バーチャファイター5 REVO · v1.10
プレイヤーのイロレーティング(15ページ)
評価対象3,686
このページ1,401–1,500
集計試合数1,109,230
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18
| # | プレイヤー | イロ | キャラ別のイロ | 試合数 | 勝–敗 | 勝率 | 対戦相手数 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1401 | pug-nabe | 1592 | 124 | 52–72 | 41.9% | 58 | |
| 1402 | えねみぃ | 1592 | 225 | 115–110 | 51.1% | 164 | |
| 1403 | bacchus8919 | 1592 | 2,253 | 1,038–1,215 | 46.1% | 653 | |
| 1404 | elbowcommand | 1592 | 828 | 467–361 | 56.4% | 276 | |
| 1405 | B34TD0WN | 1592 | 1,306 | 717–589 | 54.9% | 177 | |
| 1406 | HecticFall | 1592 | 266 | 131–135 | 49.2% | 41 | |
| 1407 | Q-jack-r | 1591 | 272 | 136–136 | 50.0% | 136 | |
| 1408 | komejirusi324 | 1591 | 73 | 36–37 | 49.3% | 30 | |
| 1409 | いつもの奴 | 1591 | 871 | 423–448 | 48.6% | 312 | |
| 1410 | EZO-KAGE | 1591 | 174 | 87–87 | 50.0% | 92 | |
| 1411 | nokonyan | 1590 | 168 | 91–77 | 54.2% | 101 | |
| 1412 | tomoky714 | 1590 | 140 | 76–64 | 54.3% | 76 | |
| 1413 | XiaoMing.SH | 1589 | 894 | 475–419 | 53.1% | 379 | |
| 1414 | さいたま梅澤/T.Umezawa | 1589 | 1,649 | 762–887 | 46.2% | 420 | |
| 1415 | デブの方舟 | 1589 | 75 | 36–39 | 48.0% | 37 | |
| 1416 | モルト | 1589 | 314 | 162–152 | 51.6% | 155 | |
| 1417 | JISERU | 1589 | 418 | 203–215 | 48.6% | 169 | |
| 1418 | よもぎる | 1589 | 564 | 324–240 | 57.5% | 170 | |
| 1419 | Seawolf | 1588 | 146 | 69–77 | 47.3% | 40 | |
| 1420 | J__Skywalker___ | 1588 | 76 | 37–39 | 48.7% | 40 | |
| 1421 | GOMVPGO | 1588 | 667 | 370–297 | 55.5% | 95 | |
| 1422 | AlicerLandeel | 1588 | 1,115 | 547–568 | 49.1% | 427 | |
| 1423 | snake9821 | 1588 | 90 | 68–22 | 75.6% | 28 | |
| 1424 | 伍の人 | 1588 | 1,498 | 742–756 | 49.5% | 449 | |
| 1425 | Frumherji | 1588 | 161 | 123–38 | 76.4% | 67 | |
| 1426 | Drunken | 1588 | 91 | 47–44 | 51.6% | 25 | |
| 1427 | AFTERLIFE_0122 | 1588 | 63 | 32–31 | 50.8% | 34 | |
| 1428 | KURO-TORA8080 | 1588 | 92 | 60–32 | 65.2% | 40 | |
| 1429 | sraosha1 | 1588 | 82 | 39–43 | 47.6% | 21 | |
| 1430 | おなかがすいたんだな | 1587 | 69 | 29–40 | 42.0% | 33 | |
| 1431 | ryuta3810 | 1587 | 53 | 29–24 | 54.7% | 20 | |
| 1432 | legend0219 | 1587 | 705 | 326–379 | 46.2% | 210 | |
| 1433 | saruge1205 | 1587 | 373 | 222–151 | 59.5% | 156 | |
| 1434 | ayu@777 | 1587 | 131 | 103–28 | 78.6% | 57 | |
| 1435 | UG_jkmr-182 | 1587 | 50 | 25–25 | 50.0% | 35 | |
| 1436 | leefung._ | 1587 | 1,682 | 843–839 | 50.1% | 216 | |
| 1437 | Shenmueestamour | 1586 | 335 | 165–170 | 49.2% | 67 | |
| 1438 | MelonBread | 1586 | 212 | 118–94 | 55.7% | 51 | |
| 1439 | SokashI_ | 1586 | 130 | 65–65 | 50.0% | 56 | |
| 1440 | amakuchi-3 | 1586 | 74 | 41–33 | 55.4% | 38 | |
| 1441 | Hornzisbadgg | 1586 | 185 | 100–85 | 54.0% | 41 | |
| 1442 | 柔软的尾巴 | 1586 | 98 | 56–42 | 57.1% | 45 | |
| 1443 | hayate | 1586 | 1,305 | 634–671 | 48.6% | 372 | |
| 1444 | タイガマスクK5 | 1586 | 59 | 30–29 | 50.9% | 35 | |
| 1445 | OmegaBankai | 1586 | 969 | 462–507 | 47.7% | 132 | |
| 1446 | rockin-chair-- | 1586 | 152 | 80–72 | 52.6% | 90 | |
| 1447 | masao | 1586 | 54 | 27–27 | 50.0% | 37 | |
| 1448 | tubu0120 | 1585 | 54 | 23–31 | 42.6% | 18 | |
| 1449 | mini564160 | 1585 | 135 | 59–76 | 43.7% | 63 | |
| 1450 | SDrakeo | 1585 | 940 | 456–484 | 48.5% | 103 | |
| 1451 | AZ-3rd | 1585 | 96 | 55–41 | 57.3% | 47 | |
| 1452 | satsumaimo-imo26 | 1585 | 309 | 143–166 | 46.3% | 120 | |
| 1453 | みだれさん@能登VF部 | 1585 | 181 | 88–93 | 48.6% | 74 | |
| 1454 | 力戦将棋チャンネル | 1584 | 621 | 362–259 | 58.3% | 320 | |
| 1455 | MickeyYanai | 1584 | 333 | 169–164 | 50.8% | 155 | |
| 1456 | PRIMA_DENMA | 1584 | 118 | 99–19 | 83.9% | 46 | |
| 1457 | tatsuyaX | 1584 | 584 | 289–295 | 49.5% | 241 | |
| 1458 | LordOfSword7 | 1584 | 260 | 156–104 | 60.0% | 113 | |
| 1459 | くろなぎ | 1584 | 1,638 | 798–840 | 48.7% | 371 | |
| 1460 | striker0123 | 1584 | 2,137 | 1,031–1,106 | 48.2% | 434 | |
| 1461 | Sevensided253 | 1583 | 824 | 406–418 | 49.3% | 97 | |
| 1462 | ぴんさん | 1583 | 68 | 29–39 | 42.6% | 23 | |
| 1463 | ななちゃん | 1583 | 226 | 111–115 | 49.1% | 116 | |
| 1464 | Citywolf | 1583 | 432 | 229–203 | 53.0% | 57 | |
| 1465 | sby | 1582 | 1,399 | 702–697 | 50.2% | 530 | |
| 1466 | Billy_HatcherEGG | 1582 | 122 | 66–56 | 54.1% | 28 | |
| 1467 | AMUSEUM | 1582 | 857 | 418–439 | 48.8% | 329 | |
| 1468 | gamerINchief | 1582 | 113 | 62–51 | 54.9% | 48 | |
| 1469 | Raymond<M> | 1582 | 412 | 204–208 | 49.5% | 144 | |
| 1470 | RedRamMysterio | 1582 | 416 | 212–204 | 51.0% | 192 | |
| 1471 | Blurring | 1582 | 160 | 79–81 | 49.4% | 43 | |
| 1472 | muku_69__ | 1582 | 86 | 54–32 | 62.8% | 27 | |
| 1473 | koiwanwan | 1582 | 58 | 41–17 | 70.7% | 30 | |
| 1474 | natadekoko | 1581 | 81 | 66–15 | 81.5% | 41 | |
| 1475 | zombieG7 | 1581 | 177 | 98–79 | 55.4% | 94 | |
| 1476 | Conchoko | 1581 | 255 | 135–120 | 52.9% | 111 | |
| 1477 | nakashi-man | 1581 | 627 | 315–312 | 50.2% | 273 | |
| 1478 | ポン拳こそパワー | 1581 | 514 | 302–212 | 58.8% | 227 | |
| 1479 | Butcher_po75 | 1581 | 316 | 176–140 | 55.7% | 134 | |
| 1480 | Koromo | 1580 | 1,380 | 665–715 | 48.2% | 434 | |
| 1481 | びすぽ! | 1580 | 405 | 243–162 | 60.0% | 153 | |
| 1482 | W-TETSU | 1580 | 459 | 220–239 | 47.9% | 155 | |
| 1483 | Taro_Pietro | 1580 | 720 | 362–358 | 50.3% | 75 | |
| 1484 | UVer | 1580 | 107 | 62–45 | 57.9% | 57 | |
| 1485 | m@-yhan[GG] | 1580 | 92 | 41–51 | 44.6% | 35 | |
| 1486 | strat-1202 | 1580 | 66 | 59–7 | 89.4% | 34 | |
| 1487 | ぁ やごろ | 1580 | 1,482 | 697–785 | 47.0% | 313 | |
| 1488 | クロサギ@はなちゃん | 1580 | 2,604 | 1,260–1,344 | 48.4% | 585 | |
| 1489 | あばぎ | 1580 | 1,024 | 567–457 | 55.4% | 330 | |
| 1490 | nunowithamission | 1579 | 56 | 36–20 | 64.3% | 27 | |
| 1491 | ibusys | 1579 | 413 | 183–230 | 44.3% | 154 | |
| 1492 | UltraShock3 | 1579 | 57 | 30–27 | 52.6% | 13 | |
| 1493 | Cool-Scare-Crow | 1579 | 91 | 46–45 | 50.5% | 17 | |
| 1494 | こたろ~の遊び場 | 1579 | 253 | 150–103 | 59.3% | 152 | |
| 1495 | AnotherPartofMe | 1578 | 207 | 109–98 | 52.7% | 111 | |
| 1496 | hihoyoho | 1578 | 844 | 377–467 | 44.7% | 261 | |
| 1497 | wildguy177 | 1578 | 557 | 250–307 | 44.9% | 189 | |
| 1498 | eastrun | 1578 | 565 | 312–253 | 55.2% | 213 | |
| 1499 | Dr.Luckyshot | 1578 | 417 | 187–230 | 44.8% | 62 | |
| 1500 | rocketopunch | 1578 | 1,223 | 690–533 | 56.4% | 402 |
レーティングの求め方とキャラ別のイロは1ページ目にあります。
