バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング:アキラ
評価対象721
このページ1–100
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | アキラのイロ | 使用試合数 | 勝–敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | kothiyasanae | 2182 | 630 | 525–105 | 83.3% |
| 2 | Shiokara_RV | 2179 | 183 | 158–25 | 86.3% |
| 3 | じゃんぬ | 2175 | 170 | 128–42 | 75.3% |
| 4 | Nkun2026 | 2170 | 217 | 180–37 | 83.0% |
| 5 | ラーメソマソ | 2125 | 294 | 207–87 | 70.4% |
| 6 | シゲオ | 2110 | 244 | 217–27 | 88.9% |
| 7 | tonchan145656 | 2083 | 211 | 162–49 | 76.8% |
| 8 | エンたん | 2054 | 646 | 385–261 | 59.6% |
| 9 | 灘琉豪/HSA | 2050 | 508 | 355–153 | 69.9% |
| 10 | sizzle | 2041 | 1,666 | 1,026–640 | 61.6% |
| 11 | Paul68kdmd | 2035 | 35 | 28–7 | 80.0% |
| 12 | Drum'S子 | 2033 | 350 | 216–134 | 61.7% |
| 13 | whitnes | 2024 | 106 | 95–11 | 89.6% |
| 14 | babukichi | 2018 | 150 | 98–52 | 65.3% |
| 15 | ミニマム | 2006 | 897 | 460–437 | 51.3% |
| 16 | エル・シエロ | 1995 | 209 | 149–60 | 71.3% |
| 17 | manatsu_7 | 1994 | 668 | 416–252 | 62.3% |
| 18 | ス~パ~オヤツマ~ン | 1985 | 36 | 20–16 | 55.6% |
| 19 | かめやま | 1984 | 231 | 139–92 | 60.2% |
| 20 | crazydog | 1977 | 184 | 134–50 | 72.8% |
| 21 | Iei-Taicho-0624 | 1972 | 74 | 61–13 | 82.4% |
| 22 | 周大人 | 1972 | 877 | 546–331 | 62.3% |
| 23 | BKMJ | 1969 | 97 | 62–35 | 63.9% |
| 24 | さてさてさ~て | 1966 | 32 | 20–12 | 62.5% |
| 25 | AngryBaby | 1952 | 55 | 33–22 | 60.0% |
| 26 | 2026ICML | 1936 | 798 | 439–359 | 55.0% |
| 27 | 634番3つ | 1933 | 1,504 | 845–659 | 56.2% |
| 28 | 弐代目JA&れんじぃPA | 1932 | 288 | 160–128 | 55.6% |
| 29 | 背場 | 1928 | 79 | 57–22 | 72.2% |
| 30 | iKillYouXChicken | 1924 | 66 | 42–24 | 63.6% |
| 31 | とうだいタイガー | 1922 | 64 | 43–21 | 67.2% |
| 32 | かんしゅ | 1922 | 145 | 83–62 | 57.2% |
| 33 | sound_track-A | 1920 | 481 | 250–231 | 52.0% |
| 34 | おかし | 1918 | 1,534 | 838–696 | 54.6% |
| 35 | ベルトコンベヤー | 1916 | 61 | 35–26 | 57.4% |
| 36 | hokkun | 1916 | 30 | 21–9 | 70.0% |
| 37 | KNR | 1913 | 165 | 89–76 | 53.9% |
| 38 | [1先]ちび太 | 1906 | 59 | 36–23 | 61.0% |
| 39 | 未夕 | 1906 | 80 | 69–11 | 86.2% |
| 40 | jinmenusagi | 1900 | 62 | 37–25 | 59.7% |
| 41 | live4eva_ | 1899 | 93 | 67–26 | 72.0% |
| 42 | CrossGorgonzola | 1896 | 405 | 226–179 | 55.8% |
| 43 | Breeze_Mar | 1892 | 163 | 111–52 | 68.1% |
| 44 | coco_papasan | 1890 | 324 | 149–175 | 46.0% |
| 45 | charles | 1888 | 167 | 96–71 | 57.5% |
| 46 | gatibanyuootyubu | 1884 | 72 | 49–23 | 68.1% |
| 47 | ザキヤマ3 | 1883 | 53 | 31–22 | 58.5% |
| 48 | rikojjang | 1883 | 36 | 27–9 | 75.0% |
| 49 | 毒ガス王子 | 1880 | 133 | 77–56 | 57.9% |
| 50 | 空き缶。 | 1874 | 1,557 | 775–782 | 49.8% |
| 51 | くりたろう | 1872 | 400 | 203–197 | 50.8% |
| 52 | Saibo_season2 | 1869 | 975 | 461–514 | 47.3% |
| 53 | DFAxCalamity | 1869 | 47 | 31–16 | 66.0% |
| 54 | PHILTER_BOX | 1867 | 541 | 272–269 | 50.3% |
| 55 | 喵星人富贵 | 1866 | 34 | 23–11 | 67.7% |
| 56 | Setsuna_X | 1865 | 484 | 281–203 | 58.1% |
| 57 | ロドリゴサンチェス | 1859 | 678 | 367–311 | 54.1% |
| 58 | ctraum | 1859 | 1,979 | 1,033–946 | 52.2% |
| 59 | Monody | 1858 | 55 | 40–15 | 72.7% |
| 60 | エルグランド | 1856 | 42 | 27–15 | 64.3% |
| 61 | Gravastar | 1856 | 206 | 140–66 | 68.0% |
| 62 | fukuchan_tenjin | 1855 | 587 | 287–300 | 48.9% |
| 63 | いぬ | 1854 | 831 | 435–396 | 52.4% |
| 64 | はいぱ~ちゃん | 1854 | 263 | 151–112 | 57.4% |
| 65 | jikacho-Gigas | 1852 | 131 | 63–68 | 48.1% |
| 66 | でんでんでん123 | 1852 | 1,560 | 809–751 | 51.9% |
| 67 | ぱりぱり | 1850 | 215 | 112–103 | 52.1% |
| 68 | it'sreal|n.fang | 1848 | 835 | 455–380 | 54.5% |
| 69 | Θ | 1846 | 99 | 63–36 | 63.6% |
| 70 | a.k.a とりてん | 1843 | 1,489 | 744–745 | 50.0% |
| 71 | new_cult33 | 1841 | 151 | 67–84 | 44.4% |
| 72 | 自作マニア@いにしえ | 1840 | 54 | 33–21 | 61.1% |
| 73 | pesonkun0519 | 1836 | 108 | 54–54 | 50.0% |
| 74 | SANCHA-AKIRA | 1836 | 226 | 144–82 | 63.7% |
| 75 | abacabu | 1835 | 30 | 18–12 | 60.0% |
| 76 | tu-kun0223 | 1834 | 100 | 53–47 | 53.0% |
| 77 | 10年遅いんだよ! | 1833 | 1,117 | 989–128 | 88.5% |
| 78 | トーマス軍団残党K | 1831 | 1,056 | 494–562 | 46.8% |
| 79 | 3301 | 1828 | 68 | 37–31 | 54.4% |
| 80 | JackonBean | 1826 | 179 | 103–76 | 57.5% |
| 81 | チャベス | 1824 | 306 | 162–144 | 52.9% |
| 82 | Bullet-KID | 1824 | 454 | 246–208 | 54.2% |
| 83 | ルイ・マシュンゴ | 1823 | 184 | 100–84 | 54.4% |
| 84 | STAGEW(ON)@스테이지원 | 1822 | 1,785 | 929–856 | 52.0% |
| 85 | KWGC-Union | 1820 | 83 | 46–37 | 55.4% |
| 86 | Dodoflump(50IQ) | 1819 | 133 | 72–61 | 54.1% |
| 87 | いくない・∀・ | 1818 | 62 | 39–23 | 62.9% |
| 88 | ごく ふとし | 1814 | 64 | 38–26 | 59.4% |
| 89 | interceptor | 1812 | 1,852 | 1,040–812 | 56.2% |
| 90 | cyomiko | 1810 | 439 | 217–222 | 49.4% |
| 91 | deep_x | 1809 | 468 | 242–226 | 51.7% |
| 92 | LEEGOSEGA | 1808 | 767 | 349–418 | 45.5% |
| 93 | Hi:D | 1807 | 289 | 162–127 | 56.1% |
| 94 | ぱお | 1806 | 50 | 25–25 | 50.0% |
| 95 | しょべるん | 1805 | 51 | 36–15 | 70.6% |
| 96 | 寿司眼鉄 | 1804 | 122 | 72–50 | 59.0% |
| 97 | SJdream55 | 1802 | 174 | 74–100 | 42.5% |
| 98 | bakuname・killer | 1802 | 40 | 31–9 | 77.5% |
| 99 | ゆ~やん3 | 1802 | 143 | 81–62 | 56.6% |
| 100 | mof | 1801 | 196 | 103–93 | 52.5% |
アキラのイロ(共通レーティング+そのキャラでの補正)の順で、アキラを30試合以上使ったプレイヤーを並べています。 レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
