バーチャファイター5 REVO · v1.10
イロレーティング
全体と、10試合以上使ったキャラ別1513 イロ一覧で3,686人中1,921位 →
全体のレーティングは何を使っても全試合で動き、キャラ別はそのキャラでの補正を加えたものです。どちらもv1.10以降の全記録試合から算出しています。求め方はイロ一覧にあります。
使用キャラクター(VF5の戦績)
| Shun | 28 | 451 | 268 | 183 | 59.4% |
|---|---|---|---|---|---|
| Sarah | 29 | 327 | 190 | 137 | 58.1% |
| Lion | 30 | 274 | 168 | 106 | 61.3% |
| Pai | 27 | 222 | 128 | 94 | 57.7% |
| Taka | 29 | 182 | 111 | 71 | 61.0% |
| El Blaze | 24 | 93 | 61 | 32 | 65.6% |
| Aoi | 21 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| Eileen | 21 | 0 | 0 | 0 | — |
VF5がキャラクターごとに保持している戦績を、最新のリプレイから読み取ったものです。ランクマッチの全期間が対象で、期間の区切りはありません。
1秒あたりの入力数
1,010ラウンド中1,010ラウンドを集計今シーズンは毎秒6.0回(毎分359回)。 比較できるだけのラウンドがある常連4,069人のうち、18%より速い。
使用キャラ別
| 舜帝 | 6.2 | 373 | 280 |
|---|---|---|---|
| サラ | 5.6 | 334 | 211 |
| 鷹嵐 | 6.0 | 357 | 183 |
| リオン | 6.3 | 379 | 141 |
| パイ | 5.9 | 352 | 119 |
| エル・ブレイズ | 6.0 | 359 | 64 |
| 葵 | 6.1 | 366 | 8 |
| アイリーン | 5.8 | 350 | 4 |
相手キャラ別
| アキラ | 5.9 | 352 | 205 |
|---|---|---|---|
| 葵 | 6.1 | 364 | 106 |
| ウルフ | 6.2 | 372 | 80 |
| サラ | 6.1 | 365 | 84 |
| ジャッキー | 6.0 | 363 | 70 |
| 舜帝 | 5.8 | 349 | 65 |
| パイ | 5.9 | 352 | 61 |
| ジャン | 5.9 | 355 | 48 |
| ラウ | 6.3 | 377 | 42 |
| 剛 | 5.8 | 350 | 39 |
| エル・ブレイズ | 5.9 | 353 | 34 |
| リオン | 6.0 | 363 | 34 |
| 影丸 | 6.0 | 361 | 29 |
| ヴァネッサ | 6.4 | 382 | 32 |
| アイリーン | 6.0 | 357 | 22 |
| ジェフリー | 6.1 | 365 | 20 |
| レイフェイ | 5.8 | 348 | 20 |
| デュラル | 6.3 | 376 | 6 |
| 鷹嵐 | 5.7 | 340 | 10 |
| ブラッド | 6.4 | 385 | 3 |
入力とは、ラウンド開始から決着までのコントローラー上のあらゆる変化(スティック方向の変化、ボタンを押す・離す)で、ラウンドの実プレイ時間あたりで数える。入力が解析済みのラウンドのみを集計。対戦相手によってもペースは変わる。ニュースの「1秒あたりの入力数」の記事を参照。
対戦キャラクター別
| Akira | 53 | 35 | 18 | 66.0% | +10.4 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aoi | 26 | 13 | 13 | 50.0% | -11.8 |
| Wolf | 21 | 11 | 10 | 52.4% | -2.4 |
| Sarah | 20 | 17 | 3 | 85.0% | +31.2 |
| Jacky | 17 | 9 | 8 | 52.9% | -7.9 |
| Shun | 17 | 7 | 10 | 41.2% | -17.3 |
| Pai | 16 | 10 | 6 | 62.5% | -2.6 |
| Jean | 12 | 7 | 5 | 58.3% | +1.1 |
| Lau | 11 | 7 | 4 | 63.6% | +14.4 |
| Goh | 10 | 5 | 5 | 50.0% | -10.0 |
| El Blaze | 9 | 4 | 5 | 44.4% | -16.1 |
| Lion | 9 | 3 | 6 | 33.3% | -24.6 |
| Kage | 8 | 5 | 3 | 62.5% | +10.9 |
| Vanessa | 8 | 5 | 3 | 62.5% | +7.4 |
| Eileen | 6 | 3 | 3 | 50.0% | -8.2 |
| Jeffry | 5 | 3 | 2 | 60.0% | -7.8 |
| Lei Fei | 5 | 3 | 2 | 60.0% | +5.4 |
| Dural | 2 | 1 | 1 | 50.0% | -26.6 |
| Taka | 2 | 1 | 1 | 50.0% | -14.6 |
| Brad | 1 | 1 | 0 | 100.0% | +36.1 |
1行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は1行中0行です(偶然だけでも約0.1行)。
対戦キャラクター別の各行は、そのキャラクターを使う特定の相手との結果であり、キャラクター全般の相性ではありません。強い常連が1人いるだけで、相性と同じくらい結果が動きます。
ステージ形状別
| Breakable Half Fence | 36 | 22 | 14 | 61.1% | -1.3 |
|---|---|---|---|---|---|
| Low Fence | 28 | 15 | 13 | 53.6% | -4.3 |
| Breakable Full Fence | 27 | 17 | 10 | 63.0% | +8.2 |
| Half Fence | 27 | 15 | 12 | 55.6% | -4.4 |
| Rectangle | 27 | 15 | 12 | 55.6% | -1.4 |
| Full Fence | 26 | 14 | 12 | 53.9% | -5.4 |
| Octagon | 22 | 14 | 8 | 63.6% | +9.3 |
| Single Wall | 22 | 11 | 11 | 50.0% | -9.0 |
| Open | 19 | 11 | 8 | 57.9% | +3.8 |
| Full Fence and Open | 17 | 9 | 8 | 52.9% | -6.7 |
1行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は1行中0行です(偶然だけでも約0.1行)。
壁あり・壁なし
| ステージ | 試合数 | 勝率 | 予想勝率 | 期待値との差 |
|---|---|---|---|---|
| 壁あり | 165 | 58.8% | 58.3% | +0.5 |
| 壁なし | 69 | 53.6% | 56.8% | -3.2 |
壁あり対壁なし:+3.7ポイント(95%区間 -11.5〜+19.0)、p 0.634 — 有意な差はありません。
フェンスと開放の複合ステージとトレーニングルームは、ステージ別レポートと同様にどちらにも含めていません。
検定の方法
- 各試合の予想結果は、ランクマッチ全体の段位対段位の勝率から両者の段位で求め、予想勝ち数が実際の勝ち数と一致するようプレイヤーごとに1つの値で補正しています。各行の差は、その予想をどれだけ上回ったかを、他の試合での同じ値と比べたものです。
- 同じ相手との試合は独立ではないため、各検定は対戦相手ごとの結果のばらつきに応じて幅を広げています。どちらかの決着数が30未満、または対戦相手が10人未満の行は検定せず、各表はその表で検定した行数に応じて補正しています。
- 補正していないもの:同じ段位の中での相手の強さ。大半は段位に表れていますが、残りを扱うにはレーティングモデルが必要です。
対戦回数の多い相手
| *******ing (段位 23) | 6 | 6 | 0 | 100.0% |
|---|---|---|---|---|
| ジャキる。 (段位 30) | 6 | 2 | 4 | 33.3% |
| 48歳技覚えられないよ (段位 27) | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| NEKOz (段位 26) | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| Wonda15426 (段位 29) | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| ねこ吉 (段位 26) | 5 | 2 | 3 | 40.0% |
| 정신건강의학과 (段位 28) | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| BANANA (段位 30) | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| M&E (段位 24) | 4 | 4 | 0 | 100.0% |
| allgonnaworkout (段位 29) | 4 | 4 | 0 | 100.0% |
| tamaneen (段位 30) | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| こて (段位 30) | 4 | 2 | 2 | 50.0% |
| じゃったちえお (段位 26) | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| アオゾラ。aozora (段位 26) | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| イチゲン (段位 29) | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| ズサ齋藤 (段位 26) | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| ZR615C (段位 26) | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| ciedeeles9875 (段位 28) | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| matic (段位 4) | 3 | 3 | 0 | 100.0% |
| omuretukun (段位 23) | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| osAnKIRA (段位 22) | 3 | 3 | 0 | 100.0% |
| あかげら (段位 23) | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| カプリッチョ (段位 27) | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| ロストマン (段位 32) | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| 乃木ぽん@こてつ.kuma (段位 27) | 3 | 3 | 0 | 100.0% |
対戦回数の多い相手(最近対戦順)
| ねこ吉 (段位 26) | 2026/10/13 | 5 | 2 | 3 | 40.0% |
|---|---|---|---|---|---|
| BANANA (段位 30) | 2026/10/13 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| 정신건강의학과 (段位 28) | 2026/10/12 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| こて (段位 30) | 2026/10/12 | 4 | 2 | 2 | 50.0% |
| 48歳技覚えられないよ (段位 27) | 2026/10/11 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| tamaneen (段位 30) | 2026/10/05 | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| ロストマン (段位 32) | 2026/10/05 | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| ジャキる。 (段位 30) | 2026/09/27 | 6 | 2 | 4 | 33.3% |
| カプリッチョ (段位 27) | 2026/09/27 | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| NEKOz (段位 26) | 2026/09/23 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| アオゾラ。aozora (段位 26) | 2026/09/09 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| omuretukun (段位 23) | 2026/09/09 | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| ズサ齋藤 (段位 26) | 2026/09/07 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| Wonda15426 (段位 29) | 2026/09/06 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| ciedeeles9875 (段位 28) | 2026/09/06 | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| 乃木ぽん@こてつ.kuma (段位 27) | 2026/09/06 | 3 | 3 | 0 | 100.0% |
| *******ing (段位 23) | 2026/09/06 | 6 | 6 | 0 | 100.0% |
| osAnKIRA (段位 22) | 2026/08/30 | 3 | 3 | 0 | 100.0% |
| allgonnaworkout (段位 29) | 2026/08/30 | 4 | 4 | 0 | 100.0% |
| イチゲン (段位 29) | 2026/08/27 | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| ZR615C (段位 26) | 2026/08/24 | 3 | 2 | 1 | 66.7% |
| あかげら (段位 23) | 2026/08/24 | 3 | 1 | 2 | 33.3% |
| M&E (段位 24) | 2026/07/26 | 4 | 4 | 0 | 100.0% |
| じゃったちえお (段位 26) | 2026/07/26 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| matic (段位 4) | 2026/06/27 | 3 | 3 | 0 | 100.0% |
ラウンド開幕行動
全キャラクター
| forward movement into punchP | 242 | 29.2% |
|---|---|---|
| backdash into evade down | 48 | 5.8% |
| evade down into guardG | 35 | 4.2% |
| guardG | 34 | 4.1% |
| backdash into Kachi'age33P+K | 23 | 2.8% |
| backdash into guardG | 20 | 2.4% |
| backdash into Dokuritsu Kanpai46P+K | 16 | 1.9% |
| backdash into Shadow Lance66K | 16 | 1.9% |
| Tenshin Souchushou6P+K | 10 | 1.2% |
| backward movement into evade down | 10 | 1.2% |
| Sharpsword44K | 9 | 1.1% |
| backdash into Crescent Heel4K+G | 9 | 1.1% |
| punchP | 9 | 1.1% |
| Juchou Senshou8P+K | 8 | 1.0% |
| backdash into Getsuga Gakushu46P | 7 | 0.8% |
他190種類の開幕行動が残り334ラウンドを占めます。
258試合中209試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Shun
- 通算
- 268勝183敗・勝率59.4%
- 今シーズン
- 72試合・勝率52.8%
- 最高段位
- 28
277ラウンド中50.9%で先制。先制したラウンドの勝率56.0%、先制されたラウンドの勝率45.6%。
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| forward movement into punchP | 97 | 34.6% |
|---|---|---|
| backdash into evade down | 18 | 6.4% |
| backdash into Dokuritsu Kanpai46P+K | 16 | 5.7% |
| evade down into guardG | 14 | 5.0% |
| Tenshin Souchushou6P+K | 10 | 3.6% |
| guardG | 10 | 3.6% |
| backdash into Getsuga Gakushu46P | 7 | 2.5% |
| backdash into guardG | 7 | 2.5% |
| Rensai Gakushu46PP into Rengeki Gakushu46PPP | 6 | 2.1% |
| backward movement into evade down | 6 | 2.1% |
| backdash into Rengeki Gakushu46PPP | 5 | 1.8% |
| backdash into evade up | 4 | 1.4% |
| backdash into throwP+G | 4 | 1.4% |
| evade down into Ryubikyaku8K+G | 4 | 1.4% |
| evade down into punchP | 3 | 1.1% |
他59種類の開幕行動が残り69ラウンドを占めます。
Taka
- 通算
- 111勝71敗・勝率61.0%
- 今シーズン
- 47試合・勝率66.0%
- 最高段位
- 29
162ラウンド中44.4%で先制。先制したラウンドの勝率65.3%、先制されたラウンドの勝率52.2%。
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| forward movement into punchP | 53 | 32.7% |
|---|---|---|
| backdash into Kachi'age33P+K | 23 | 14.2% |
| backdash into evade down | 16 | 9.9% |
| guardG | 9 | 5.6% |
| Kachi'age33P+K | 5 | 3.1% |
| evade down | 4 | 2.5% |
| evade down into throwP+G | 4 | 2.5% |
| backdash into guardG | 3 | 1.9% |
| evade down into guardG | 3 | 1.9% |
| punchP | 3 | 1.9% |
| Agyou4P+K+G into Tsuppari 2PP | 2 | 1.2% |
| Agyou4P+K+G into punchP | 2 | 1.2% |
| Hiji'ate6P | 2 | 1.2% |
| Takatsumehashi3P+K into guardG | 2 | 1.2% |
| backward movement into evade down | 2 | 1.2% |
他26種類の開幕行動が残り29ラウンドを占めます。
47試合中41試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Sarah
- 通算
- 190勝137敗・勝率58.1%
- 今シーズン
- 53試合・勝率64.2%
- 最高段位
- 29
160ラウンド中55.0%で先制。先制したラウンドの勝率61.4%、先制されたラウンドの勝率61.1%。
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| forward movement into punchP | 44 | 27.3% |
|---|---|---|
| Sharpsword44K | 9 | 5.6% |
| backdash into Crescent Heel4K+G | 9 | 5.6% |
| backdash into evade down | 9 | 5.6% |
| backdash into guardG | 8 | 5.0% |
| evade down into guardG | 8 | 5.0% |
| backdash into Switch Kick4K | 7 | 4.3% |
| evade down into Leg Slicer2K+G | 6 | 3.7% |
| Leg Slicer2K+G | 5 | 3.1% |
| backdash into Full Spin Heel Kick9K | 5 | 3.1% |
| Rising Elbow6P | 3 | 1.9% |
| guardG | 3 | 1.9% |
| Stiletto66K | 2 | 1.2% |
| backdash into Valkyrie Sword1K+GK | 2 | 1.2% |
| evade down into Rising Elbow6P | 2 | 1.2% |
他34種類の開幕行動が残り39ラウンドを占めます。
53試合中40試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Pai
- 通算
- 128勝94敗・勝率57.7%
- 今シーズン
- 29試合・勝率48.3%
- 最高段位
- 27
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| forward movement into punchP | 17 | 21.8% |
|---|---|---|
| guardG | 9 | 11.5% |
| evade down into guardG | 5 | 6.4% |
| guardG into down-back kick1K | 5 | 6.4% |
| Sensaitai2K into Renka Sentai2KK | 3 | 3.9% |
| down-back kick1K into Ensei Haikyaku4K | 3 | 3.9% |
| backdash into Renkan Tanheki66KP | 2 | 2.6% |
| backdash into evade down | 2 | 2.6% |
| down-back kick1K into kickK | 2 | 2.6% |
| evade down into Honshin Soukyaku1K+G | 2 | 2.6% |
| forward movement into Honshin Soukyaku1K+G | 2 | 2.6% |
| guardG into Kochoukyaku4K+G | 2 | 2.6% |
| guardG into Renka Sentai2KK | 2 | 2.6% |
| guardG into kickK | 2 | 2.6% |
| kickK into Ko'en SenkyakuKK | 2 | 2.6% |
他18種類の開幕行動が残り18ラウンドを占めます。
29試合中19試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Lion
- 通算
- 168勝106敗・勝率61.3%
- 今シーズン
- 38試合・勝率57.9%
- 最高段位
- 30
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| forward movement into punchP | 12 | 16.4% |
|---|---|---|
| Juchou Senshou8P+K | 8 | 11.0% |
| evade down into Juchou Senshou8P+K | 6 | 8.2% |
| evade down into guardG | 5 | 6.8% |
| backdash into Juchou Senshou8P+K | 4 | 5.5% |
| backdash into Sentai4K | 4 | 5.5% |
| backdash | 3 | 4.1% |
| guardG | 3 | 4.1% |
| Koushutai44K into Souji SenpuP+K | 2 | 2.7% |
| Ukoushin46P+K | 2 | 2.7% |
| backdash into Senshippo66P | 2 | 2.7% |
| backdash into evade down | 2 | 2.7% |
| backward movement into forward punch+kick6P+K | 2 | 2.7% |
| guardG into throw escape | 2 | 2.7% |
| punchP | 2 | 2.7% |
他14種類の開幕行動が残り14ラウンドを占めます。
38試合中18試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
El Blaze
- 通算
- 61勝32敗・勝率65.6%
- 今シーズン
- 16試合・勝率68.8%
- 最高段位
- 24
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| backdash into Shadow Lance66K | 16 | 25.0% |
|---|---|---|
| forward movement into punchP | 14 | 21.9% |
| Volcano Upper4P+K | 5 | 7.8% |
| backdash into Head Smash Kick46K | 3 | 4.7% |
| Shadow Lance66K | 2 | 3.1% |
| Zero G Flight7P+K+G | 2 | 3.1% |
| backdash into Darkness Smash43P+K | 2 | 3.1% |
| Back Knuckle4P | 1 | 1.6% |
| Back Knuckle4P into Shadow Spin Kick4PK | 1 | 1.6% |
| Backfire4P+K+G | 1 | 1.6% |
| Shadow Spin Kick4PK into Shadow Storm Combo4PKP | 1 | 1.6% |
| Volcano Upper4P+K into evade up | 1 | 1.6% |
| backdash into Demon's Tail9P+KK | 1 | 1.6% |
| backdash into Hammer Smash46P+K | 1 | 1.6% |
| backdash into Toe Kick4K | 1 | 1.6% |
他12種類の開幕行動が残り12ラウンドを占めます。
Aoi
- 通算
- 0勝1敗・勝率0.0%
- 今シーズン
- 2試合・勝率0.0%
- 最高段位
- 21
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| forward movement into punchP | 3 | 37.5% |
|---|---|---|
| Kamageri4K | 1 | 12.5% |
| Tsumujikaze64P | 1 | 12.5% |
| down-back punch+kick1P+K | 1 | 12.5% |
| forward movement into NirentotsuPP | 1 | 12.5% |
| guardG into Raijinha6K | 1 | 12.5% |
Eileen
- 通算
- 0勝0敗・勝率—
- 今シーズン
- 1試合・勝率0.0%
- 最高段位
- 21
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| forward movement into punchP | 2 | 50.0% |
|---|---|---|
| Douchu6P | 1 | 25.0% |
| Hikou Niki6K into Tanhikyaku9K | 1 | 25.0% |
検定方法
クセとは、このプレイヤーのラウンドの始め方に見られる習慣です。ある状況で他の状況より明らかに多くする行動のことで、たとえば第2ラウンドで後退が多い、あるキャラクター相手に特定の技で始めることが多い、といったものです。それぞれの状況を実際の開幕行動と照らし合わせ、このページで調べた状況の多さを考慮しても偶然とは言えないほど強いものだけを載せています。それより弱いものは載せていないため、クセが載っていないキャラクターにも習慣はあり得ます。データから確実に言えるものがない、という意味です。
- 開幕行動は最初に何をしたかで分類しています:攻撃(技名またはボタン入力)、前進(前ダッシュ、前移動、しゃがみダッシュ前)、待ち(ガード、しゃがみ、入力なし)、後退(バックダッシュ、しゃがみダッシュ後ろ、後ろ移動)、避け。あわせて、そのキャラクターで最も多い5つの開幕行動とその他でも検定しています。
- ラウンド開始前にわかる最大10の要素を開幕行動と照らして検定しています:何ラウンド目か、相手のキャラクター、ステージ形状、前のラウンドの自分の開幕行動、相手の開幕行動、前のラウンドを取ったか落としたか、前のラウンドでどちらが先制したか、ラウンド数でリード・同点・リードされているか、そして舜帝がいる場合はラウンド開始時の飲酒ポイント(自分が舜帝なら自分の、相手が舜帝なら相手の)。それぞれカイ二乗検定で、同じ試合のラウンド同士が別々のラウンドよりどれだけ似ているかで割り戻しており、それで検定が甘くなることはありません。関係がなくなるよう並べ替えたデータで確認したところ、偶然で許される以上に傾向を検出することはありませんでした。
- ラウンドの勝敗と飲酒ポイントは各試合のラウンド記録から取り、対戦した2人と日時で開幕行動と照合しています。記録がない試合、開幕行動にあるラウンドが記録にない試合、試合結果と合わない試合は、この4つの検定からのみ除外しています。この4つは同じラウンド番号どうしでのみ比較しています。スコアと飲酒ポイントは何ラウンド目かで決まる部分があり(試合は同点・飲酒ポイント0から始まります)、「第1ラウンドだけ違う」という傾向をこれらの傾向として数えないためです。引き分けたラウンドはどちらのスコアにも数えず、その次のラウンドには前のラウンドの結果がありません。飲酒ポイントは舜帝のレポートと同じ区間(0、1–4、5–9…)で分け、少ない区間は隣とまとめています。
- 30試合・300ラウンド以上のキャラクターのみ検定しています。少ないケースはまとめてから検定し、このページのすべての検定(ここでは0件。補正前なら偶然だけで約0.0件)に対して補正したうえで残る傾向のみを示しています。
キャラクターごとの検定数
- 舜帝:ラウンド数が少ないため未検定
- 鷹嵐:ラウンド数が少ないため未検定
- サラ:ラウンド数が少ないため未検定
- パイ:ラウンド数が少ないため未検定
- リオン:ラウンド数が少ないため未検定
- エル・ブレイズ:ラウンド数が少ないため未検定
- 葵:ラウンド数が少ないため未検定
- アイリーン:ラウンド数が少ないため未検定
