VirtuAnalytics

データと分析による新しい視点

バーチャファイター5 REVO · v1.10 · 地域: Asia

Jacky

sword-moon-light

  • Akira
  • Jeffry
  • Wolf
  • Goh
  • Lei Fei
  • Kage
  • Lion
  • Taka
  • Lau
  • Aoi
  • El Blaze
  • Jean
  • Vanessa
通算試合数2,355
通算勝率59.1%
ラウンド勝率55.3%
最高段位27
対戦相手数76
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18

イロレーティング

全体と、10試合以上使ったキャラ別

1444 イロ一覧で3,686人中2,390位 →

全体のレーティングは何を使っても全試合で動き、キャラ別はそのキャラでの補正を加えたものです。どちらもv1.10以降の全記録試合から算出しています。求め方はイロ一覧にあります。

使用キャラクター(VF5の戦績)

Jacky2738720917854.0%
Akira2731218013257.7%
Wolf2528414913552.5%
Lion2726115510659.4%
Jeffry26159946559.1%
El Blaze26152985464.5%
Goh25148866258.1%
Kage25141855660.3%
Jean24115734263.5%
Lau26110723865.5%
Aoi24109733667.0%
Taka2475522369.3%
Vanessa2657391868.4%
Lei Fei2345281762.2%

VF5がキャラクターごとに保持している戦績を、最新のリプレイから読み取ったものです。ランクマッチの全期間が対象で、期間の区切りはありません。

1秒あたりの入力数

848ラウンド中618ラウンドを集計

今シーズンは毎秒8.1回(毎分489回)。 比較できるだけのラウンドがある常連4,069人のうち、74%より速い。

使用キャラ別

アキラ9.2550106
ジェフリー7.3436128
ウルフ8.249347
剛8.752027
レイフェイ8.048255
影丸7.846738
リオン8.651835
鷹嵐8.450242
ラウ8.450438
葵8.048023
エル・ブレイズ7.645715
ジャッキー9.053814
ジャン7.142618
ヴァネッサ7.847032

相手キャラ別

アキラ8.7520109
パイ8.148463
ジャッキー7.947562
ジェフリー7.746136
ウルフ8.853051
ヴァネッサ8.551139
剛8.651530
舜帝7.343626
葵8.752325
影丸7.041837
サラ8.349734
エル・ブレイズ9.255414
ジャン7.444618
ラウ7.24338
リオン7.846922
ブラッド7.545117
鷹嵐7.746214
レイフェイ7.947413

入力とは、ラウンド開始から決着までのコントローラー上のあらゆる変化(スティック方向の変化、ボタンを押す・離す)で、ラウンドの実プレイ時間あたりで数える。入力が解析済みのラウンドのみを集計。対戦相手によってもペースは変わる。ニュースの「1秒あたりの入力数」の記事を参照。

対戦キャラクター別

Akira31201164.5%+7.5
Pai21111052.4%+2.6
Jacky2015575.0%+10.7
Jeffry1610662.5%+2.9
Wolf1551033.3%-15.7
Vanessa135838.5%-24.6
Goh1210283.3%+21.6
Shun126650.0%-9.0
Aoi116554.5%-10.3
Kage115645.5%-19.1
Sarah118372.7%+21.2
El Blaze73442.9%-7.7
Jean61516.7%-29.5
Lau660100.0%+24.2
Lion63350.0%-15.8
Brad54180.0%+15.1
Taka440100.0%+38.9
Lei Fei3030.0%-66.2
Eileen220100.0%+60.3

1行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は1行中0行です(偶然だけでも約0.1行)。

対戦キャラクター別の各行は、そのキャラクターを使う特定の相手との結果であり、キャラクター全般の相性ではありません。強い常連が1人いるだけで、相性と同じくらい結果が動きます。

ステージ形状別

Single Wall30181260.0%+6.3
Breakable Full Fence28171160.7%-1.8
Open27161159.3%-0.9
Octagon22101245.5%-9.9
Low Fence2113861.9%+6.7
Half Fence2013765.0%-0.6
Breakable Half Fence1861233.3%-20.8
Full Fence149564.3%+5.0
Full Fence and Open129375.0%+17.7
Rectangle52340.0%-25.8

1行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は1行中0行です(偶然だけでも約0.1行)。

壁あり・壁なし

ステージ試合数勝率予想勝率期待値との差
壁あり10753.3%59.4%-6.1
壁なし7860.3%56.8%+3.4

壁あり対壁なし:-9.6ポイント(95%区間 -23.4〜+4.3)、p 0.177 — 有意な差はありません。

フェンスと開放の複合ステージとトレーニングルームは、ステージ別レポートと同様にどちらにも含めていません。

検定の方法
  • 各試合の予想結果は、ランクマッチ全体の段位対段位の勝率から両者の段位で求め、予想勝ち数が実際の勝ち数と一致するようプレイヤーごとに1つの値で補正しています。各行の差は、その予想をどれだけ上回ったかを、他の試合での同じ値と比べたものです。
  • 同じ相手との試合は独立ではないため、各検定は対戦相手ごとの結果のばらつきに応じて幅を広げています。どちらかの決着数が30未満、または対戦相手が10人未満の行は検定せず、各表はその表で検定した行数に応じて補正しています。
  • 補正していないもの:同じ段位の中での相手の強さ。大半は段位に表れていますが、残りを扱うにはレーティングモデルが必要です。

対戦回数の多い相手

対戦回数の多い相手(最近対戦順)

chimichama (段位 21)2026/10/0253260.0%
ゅろぽ (段位 23)2026/09/2953260.0%
manekinecogames (段位 22)2026/09/2998188.9%
무파ZeroBlue (段位 28)2026/09/2732166.7%
安全パイ (段位 23)2026/09/2654180.0%
dalmax72 (段位 22)2026/09/26119281.8%
kinoppy0126 (段位 23)2026/09/26440100.0%
パニガーレ (段位 24)2026/09/1732166.7%
Wonda15426 (段位 23)2026/09/1531233.3%
しろ☆おび。@のびしろF (段位 24)2026/09/1593633.3%
山猪 (段位 29)2026/09/1431233.3%
twinsshine (段位 28)2026/09/1451420.0%
しゅが~nsr (段位 27)2026/09/1494544.4%
be-shedded (段位 29)2026/09/0631233.3%
김치 (段位 22)2026/09/0643175.0%
千種うるふ(nomore) (段位 26)2026/08/3131233.3%
ねこ吉 (段位 22)2026/07/2441325.0%
神無月夏美Vtuber (段位 26)2026/07/1341325.0%
え~る (段位 29)2026/07/1031233.3%
gimoring (段位 25)2026/06/1454180.0%
haohwhite (段位 23)2026/06/0564266.7%
drnneb75 (段位 23)2026/05/1331233.3%
砂の橋 (段位 25)2026/05/1152340.0%
naowai (段位 21)2026/05/07330100.0%
ズサ齋藤 (段位 23)2026/05/0632166.7%

ラウンド開幕行動

全キャラクター

Senzankou66P+K into throwP+G222.7%
forward movement into punchP212.6%
Rimon Chouchu66P161.9%
Gyaku Seikenzuki66P141.7%
Rimon Chouchu66P into forward dash131.6%
Souka Housui3P+K131.6%
kickK131.6%
guardG121.5%
guardG into evade up111.3%
Ducking Low2K+G101.2%
Ryu'eikyaku66K81.0%
forward dash into Jouho Touken6P81.0%
Screw Hook63214P into Screw Lariat63214PP70.8%
Morotezuki66P into Morote Tsuppari66PP60.7%
Ni'oudaoshi3K+G60.7%

他417種類の開幕行動が残り641ラウンドを占めます。

212試合中206試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

Akira

通算
180勝132敗・勝率57.7%
今シーズン
45試合・勝率60.0%
最高段位
27

170ラウンド中52.4%で先制。先制したラウンドの勝率57.3%、先制されたラウンドの勝率55.6%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Senzankou66P+K into throwP+G2212.7%
Rimon Chouchu66P169.2%
Rimon Chouchu66P into forward dash137.5%
Souka Housui3P+K137.5%
forward dash into Jouho Touken6P84.6%
Chouyoushu1P52.9%
forward dash into Souka Housui3P+K52.9%
guardG into Jouho Touken6P52.9%
guardG into Senzankou66P+K52.9%
backdash into Jouho Touken6P42.3%
backdash into Souka Housui3P+K42.3%
evade up into Jouho Touken6P42.3%
evade up into Souka Housui3P+K42.3%
backdash into Chouyoushu1P31.7%
backdash into Senzankou66P+K31.7%

他53種類の開幕行動が残り59ラウンドを占めます。

45試合中43試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

Jeffry

通算
94勝65敗・勝率59.1%
今シーズン
33試合・勝率57.6%
最高段位
26

128ラウンド中55.5%で先制。先制したラウンドの勝率60.6%、先制されたラウンドの勝率49.1%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Ducking Low2K+G107.8%
forward movement into punchP75.5%
Dash Elbow66P53.9%
Knee Push4K into Knee Push Wild Hook4KP53.9%
Middle Hell Stab6P+K53.9%
Dash Elbow66P into punchP43.1%
Knee Push4K into punchP43.1%
guardG into Knee Attack6K43.1%
evade up into Full Swing Upper33P32.3%
forward dash into Elbow Butt6P32.3%
guardG32.3%
guardG into Ducking Low2K+G32.3%
punchP into kickK32.3%
Body CrushP+K21.6%
Drop Anchor1K+G21.6%

他55種類の開幕行動が残り65ラウンドを占めます。

Wolf

通算
149勝135敗・勝率52.5%
今シーズン
18試合・勝率50.0%
最高段位
25

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Screw Hook63214P into Screw Lariat63214PP78.9%
evade up into Arrow Knuckle3P56.3%
Savate4K45.1%
Low Drop Kick62K33.8%
Quick Shoulder66P+K into forward movement33.8%
Savate4K into evade down33.8%
forward movement into Elbow Butt4P33.8%
forward movement into punchP33.8%
guardG into Arrow Knuckle3P33.8%
guardG into Savate4K33.8%
Arrow Knuckle3P22.5%
Savate4K into crouch dash forward22.5%
backdash into Arrow Knuckle3P22.5%
crouch dash forward into Arrow Knuckle3P22.5%
evade up into Elbow Butt4P22.5%

他30種類の開幕行動が残り32ラウンドを占めます。

Goh

通算
86勝62敗・勝率58.1%
今シーズン
16試合・勝率62.5%
最高段位
25

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

kickK811.9%
Ni'oudaoshi3K+G69.0%
forward movement into punchP69.0%
Soukyu46P into forward movement57.5%
Sune Kudaki43P46.0%
evade up into Jibishou3P+K34.5%
Maegeri3K into Batousatsu3KP23.0%
guardG into Batousatsu3KP23.0%
guardG into Jibishou3P+K23.0%
guardG into Sune Kudaki43P23.0%
Aragami4K into throwP+G11.5%
Hoderi4P into forward movement11.5%
Kurogane Kudaki66P11.5%
backdash into Karura4P+K11.5%
backdash into Kirin33P11.5%

他22種類の開幕行動が残り22ラウンドを占めます。

Lei Fei

通算
28勝17敗・勝率62.2%
今シーズン
14試合・勝率64.3%
最高段位
23

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Rigoutai6K35.5%
Toushou66P35.5%
crouch dash back into Rigoutai6K35.5%
offensive move35.5%
Gaida Santen6P+KP into Rakuchi Souyoku6P+KPP23.6%
Gaiken6P+K23.6%
Zaban Hekishou66P+K23.6%
evade up into Rigoutai6K23.6%
offensive move into evade down23.6%
offensive move into evade up23.6%
Fukushin Soukyaku33K+G11.8%
Gaiken6P+K into Gaida Santen6P+KP11.8%
Kakushu Suigeki6P into punch+kick+guardP+K+G11.8%
Katoken3P+K into Haisetsukou39P+KP11.8%
Kochouheki (Deflect)236P+K11.8%

他26種類の開幕行動が残り26ラウンドを占めます。

Kage

通算
85勝56敗・勝率60.3%
今シーズン
13試合・勝率53.9%
最高段位
25

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Ryu'eikyaku66K815.7%
Rasen4P35.9%
evade up into Fusenjin3P35.9%
Rasen4P into kickK23.9%
evade up into Ryu'eikyaku66K23.9%
guardG into Ryu'eikyaku66K23.9%
Engetsugeri9K+G12.0%
Hagakure-ryu In Raijingeki46P+K12.0%
Hiji'uchi6P12.0%
Kodachinuki4K into Ryubigeri4KK12.0%
Rakujin Gaeri44P12.0%
Rakujin Gaeri44P into Furikakato OtoshiK+G12.0%
Senpujin2P+K12.0%
SouhajinP+K12.0%
backdash into HagasanePK12.0%

他22種類の開幕行動が残り22ラウンドを占めます。

Lion

通算
155勝106敗・勝率59.4%
今シーズン
11試合・勝率27.3%
最高段位
27

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Juchou Senshou8P+K49.1%
Zensou Tenshinkyaku44K+G49.1%
evade up into Sen'inshou3P36.8%
forward movement into punchP36.8%
Senshou Haiten44P24.5%
backdash into Sen'inshou3P24.5%
guardG into Juchou Senshou8P+K24.5%
guardG into Koushutai44K24.5%
guardG into punchP24.5%
Koushutai44K into Souji SenpuP+K12.3%
Soukoushu66P+K into punchP12.3%
backdash into Juchou Senshou8P+K12.3%
backdash into Kousoutai2K+G12.3%
backdash into Senkyutai1K12.3%
backdash into Shicchi Soutai3K+G12.3%

他14種類の開幕行動が残り14ラウンドを占めます。

Taka

通算
52勝23敗・勝率69.3%
今シーズン
11試合・勝率72.7%
最高段位
24

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Morotezuki66P into Morote Tsuppari66PP614.3%
guardG into Kachi'age33P+K511.9%
guardG into evade up37.1%
kickK37.1%
evade up into Kachi'age33P+K24.8%
guardG into Gozou Kehataki4KP24.8%
guardG into Tsuyubarai2P+K24.8%
guardG into throw escape24.8%
Aka'oni MidaremageP+K12.4%
Aka'oni MidaremageP+K into Shita Harite2P12.4%
Kirikabu Kudaki1P+K12.4%
Kumoyaburi4P+K into punchP12.4%
Shimobarai1P into Susuharai1PP12.4%
Tsuppari 2PP into Tsuppari 3PPP12.4%
Yoko Harite4P into Honda Zutsuki4PP+K12.4%

他10種類の開幕行動が残り10ラウンドを占めます。

Lau

通算
72勝38敗・勝率65.5%
今シーズン
10試合・勝率70.0%
最高段位
26

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

crouch into Renshou Senputai3PPK37.9%
Chisoutai2K+G25.3%
Senchutai3K into Senkyaku Chushou3KP25.3%
Souko Sensou66P+K25.3%
backdash into Senchutai3K25.3%
backdash into Touku Shashou897P+K25.3%
evade up into Chugeki6P25.3%
evade up into kickK25.3%
Fukko Kensou1P12.6%
Kasoutai2K12.6%
Kosoushou46P into forward movement12.6%
backdash into Fukko Kensou1P12.6%
backdash into Ko'en Senshi66K+G12.6%
crouch dash back into Chisoutai2K+G12.6%
crouch dash back into Koryu Tenshinkyaku6K+G12.6%

他14種類の開幕行動が残り14ラウンドを占めます。

El Blaze

通算
98勝54敗・勝率64.5%
今シーズン
8試合・勝率50.0%
最高段位
26

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Backswing Rocket1P+K26.1%
Low Drop Kick1K+G26.1%
guardG26.1%
guardG into Volcano Upper4P+K26.1%
Backfire4P+K+G13.0%
Drop Kick9K13.0%
Hammer Smash46P+K13.0%
Rolling Low Knuckle1P13.0%
Sit Jab2P13.0%
Volcano Upper4P+K13.0%
backdash into Backswing Rocket1P+K13.0%
backdash into Demon's Tail9P+KK13.0%
backdash into Low Drop Kick1K+G13.0%
crouch dash back into Demon's Tail9P+KK13.0%
crouch dash back into Hammer Smash46P+K13.0%

他14種類の開幕行動が残り14ラウンドを占めます。

Jean

通算
73勝42敗・勝率63.5%
今シーズン
8試合・勝率75.0%
最高段位
24

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Gyaku Seikenzuki66P1443.8%
Hizageri4K into Kousenshu4KP412.5%
guardG into Gyaku Seikenzuki66P39.4%
Chudan Mawashigeri3K13.1%
Shitanagi Shutou1P13.1%
backdash into Doumawashi Kaitengeri46K+G13.1%
evade down13.1%
evade down into Gyaku Seikenzuki66P13.1%
evade up into Yamakuzushi6K13.1%
evade up into forward dash13.1%
forward dash into Yoko'enpi6P13.1%
forward movement into punchP13.1%
guardG into Konohana Sakuya43P+K13.1%
punchP13.1%

Jacky

通算
209勝178敗・勝率54.0%
今シーズン
8試合・勝率75.0%
最高段位
27

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Dash Hammer Kick66K413.8%
Side Hook Turn44P310.3%
evade up into Smash Straight3P26.9%
Beat KnuckleP+K into Beat & Back KnuckleP+KP13.5%
Low Spin Kick1K+G13.5%
Side Hook Turn44P into Beat KnuckleP+K13.5%
Slide Shuffle (Deflect)4P+K+G into crouch dash forward13.5%
Slide Shuffle (Deflect)4P+K+G into evade down13.5%
Spinning Back Knuckle4P into Double Back Knuckle4PP13.5%
backdash into Long Stride Back Knuckle4P+K13.5%
backdash into Smash Straight3P13.5%
crouch dash back into Beat & Back KnuckleP+KP13.5%
crouch dash back into punchP13.5%
crouch dash forward into Smash Straight3P13.5%
crouch dash forward into Squat Straight2P13.5%

他8種類の開幕行動が残り8ラウンドを占めます。

Vanessa

通算
39勝18敗・勝率68.4%
今シーズン
8試合・勝率62.5%
最高段位
26

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Defensive Style: Heavy Hook311.1%
Defensive Style: Back Charge Kick27.4%
Defensive Style: Ducking Body Blow into punchP27.4%
Defensive Style: Shadow Slicer27.4%
Defensive Style: Back Knuckle into Back Knuckle High6PK13.7%
Defensive Style: Defensive Elbow (Deflect)13.7%
Defensive Style: Set-up (Offensive Style)13.7%
Defensive Style: backdash into Shadow Slicer66K13.7%
Defensive Style: crouch dash forward into evade down13.7%
Defensive Style: evade down into Cut-in Knee Kick6K13.7%
Defensive Style: forward dash into Back Knuckle6P13.7%
Defensive Style: guard13.7%
Defensive Style: guard into Cut-in Knee Kick6K13.7%
Defensive Style: guard into Defensive Elbow (Deflect)1P13.7%
Defensive Style: guard into Shadow Slicer66K13.7%

他7種類の開幕行動が残り7ラウンドを占めます。

8試合中7試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

Aoi

通算
73勝36敗・勝率67.0%
今シーズン
9試合・勝率44.4%
最高段位
24

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Koromoguruma66P417.4%
Jousei Ryusenshou214P+K28.7%
Kamageri4K28.7%
Chudan Hiji'ate6P14.3%
Kasumigeri2K into Kasuminagi2KP14.3%
Nami'okoshi3K+G14.3%
Ogamigeri4K+G14.3%
Raijinha6K into forward movement14.3%
Shinchuzuki (Deflect)236P+K14.3%
Uzumaki Shutou44P14.3%
backdash into Raijinha6K14.3%
evade up into Hou'oushu3P14.3%
evade up into Sou'unha66K14.3%
evade up into punchP14.3%
forward dash into Raijinha6K14.3%

他3種類の開幕行動が残り3ラウンドを占めます。

9試合中6試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

検定方法

クセとは、このプレイヤーのラウンドの始め方に見られる習慣です。ある状況で他の状況より明らかに多くする行動のことで、たとえば第2ラウンドで後退が多い、あるキャラクター相手に特定の技で始めることが多い、といったものです。それぞれの状況を実際の開幕行動と照らし合わせ、このページで調べた状況の多さを考慮しても偶然とは言えないほど強いものだけを載せています。それより弱いものは載せていないため、クセが載っていないキャラクターにも習慣はあり得ます。データから確実に言えるものがない、という意味です。

  • 開幕行動は最初に何をしたかで分類しています:攻撃(技名またはボタン入力)、前進(前ダッシュ、前移動、しゃがみダッシュ前)、待ち(ガード、しゃがみ、入力なし)、後退(バックダッシュ、しゃがみダッシュ後ろ、後ろ移動)、避け。あわせて、そのキャラクターで最も多い5つの開幕行動とその他でも検定しています。
  • ラウンド開始前にわかる最大10の要素を開幕行動と照らして検定しています:何ラウンド目か、相手のキャラクター、ステージ形状、前のラウンドの自分の開幕行動、相手の開幕行動、前のラウンドを取ったか落としたか、前のラウンドでどちらが先制したか、ラウンド数でリード・同点・リードされているか、そして舜帝がいる場合はラウンド開始時の飲酒ポイント(自分が舜帝なら自分の、相手が舜帝なら相手の)。それぞれカイ二乗検定で、同じ試合のラウンド同士が別々のラウンドよりどれだけ似ているかで割り戻しており、それで検定が甘くなることはありません。関係がなくなるよう並べ替えたデータで確認したところ、偶然で許される以上に傾向を検出することはありませんでした。
  • ラウンドの勝敗と飲酒ポイントは各試合のラウンド記録から取り、対戦した2人と日時で開幕行動と照合しています。記録がない試合、開幕行動にあるラウンドが記録にない試合、試合結果と合わない試合は、この4つの検定からのみ除外しています。この4つは同じラウンド番号どうしでのみ比較しています。スコアと飲酒ポイントは何ラウンド目かで決まる部分があり(試合は同点・飲酒ポイント0から始まります)、「第1ラウンドだけ違う」という傾向をこれらの傾向として数えないためです。引き分けたラウンドはどちらのスコアにも数えず、その次のラウンドには前のラウンドの結果がありません。飲酒ポイントは舜帝のレポートと同じ区間(0、1–4、5–9…)で分け、少ない区間は隣とまとめています。
  • 30試合・300ラウンド以上のキャラクターのみ検定しています。少ないケースはまとめてから検定し、このページのすべての検定(ここでは0件。補正前なら偶然だけで約0.0件)に対して補正したうえで残る傾向のみを示しています。

キャラクターごとの検定数

  • アキラ:ラウンド数が少ないため未検定
  • ジェフリー:ラウンド数が少ないため未検定
  • ウルフ:ラウンド数が少ないため未検定
  • 剛:ラウンド数が少ないため未検定
  • レイフェイ:ラウンド数が少ないため未検定
  • 影丸:ラウンド数が少ないため未検定
  • リオン:ラウンド数が少ないため未検定
  • 鷹嵐:ラウンド数が少ないため未検定
  • ラウ:ラウンド数が少ないため未検定
  • エル・ブレイズ:ラウンド数が少ないため未検定
  • ジャン:ラウンド数が少ないため未検定
  • ジャッキー:ラウンド数が少ないため未検定
  • ヴァネッサ:ラウンド数が少ないため未検定
  • 葵:ラウンド数が少ないため未検定