バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:アキラ(5ページ)
評価対象721
このページ401–500
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | アキラのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 401 | ○○修行の事忘れずに | 1525 | 1,441 | 710–731 | 49.3% |
| 402 | m01ch1 | 1522 | 200 | 111–89 | 55.5% |
| 403 | はげまん | 1521 | 615 | 281–334 | 45.7% |
| 404 | Shanghai-山猪 | 1519 | 31 | 16–15 | 51.6% |
| 405 | Diedge | 1518 | 101 | 50–51 | 49.5% |
| 406 | kjhkaiser | 1518 | 119 | 68–51 | 57.1% |
| 407 | hirokiti0410 | 1518 | 258 | 140–118 | 54.3% |
| 408 | DDaDDai | 1516 | 250 | 114–136 | 45.6% |
| 409 | Ilyricio | 1515 | 207 | 102–105 | 49.3% |
| 410 | MikuMiku | 1515 | 99 | 58–41 | 58.6% |
| 411 | ShieldHolder | 1514 | 82 | 47–35 | 57.3% |
| 412 | たけぞう | 1512 | 116 | 56–60 | 48.3% |
| 413 | beer_suki83 | 1512 | 291 | 133–158 | 45.7% |
| 414 | BeheritX5674 | 1510 | 217 | 90–127 | 41.5% |
| 415 | markey39 | 1509 | 37 | 19–18 | 51.4% |
| 416 | a_h_i_k_o | 1508 | 2,860 | 1,387–1,473 | 48.5% |
| 417 | laga1007 | 1508 | 43 | 28–15 | 65.1% |
| 418 | オージ | 1508 | 1,123 | 529–594 | 47.1% |
| 419 | Nn_nekosuke | 1506 | 156 | 70–86 | 44.9% |
| 420 | Cap2007 | 1506 | 205 | 102–103 | 49.8% |
| 421 | shotaro | 1506 | 254 | 126–128 | 49.6% |
| 422 | FreddieKing | 1506 | 170 | 85–85 | 50.0% |
| 423 | Jet_Akira | 1506 | 124 | 58–66 | 46.8% |
| 424 | Sneakman | 1505 | 118 | 63–55 | 53.4% |
| 425 | perori | 1505 | 56 | 25–31 | 44.6% |
| 426 | asari0727 | 1505 | 1,136 | 541–595 | 47.6% |
| 427 | laseract | 1505 | 320 | 154–166 | 48.1% |
| 428 | dekrd | 1503 | 264 | 131–133 | 49.6% |
| 429 | 超ゴンザレス2 | 1502 | 40 | 22–18 | 55.0% |
| 430 | ikenaisan | 1501 | 30 | 18–12 | 60.0% |
| 431 | haira_76 | 1500 | 1,100 | 518–582 | 47.1% |
| 432 | abutora136 | 1500 | 35 | 18–17 | 51.4% |
| 433 | moka | 1500 | 107 | 59–48 | 55.1% |
| 434 | tsuna-sand274 | 1500 | 158 | 76–82 | 48.1% |
| 435 | tomi79_1820 | 1498 | 71 | 36–35 | 50.7% |
| 436 | HB-101 | 1498 | 92 | 55–37 | 59.8% |
| 437 | handon-san- | 1494 | 153 | 78–75 | 51.0% |
| 438 | ウリンボ・ロドリゲス | 1494 | 58 | 29–29 | 50.0% |
| 439 | カプリッチョ | 1493 | 684 | 336–348 | 49.1% |
| 440 | え~る | 1491 | 1,024 | 510–514 | 49.8% |
| 441 | abcdkazu1986 | 1490 | 31 | 22–9 | 71.0% |
| 442 | ペケ壱 | 1490 | 286 | 139–147 | 48.6% |
| 443 | あつあげ | 1488 | 686 | 349–337 | 50.9% |
| 444 | Kaz | 1487 | 346 | 193–153 | 55.8% |
| 445 | あられ | 1485 | 67 | 30–37 | 44.8% |
| 446 | BlackGeneral | 1484 | 34 | 24–10 | 70.6% |
| 447 | akaike | 1482 | 1,607 | 768–839 | 47.8% |
| 448 | class-wiz | 1482 | 513 | 247–266 | 48.1% |
| 449 | akaike | 1482 | 1,837 | 886–951 | 48.2% |
| 450 | ketubat | 1480 | 36 | 17–19 | 47.2% |
| 451 | TACK | 1479 | 31 | 15–16 | 48.4% |
| 452 | gfreedom.keep | 1476 | 53 | 26–27 | 49.1% |
| 453 | PAUL0427 | 1475 | 64 | 34–30 | 53.1% |
| 454 | hotman_jet795 | 1473 | 69 | 38–31 | 55.1% |
| 455 | wcc6181 | 1472 | 1,021 | 499–522 | 48.9% |
| 456 | souchou_hakahori | 1472 | 79 | 42–37 | 53.2% |
| 457 | tie-hack | 1472 | 113 | 53–60 | 46.9% |
| 458 | イチゲン | 1471 | 1,693 | 818–875 | 48.3% |
| 459 | Sinabro | 1471 | 1,892 | 905–987 | 47.8% |
| 460 | tamaneen | 1470 | 215 | 102–113 | 47.4% |
| 461 | Cool-Scare-Crow | 1469 | 162 | 68–94 | 42.0% |
| 462 | hami077 | 1467 | 416 | 189–227 | 45.4% |
| 463 | mel1977 | 1466 | 36 | 16–20 | 44.4% |
| 464 | Noggy | 1464 | 244 | 108–136 | 44.3% |
| 465 | The8thOne | 1463 | 1,122 | 569–553 | 50.7% |
| 466 | カミナリおやじ | 1463 | 839 | 403–436 | 48.0% |
| 467 | バリカン | 1462 | 140 | 67–73 | 47.9% |
| 468 | Laozhou | 1461 | 93 | 40–53 | 43.0% |
| 469 | ドクダミふぇーい// | 1461 | 579 | 247–332 | 42.7% |
| 470 | GEN | 1460 | 176 | 76–100 | 43.2% |
| 471 | seobin_papa | 1460 | 114 | 56–58 | 49.1% |
| 472 | てぃーえむ | 1460 | 103 | 68–35 | 66.0% |
| 473 | ガルポ大統領vtuber | 1458 | 137 | 70–67 | 51.1% |
| 474 | GM_team-nijikira | 1455 | 200 | 102–98 | 51.0% |
| 475 | omochiunyon | 1454 | 30 | 14–16 | 46.7% |
| 476 | MATSUNAGAAKIRA.REBOOT | 1454 | 1,207 | 553–654 | 45.8% |
| 477 | king3275junghwan | 1454 | 367 | 182–185 | 49.6% |
| 478 | ciedeeles9875 | 1454 | 72 | 30–42 | 41.7% |
| 479 | obawara | 1454 | 120 | 51–69 | 42.5% |
| 480 | INFiNiTy-esRiku | 1453 | 50 | 27–23 | 54.0% |
| 481 | 下汁 | 1453 | 272 | 144–128 | 52.9% |
| 482 | ulilb1ckard | 1452 | 101 | 49–52 | 48.5% |
| 483 | ryu2811 | 1452 | 596 | 289–307 | 48.5% |
| 484 | sword-moon-light | 1451 | 45 | 27–18 | 60.0% |
| 485 | nora-tanuki07 | 1451 | 106 | 53–53 | 50.0% |
| 486 | まっちゃん | 1450 | 32 | 18–14 | 56.2% |
| 487 | Yu2Yam | 1450 | 52 | 24–28 | 46.1% |
| 488 | SGEcho4649 | 1449 | 61 | 22–39 | 36.1% |
| 489 | MrWurldWyd | 1448 | 204 | 83–121 | 40.7% |
| 490 | saruta_eileen | 1446 | 55 | 30–25 | 54.5% |
| 491 | XsT | 1446 | 361 | 174–187 | 48.2% |
| 492 | c825156 | 1443 | 70 | 28–42 | 40.0% |
| 493 | jieraiya39 | 1441 | 252 | 110–142 | 43.6% |
| 494 | ocean_1025 | 1441 | 35 | 9–26 | 25.7% |
| 495 | 西岐奈奈 | 1440 | 82 | 42–40 | 51.2% |
| 496 | Sachibai | 1439 | 45 | 19–26 | 42.2% |
| 497 | luckyB | 1438 | 146 | 71–75 | 48.6% |
| 498 | masa__375 | 1437 | 104 | 53–51 | 51.0% |
| 499 | AnchorMan | 1437 | 635 | 298–337 | 46.9% |
| 500 | AgnusDei | 1436 | 69 | 35–34 | 50.7% |
アキラのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、アキラを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
