30–7 | 81.1% |
| 69 | fly_taster22 | 1730 | 676 | 325–351 | 48.1% |
| 70 | jizou_guile | 1727 | 386 | 194–192 | 50.3% |
| 71 | kiku_no_ichi | 1726 | 759 | 358–401 | 47.2% |
| 72 | (有)原黒商事鼓動 | 1726 | 71 | 42–29 | 59.1% |
| 73 | Aldric | 1725 | 292 | 139–153 | 47.6% |
| 74 | seedash | 1722 | 610 | 300–310 | 49.2% |
| 75 | zwp300917 | 1721 | 43 | 33–10 | 76.7% |
| 76 | jottolee | 1719 | 224 | 113–111 | 50.5% |
| 77 | BigBoin | 1716 | 234 | 122–112 | 52.1% |
| 78 | キネマ | 1715 | 214 | 114–100 | 53.3% |
| 79 | nanami.madogiwa | 1714 | 32 | 19–13 | 59.4% |
| 80 | LE | 1712 | 496 | 235–261 | 47.4% |
| 81 | ItsameBS | 1707 | 64 | 42–22 | 65.6% |
| 82 | Nomas_Tomas | 1707 | 112 | 57–55 | 50.9% |
| 83 | KOMADOG22 | 1705 | 79 | 39–40 | 49.4% |
| 84 | おむすび山▲かずkaz_kcj | 1705 | 513 | 260–253 | 50.7% |
| 85 | ムラムラ | 1704 | 55 | 32–23 | 58.2% |
| 86 | west-muta | 1698 | 535 | 258–277 | 48.2% |
| 87 | tutty488 | 1698 | 92 | 49–43 | 53.3% |
| 88 | なめ | 1697 | 653 | 321–332 | 49.2% |
| 89 | Firebird710 | 1695 | 178 | 98–80 | 55.1% |
| 90 | BLACKSTAR | 1695 | 355 | 195–160 | 54.9% |
| 91 | JerryMouse1940 | 1689 | 115 | 48–67 | 41.7% |
| 92 | 我 流 彩 冴 | 1681 | 147 | 73–74 | 49.7% |
| 93 | Aki1220 | 1679 | 51 | 32–19 | 62.8% |
| 94 | Caretta222 | 1678 | 1,001 | 453–548 | 45.2% |
| 95 | Bloodartist | 1676 | 39 | 18–21 | 46.1% |
| 96 | apexth0072 | 1674 | 285 | 164–121 | 57.5% |
| 97 | onigiryy_14 | 1674 | 1,399 | 687–712 | 49.1% |
| 98 | 黒シャツ | 1674 | 160 | 96–64 | 60.0% |
| 99 | cochon morveux | 1670 | 54 | 29–25 | 53.7% |
| 100 | わばし | 1667 | 56 | 31–25 | 55.4% |
葵のイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、葵を30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
