バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング(20ページ)
評価対象3,686
このページ1,901–2,000
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | イロ | キャラ別のイロ | 試合数 | 勝–敗 | 勝率 | 対戦相手数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1901 | abo_Sami__M | 1515 | 463 | 246–217 | 53.1% | 87 | |
| 1902 | chapter1981 | 1515 | 70 | 37–33 | 52.9% | 36 | |
| 1903 | Sneakman | 1515 | 118 | 63–55 | 53.4% | 33 | |
| 1904 | LilLag808 | 1515 | 323 | 154–169 | 47.7% | 69 | |
| 1905 | dekrd | 1515 | 264 | 131–133 | 49.6% | 176 | |
| 1906 | RANAO3AKN3 | 1515 | 223 | 106–117 | 47.5% | 99 | |
| 1907 | suzu-shiro88 | 1515 | 245 | 130–115 | 53.1% | 92 | |
| 1908 | GrundleBuster™ | 1515 | 88 | 46–42 | 52.3% | 27 | |
| 1909 | うらら | 1514 | 203 | 128–75 | 63.0% | 103 | |
| 1910 | Dai | 1514 | 137 | 70–67 | 51.1% | 73 | |
| 1911 | Dustie | 1514 | 327 | 159–168 | 48.6% | 83 | |
| 1912 | GoldenBoko | 1514 | 501 | 242–259 | 48.3% | 81 | |
| 1913 | abutora136 | 1514 | 554 | 289–265 | 52.2% | 175 | |
| 1914 | johnnydange12 | 1513 | 116 | 46–70 | 39.7% | 38 | |
| 1915 | ikenaisan | 1513 | 108 | 56–52 | 51.9% | 42 | |
| 1916 | tomi79_1820 | 1513 | 456 | 241–215 | 52.9% | 162 | |
| 1917 | ウリンボ・ロドリゲス | 1513 | 58 | 29–29 | 50.0% | 19 | |
| 1918 | AyumuSuzukiCEO | 1513 | 65 | 50–15 | 76.9% | 44 | |
| 1919 | SirCharles | 1513 | 72 | 31–41 | 43.1% | 21 | |
| 1920 | DestructionBomb | 1513 | 57 | 28–29 | 49.1% | 17 | |
| 1921 | nutine69 | 1513 | 251 | 143–108 | 57.0% | 125 | |
| 1922 | GambleOfDarun | 1513 | 256 | 141–115 | 55.1% | 54 | |
| 1923 | Someonetrytowin | 1513 | 538 | 273–265 | 50.7% | 138 | |
| 1924 | chi_eri_777 | 1512 | 79 | 46–33 | 58.2% | 41 | |
| 1925 | Wakkun_okymjp | 1512 | 109 | 78–31 | 71.6% | 46 | |
| 1926 | ArU94y | 1512 | 163 | 79–84 | 48.5% | 82 | |
| 1927 | しぐりこ | 1512 | 139 | 65–74 | 46.8% | 91 | |
| 1928 | culis | 1512 | 513 | 257–256 | 50.1% | 155 | |
| 1929 | 銀 | 1512 | 2,642 | 1,301–1,341 | 49.2% | 739 | |
| 1930 | りゅうのすけ | 1512 | 290 | 170–120 | 58.6% | 126 | |
| 1931 | tokisada-0715 | 1512 | 113 | 81–32 | 71.7% | 47 | |
| 1932 | laga1007 | 1511 | 685 | 345–340 | 50.4% | 287 | |
| 1933 | clweeweelc | 1511 | 67 | 38–29 | 56.7% | 43 | |
| 1934 | テイマソ | 1511 | 66 | 36–30 | 54.5% | 33 | |
| 1935 | あつあげ | 1511 | 686 | 349–337 | 50.9% | 262 | |
| 1936 | SUTEKI-_-san | 1511 | 1,378 | 622–756 | 45.1% | 280 | |
| 1937 | fixed-star_61 | 1511 | 1,165 | 522–643 | 44.8% | 282 | |
| 1938 | m01ch1 | 1511 | 1,038 | 563–475 | 54.2% | 367 | |
| 1939 | KAKURURU/かくるる | 1511 | 745 | 390–355 | 52.4% | 353 | |
| 1940 | だっちん | 1510 | 182 | 133–49 | 73.1% | 74 | |
| 1941 | juste | 1510 | 3,190 | 1,603–1,587 | 50.2% | 772 | |
| 1942 | アベル | 1510 | 1,067 | 525–542 | 49.2% | 500 | |
| 1943 | AAmateur | 1510 | 121 | 71–50 | 58.7% | 31 | |
| 1944 | 雷電 | 1510 | 1,483 | 745–738 | 50.2% | 451 | |
| 1945 | siesuu | 1510 | 947 | 453–494 | 47.8% | 246 | |
| 1946 | Evolution.K | 1510 | 326 | 148–178 | 45.4% | 178 | |
| 1947 | seobin_papa | 1510 | 974 | 497–477 | 51.0% | 349 | |
| 1948 | Mr.3 | 1509 | 214 | 102–112 | 47.7% | 67 | |
| 1949 | HyruleGil | 1509 | 125 | 54–71 | 43.2% | 41 | |
| 1950 | sarusuke-gun | 1509 | 62 | 32–30 | 51.6% | 22 | |
| 1951 | さざび | 1509 | 1,127 | 544–583 | 48.3% | 445 | |
| 1952 | LuBuMBX | 1509 | 613 | 271–342 | 44.2% | 94 | |
| 1953 | ガルポ大統領vtuber | 1508 | 279 | 141–138 | 50.5% | 133 | |
| 1954 | SHUSHUTTO5963 | 1508 | 65 | 31–34 | 47.7% | 40 | |
| 1955 | gyoujyun | 1508 | 527 | 231–296 | 43.8% | 162 | |
| 1956 | hamuhamu | 1508 | 268 | 146–122 | 54.5% | 97 | |
| 1957 | orz | 1508 | 8,101 | 3,933–4,168 | 48.5% | 1,148 | |
| 1958 | macaroni | 1508 | 76 | 58–18 | 76.3% | 42 | |
| 1959 | go-to_to2012 | 1508 | 354 | 165–189 | 46.6% | 171 | |
| 1960 | crazy-g-333 | 1508 | 123 | 62–61 | 50.4% | 60 | |
| 1961 | カプリッチョ | 1508 | 2,529 | 1,253–1,276 | 49.5% | 801 | |
| 1962 | tamura999 | 1508 | 360 | 181–179 | 50.3% | 116 | |
| 1963 | FBAGOD | 1508 | 145 | 71–74 | 49.0% | 39 | |
| 1964 | Dr_shoyusenbei | 1507 | 73 | 31–42 | 42.5% | 42 | |
| 1965 | ちび-G | 1507 | 1,656 | 842–814 | 50.9% | 666 | |
| 1966 | 蒼穹霸道拳 | 1507 | 86 | 34–52 | 39.5% | 50 | |
| 1967 | UMAchan_1128 | 1507 | 111 | 61–50 | 55.0% | 56 | |
| 1968 | Jacky_Chan | 1507 | 632 | 315–317 | 49.8% | 252 | |
| 1969 | JimmyBiscuits | 1507 | 279 | 133–146 | 47.7% | 64 | |
| 1970 | fivey70 | 1507 | 1,360 | 607–753 | 44.6% | 160 | |
| 1971 | Gotsu87 | 1507 | 53 | 28–25 | 52.8% | 12 | |
| 1972 | noko | 1507 | 110 | 49–61 | 44.5% | 50 | |
| 1973 | 超ゴンザレス2 | 1506 | 71 | 41–30 | 57.8% | 42 | |
| 1974 | Ganny | 1506 | 81 | 42–39 | 51.9% | 41 | |
| 1975 | もん | 1506 | 140 | 80–60 | 57.1% | 66 | |
| 1976 | こて | 1506 | 3,524 | 1,687–1,837 | 47.9% | 932 | |
| 1977 | suconyanzu | 1506 | 681 | 322–359 | 47.3% | 200 | |
| 1978 | elf4sale | 1505 | 2,898 | 1,435–1,463 | 49.5% | 588 | |
| 1979 | dassh405 | 1505 | 61 | 35–26 | 57.4% | 27 | |
| 1980 | a_h_i_k_o | 1505 | 2,860 | 1,387–1,473 | 48.5% | 683 | |
| 1981 | handon-san- | 1505 | 856 | 443–413 | 51.8% | 213 | |
| 1982 | air_pac2 | 1505 | 87 | 41–46 | 47.1% | 42 | |
| 1983 | maripon | 1505 | 2,556 | 1,250–1,306 | 48.9% | 593 | |
| 1984 | はこ | 1505 | 1,006 | 516–490 | 51.3% | 276 | |
| 1985 | openpen | 1504 | 1,533 | 702–831 | 45.8% | 435 | |
| 1986 | Kwiitter_KR | 1504 | 1,094 | 544–550 | 49.7% | 306 | |
| 1987 | akizuki-type-t | 1504 | 131 | 52–79 | 39.7% | 52 | |
| 1988 | つっくん | 1504 | 192 | 104–88 | 54.2% | 79 | |
| 1989 | 島人の高良 | 1504 | 262 | 121–141 | 46.2% | 142 | |
| 1990 | statham7352 | 1504 | 544 | 268–276 | 49.3% | 184 | |
| 1991 | mastel | 1504 | 123 | 52–71 | 42.3% | 64 | |
| 1992 | ドラゴン中学 | 1504 | 70 | 45–25 | 64.3% | 21 | |
| 1993 | SuperKumaFGC | 1503 | 101 | 38–63 | 37.6% | 26 | |
| 1994 | be-Shedded | 1503 | 464 | 229–235 | 49.4% | 203 | |
| 1995 | アル | 1503 | 159 | 102–57 | 64.2% | 72 | |
| 1996 | じゃったちえお | 1503 | 147 | 73–74 | 49.7% | 71 | |
| 1997 | j_remover | 1503 | 735 | 385–350 | 52.4% | 109 | |
| 1998 | DARKREAPER543 | 1503 | 272 | 118–154 | 43.4% | 53 | |
| 1999 | bagtalk23 | 1502 | 127 | 71–56 | 55.9% | 32 | |
| 2000 | Satotti_3104 | 1502 | 61 | 36–25 | 59.0% | 36 |
レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
