VirtuAnalytics

データと分析による新しい視点

バーチャファイター5 REVO · v1.10 · 地域: South America

Aoi

katsu506

  • Shun
  • Pai
  • Kage
  • Brad
  • Akira
  • Taka
  • Wolf
  • Goh
  • Lau
  • Jacky
  • Jeffry
  • Jean
  • El Blaze
  • Lion
通算試合数5,329
通算勝率61.8%
ラウンド勝率52.0%
最高段位29
対戦相手数134
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18

イロレーティング

全体と、10試合以上使ったキャラ別

1545 イロ一覧で3,686人中1,704位 →

全体のレーティングは何を使っても全試合で動き、キャラ別はそのキャラでの補正を加えたものです。どちらもv1.10以降の全記録試合から算出しています。求め方はイロ一覧にあります。

使用キャラクター(VF5の戦績)

Aoi2758032625456.2%
Kage2742623918756.1%
Lau2841624916759.9%
Shun2940525115462.0%
Pai2940025914164.8%
El Blaze2637022015059.5%
Wolf2736421914560.2%
Goh2632720212561.8%
Jeffry2730619411263.4%
Taka272821849865.2%
Jacky2727217010262.5%
Brad262681729664.2%
Akira262451549162.9%
Eileen—2291488164.6%
Lion271891345570.9%
Vanessa—1871305769.5%
Jean2463412265.1%

VF5がキャラクターごとに保持している戦績を、最新のリプレイから読み取ったものです。ランクマッチの全期間が対象で、期間の区切りはありません。

1秒あたりの入力数

964ラウンド中630ラウンドを集計

今シーズンは毎秒7.5回(毎分450回)。 比較できるだけのラウンドがある常連4,069人のうち、59%より速い。

使用キャラ別

葵7.343973
舜帝8.249081
パイ6.740480
影丸7.545074
ブラッド8.349858
アキラ7.544868
鷹嵐7.545143
ウルフ7.042148
剛7.142428
ラウ8.852929
ジャッキー7.846819
ジェフリー6.63985
ジャン6.639417
リオン7.94767

相手キャラ別

ジャッキー7.343899
アキラ8.349655
パイ7.243073
ウルフ7.746465
ジェフリー7.846953
エル・ブレイズ7.343931
葵7.846640
サラ7.042029
ジャン7.947537
ブラッド7.544936
舜帝7.343815
剛7.444228
影丸4.727910
リオン7.444620
ラウ8.048016
レイフェイ7.444315
アイリーン7.44428

入力とは、ラウンド開始から決着までのコントローラー上のあらゆる変化(スティック方向の変化、ボタンを押す・離す)で、ラウンドの実プレイ時間あたりで数える。入力が解析済みのラウンドのみを集計。対戦相手によってもペースは変わる。ニュースの「1秒あたりの入力数」の記事を参照。

対戦キャラクター別

Jacky41212051.2%-8.6
Akira30191163.3%+4.5
Pai2215768.2%+13.0
Wolf2113861.9%+9.4
Jeffry1881044.4%-2.6
El Blaze1771041.2%-11.8
Aoi1441028.6%-25.6
Sarah1311284.6%+27.5
Jean115645.5%-11.7
Brad105550.0%+7.2
Shun103730.0%-15.1
Goh94544.4%-9.2
Kage95455.6%+21.6
Lion86275.0%+21.7
Lau74357.1%-5.8
Lei Fei42250.0%-3.9
Vanessa32166.7%+12.3
Eileen2020.0%-46.4

2行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は2行中0行です(偶然だけでも約0.1行)。

対戦キャラクター別の各行は、そのキャラクターを使う特定の相手との結果であり、キャラクター全般の相性ではありません。強い常連が1人いるだけで、相性と同じくらい結果が動きます。

ステージ形状別

Octagon32221068.8%+13.2
Rectangle31151648.4%-8.0
Breakable Half Fence26101638.5%-16.9
Single Wall26131350.0%-3.1
Half Fence25151060.0%+8.8
Low Fence23121152.2%-0.0
Breakable Full Fence21101147.6%-5.7
Full Fence20101050.0%+4.5
Open1913668.4%+11.2
Full Fence and Open114736.4%-18.3

2行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は2行中0行です(偶然だけでも約0.1行)。

壁あり・壁なし

ステージ試合数勝率予想勝率期待値との差
壁あり15552.9%53.4%-0.4
壁なし6855.9%54.1%+1.8

壁あり対壁なし:-2.2ポイント(95%区間 -16.0〜+11.5)、p 0.748 — 有意な差はありません。

フェンスと開放の複合ステージとトレーニングルームは、ステージ別レポートと同様にどちらにも含めていません。

検定の方法
  • 各試合の予想結果は、ランクマッチ全体の段位対段位の勝率から両者の段位で求め、予想勝ち数が実際の勝ち数と一致するようプレイヤーごとに1つの値で補正しています。各行の差は、その予想をどれだけ上回ったかを、他の試合での同じ値と比べたものです。
  • 同じ相手との試合は独立ではないため、各検定は対戦相手ごとの結果のばらつきに応じて幅を広げています。どちらかの決着数が30未満、または対戦相手が10人未満の行は検定せず、各表はその表で検定した行数に応じて補正しています。
  • 補正していないもの:同じ段位の中での相手の強さ。大半は段位に表れていますが、残りを扱うにはレーティングモデルが必要です。

対戦回数の多い相手

対戦回数の多い相手(最近対戦順)

SAMCHAY® (段位 30)2026/10/1042250.0%
エルモchYT★プなれ★ (段位 30)2026/10/0432166.7%
kojop-oyabin (段位 27)2026/09/22330100.0%
ゅろぽ (段位 24)2026/09/221411378.6%
r1s1d8 (段位 26)2026/09/1343175.0%
a39611619 (段位 22)2026/08/22440100.0%
HoAssYoAss (段位 31)2026/08/0331233.3%
I'mabeginner (段位 27)2026/08/0232166.7%
ちび-G (段位 30)2026/07/2732166.7%
ルビーロマン葵 (段位 30)2026/07/2754180.0%
スナック桃 (段位 27)2026/07/2652340.0%
はげまん (段位 28)2026/07/233030.0%
太尉 (段位 30)2026/06/2031233.3%
yagi[JP] (段位 8)2026/06/20330100.0%
μ (段位 26)2026/06/1543175.0%
imhanzo (段位 27)2026/06/0361516.7%
Martin1833 (段位 25)2026/05/3141325.0%
え~る (段位 26)2026/05/2632166.7%
リチウムイオン (段位 24)2026/05/2432166.7%
cokeshi (段位 27)2026/05/2341325.0%
ズサ齋藤 (段位 24)2026/05/1131233.3%
manekinecogames (段位 23)2026/05/1032166.7%
電気髭@barba_elettrica (段位 28)2026/04/2031233.3%
インド人 (段位 23)2026/04/1032166.7%
omuretukun (段位 22)2026/04/0954180.0%

ラウンド開幕行動

全キャラクター

no input424.4%
Tenchi In'youP+K+G363.8%
guardG into evade up262.7%
guardG242.5%
backdash into backward movement202.1%
Ensei Haijinkyaku7K+G192.0%
forward movement into punchP151.6%
Honshin Rensenkyaku4K+G131.4%
Honshin Soukyaku1K+G131.4%
backdash into guardG131.4%
crouch into Kusabigeri2K121.3%
crouch into Youzentai2K121.3%
guardG into Hi'en Tankyaku9K121.3%
crouch into Tsuyubarai2P+K111.2%
punchP101.1%

他344種類の開幕行動が残り671ラウンドを占めます。

249試合中245試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

Aoi

通算
326勝254敗・勝率56.2%
今シーズン
45試合・勝率42.2%
最高段位
27

180ラウンド中46.7%で先制。先制したラウンドの勝率50.0%、先制されたラウンドの勝率39.6%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Tenchi In'youP+K+G3619.8%
backdash into backward movement73.9%
guardG into up, down-back kick+guard81K+G73.9%
kickK into punchP63.3%
punchP into Nirentotsu KugikyakuPPK63.3%
NirentotsuPP into Nirentotsu OuchuPPP52.8%
no input52.8%
punchP into NirentotsuPP52.8%
up, down-back kick+guard81K+G into Kusanagi2K+G52.8%
backdash into Kamageri4K42.2%
guardG42.2%
guardG into Sou'unha66K42.2%
punchP42.2%
backdash31.6%
backdash into Ogamigeri4K+G31.6%

他53種類の開幕行動が残り78ラウンドを占めます。

Pai

通算
259勝141敗・勝率64.8%
今シーズン
27試合・勝率51.9%
最高段位
29

105ラウンド中50.5%で先制。先制したラウンドの勝率52.8%、先制されたラウンドの勝率50.0%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Ensei Haijinkyaku7K+G1917.9%
Honshin Soukyaku1K+G1312.3%
guardG into Hi'en Tankyaku9K1211.3%
Hi'en Tankyaku9K98.5%
Ensei Haijinkyaku7K+G into guardG65.7%
crouch into down-back kick1K54.7%
no input54.7%
guardG into evade up43.8%
backdash into Honshin Soukyaku1K+G32.8%
Danshitsu6K21.9%
Hi'en Tankyaku9K into throwP+G21.9%
Rikensui1P21.9%
Senchutai3K into Senkyaku Chushou3KP21.9%
crouch into Honshin Soukyaku1K+G21.9%
guardG21.9%

他18種類の開幕行動が残り18ラウンドを占めます。

Shun

通算
251勝154敗・勝率62.0%
今シーズン
30試合・勝率60.0%
最高段位
29

105ラウンド中46.7%で先制。先制したラウンドの勝率59.2%、先制されたラウンドの勝率46.4%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Honshin Rensenkyaku4K+G1312.4%
no input1110.5%
crouch into Haisenchu Kaikakyaku1PK87.6%
offensive move into Honshin TankaP+K76.7%
crouch into Gyou'in Haishu3P65.7%
offensive move65.7%
Haisenchu1P43.8%
Kousoku Kouhi17P+K+G into Kousoku Kouhi Soushu17P+K+GP+K43.8%
punchP into RengekiPP43.8%
Haisenchu1P into Haisenchu Kaikakyaku1PK32.9%
punchP into Gyousentai2K32.9%
Kasen Chugeki6P21.9%
Kasen Chugeki6P into Kasen Zenbokushou6PP21.9%
Kousoku Kouhi17P+K+G21.9%
crouch into Fukuchougeki2P21.9%

他23種類の開幕行動が残り28ラウンドを占めます。

30試合中28試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

Kage

通算
239勝187敗・勝率56.1%
今シーズン
22試合・勝率50.0%
最高段位
27

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

crouch into Surigeri2K89.4%
punchP into kickK55.9%
backdash into backward movement44.7%
crouch into Jizuridan2P44.7%
Rakujin Gaeri44P33.5%
RekkukyakuPPK into Rekku RenkyakuPPKK33.5%
backdash into Fujin Urasuisha2P+KK33.5%
backdash into Hagakure-ryu In Raijingeki46P+K33.5%
backdash into Rasen Urageri4PK33.5%
evade up into guardG33.5%
forward movement into punchP33.5%
guardG33.5%
no input33.5%
Hiji'uchi6P22.4%
backdash into Fusenjin3P22.4%

他29種類の開幕行動が残り33ラウンドを占めます。

Akira

通算
154勝91敗・勝率62.9%
今シーズン
20試合・勝率45.0%
最高段位
26

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

crouch into Youzentai2K1215.4%
evade up into Rimon Chouchu66P67.7%
no input67.7%
Rimon Chouchu66P56.4%
forward dash into Jouho Touken6P45.1%
guardG into Souka Housui3P+K45.1%
backdash into Jouho Touken6P33.9%
backdash into Souka Housui3P+K33.9%
backdash into guardG33.9%
guardG into evade up33.9%
Yakuho Chouchu666P22.6%
backdash into forward dash22.6%
evade up into Renkantai66KK22.6%
forward movement into punchP22.6%
guardG into Jouho Touken6P22.6%

他17種類の開幕行動が残り19ラウンドを占めます。

Brad

通算
172勝96敗・勝率64.2%
今シーズン
21試合・勝率57.1%
最高段位
26

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

crouch into Double Strike2KK79.5%
guardG into evade up56.8%
Jab StraightPP into Combination LowPPK45.4%
backdash into Stop Kick4K45.4%
backdash into Elbow Hook6P34.0%
guardG34.0%
guardG into Dtee Sawk Combination3PP34.0%
guardG into Sharp Shoot1P34.0%
no input34.0%
Elbow Hook6P into Sawk Klab6P+K22.7%
Sharp Shoot1P22.7%
backdash into Jackal Straight46P+K22.7%
guardG into Kao Loy6K+G22.7%
guardG into Sit Jab2P22.7%
guardG into punchP22.7%

他24種類の開幕行動が残り27ラウンドを占めます。

Taka

通算
184勝98敗・勝率65.2%
今シーズン
17試合・勝率76.5%
最高段位
27

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

crouch into Tsuyubarai2P+K1119.3%
crouch into Shita Harite2P610.5%
backdash into Tsuyubarai2P+K35.3%
guardG into evade up35.3%
no input35.3%
Tsuyubarai2P+K23.5%
backdash into Kumoyaburi4P+K23.5%
evade up into Kachi'age33P+K23.5%
guardG23.5%
guardG into Chu Tsuppari6P+K23.5%
guardG into Kachi'age33P+K23.5%
guardG into Kumoyaburi4P+K23.5%
Agyou4P+K+G into Honda Kata'ate4PPP11.8%
Agyou4P+K+G into punchP11.8%
Kumoyaburi4P+K11.8%

他14種類の開幕行動が残り14ラウンドを占めます。

17試合中16試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

Wolf

通算
219勝145敗・勝率60.2%
今シーズン
15試合・勝率46.7%
最高段位
27

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

crouch into Low Smash2K916.1%
Knee Lift6K47.1%
backdash into Elbow Butt4P47.1%
backdash into Mow Down Chop1P+K47.1%
guardG into Knee Lift6K47.1%
crouch into Low Hammer2P35.4%
Low Smash2K23.6%
backdash into Deadly Move Back4P+K+G23.6%
forward movement into One Two UpperPPP23.6%
guardG into Low Drop Kick62K23.6%
Elbow Butt4P into punchP11.8%
R.A.W. AvengerP+K+G into throwP+G11.8%
Savate4K11.8%
backdash into Gasp Kneel Palm Bomb6P+K11.8%
backdash into Low Smash2K11.8%

他15種類の開幕行動が残り15ラウンドを占めます。

15試合中14試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

Goh

通算
202勝125敗・勝率61.8%
今シーズン
14試合・勝率42.9%
最高段位
26

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

crouch into Kusabigeri2K1223.5%
backdash into Karura4P+K713.7%
Kyousengeri46K35.9%
no input35.9%
Kumite Harai (Deflect)4P+K+G into Kumite Harai~Tsukami4P+K+GP+G23.9%
Kusabigeri2K23.9%
backdash into Kyousengeri46K23.9%
evade up into Batousatsu3KP23.9%
evade up into Sune Kudaki43P23.9%
punchP into Tsurane ShoudaPP23.9%
Haraigeri2K+G into evade down12.0%
Hiji'ate6P into backdash12.0%
Hiji'ate6P into throwP+G12.0%
Ni'oudaoshi3K+G12.0%
backdash into Soukyu46P12.0%

他9種類の開幕行動が残り9ラウンドを占めます。

Lau

通算
249勝167敗・勝率59.9%
今シーズン
10試合・勝率70.0%
最高段位
28

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

backdash into Kensou4P49.8%
backdash into back punch+kick+guard4P+K+G49.8%
crouch into Renkanshou3PPP49.8%
Genchi Senpukyaku8K+G37.3%
Genchi Senpukyaku8K+G into Chisoutai2K+G37.3%
backdash into backward movement37.3%
no input37.3%
backdash into Fukko Kensou1P24.9%
down-forward kick+guard3K+G into Chisoutai2K+G24.9%
guardG into Genchi Senpukyaku8K+G24.9%
guardG into evade up24.9%
Genchi Senpukyaku8K+G into Koryu Tenshinkyaku6K+G12.4%
backdash into Chisoutai2K+G12.4%
backdash into Souko Sensou66P+K12.4%
backdash into Touku Kosenkyaku9K12.4%

他5種類の開幕行動が残り5ラウンドを占めます。

Jacky

通算
170勝102敗・勝率62.5%
今シーズン
8試合・勝率50.0%
最高段位
27

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

backdash into Spin Heel Sword4K+G39.4%
crouch into Low Spin Kick1K+G39.4%
backdash26.2%
evade up into Double Back Knuckle4PP26.2%
guardG into evade down26.2%
punchP26.2%
Dragon Combination 11P+K into Dragon Combination 21P+KP13.1%
Low Spin Kick1K+G13.1%
Middle Smash Back Knuckle6PP into Rib CrushPP6PPP13.1%
Slide Shuffle (Deflect)4P+K+G into crouch13.1%
Smash Low Kick2K13.1%
backdash into backward movement13.1%
backdash into guardG13.1%
crouch into Smash Low Kick2K13.1%
forward dash into High Angle Upper Kick6K13.1%

他9種類の開幕行動が残り9ラウンドを占めます。

Jeffry

通算
194勝112敗・勝率63.4%
今シーズン
8試合・勝率75.0%
最高段位
27

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

crouch into Toe Kick2K618.8%
forward movement into punchP412.5%
backdash into Rising Hammer43PP39.4%
crouch into Low Knuckle2P26.2%
guardG26.2%
guardG into evade up26.2%
Toe Kick2K into crouch13.1%
backdash into Hell Claw236P13.1%
backdash into Megaton Knuckle43P+K13.1%
backdash into backward movement13.1%
backdash into guardG13.1%
backdash into throw escape13.1%
evade up into Grizzly Hammer1PP13.1%
guardG into Grizzly Hammer1PP13.1%
guardG into forward dash13.1%

他4種類の開幕行動が残り4ラウンドを占めます。

Jean

通算
41勝22敗・勝率65.1%
今シーズン
5試合・勝率60.0%
最高段位
24

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

crouch into Gedan~Joudan Mawashigeri2KK313.6%
crouch into Shitamaeken2P313.6%
Shitanagi Shutou1P29.1%
backdash into guardG29.1%
Shutoukiri4P into Chinshin Seichuken4PP14.5%
backdash14.5%
backdash into Shitanagi Shutou1P14.5%
backdash into Sune'ori1K+G14.5%
backdash into backward movement14.5%
guardG14.5%
guardG into Gyaku Seikenzuki66P14.5%
guardG into Shitamaeken2P14.5%
guardG into Shitazuki3P14.5%
guardG into Tate'enpi~Tenkai Hizageri33PK14.5%
guardG into Yamakuzushi6K14.5%

他1種類の開幕行動が残り1ラウンドを占めます。

El Blaze

通算
220勝150敗・勝率59.5%
今シーズン
4試合・勝率75.0%
最高段位
26

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

guardG212.5%
guardG into Shadow Strike6P212.5%
Jumping Hammer Knuckle8P+K into Death Scythe Slash8K16.2%
Shadow Strike6P16.2%
back, up-back kick+guard47K+G16.2%
backdash into Volcano Upper4P+K16.2%
backdash into backward movement16.2%
backdash into forward dash16.2%
backdash into guardG16.2%
forward movement into punchP16.2%
guardG into kickK16.2%
punchP into Keen Edge ComboPPP16.2%
punchP into Quick HookPP16.2%
up-back kick+guard7K+G into back kick+guard4K+G16.2%

Lion

通算
134勝55敗・勝率70.9%
今シーズン
3試合・勝率66.7%
最高段位
27

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

backdash into Shicchi Soutai3K+G216.7%
Senputai8K into Katoutai8KK18.3%
backdash into Kishitsu Kasensou43P18.3%
backdash into offensive move18.3%
crouch into Katousui2P18.3%
crouch into Zensoutai2KK18.3%
forward movement into punchP18.3%
guardG into Kishitsu Kasensou43P18.3%
guardG into Shicchi Soutai3K+G18.3%
guardG into Zensoutai2KK18.3%
punchP into crouch18.3%

検定方法

クセとは、このプレイヤーのラウンドの始め方に見られる習慣です。ある状況で他の状況より明らかに多くする行動のことで、たとえば第2ラウンドで後退が多い、あるキャラクター相手に特定の技で始めることが多い、といったものです。それぞれの状況を実際の開幕行動と照らし合わせ、このページで調べた状況の多さを考慮しても偶然とは言えないほど強いものだけを載せています。それより弱いものは載せていないため、クセが載っていないキャラクターにも習慣はあり得ます。データから確実に言えるものがない、という意味です。

  • 開幕行動は最初に何をしたかで分類しています:攻撃(技名またはボタン入力)、前進(前ダッシュ、前移動、しゃがみダッシュ前)、待ち(ガード、しゃがみ、入力なし)、後退(バックダッシュ、しゃがみダッシュ後ろ、後ろ移動)、避け。あわせて、そのキャラクターで最も多い5つの開幕行動とその他でも検定しています。
  • ラウンド開始前にわかる最大10の要素を開幕行動と照らして検定しています:何ラウンド目か、相手のキャラクター、ステージ形状、前のラウンドの自分の開幕行動、相手の開幕行動、前のラウンドを取ったか落としたか、前のラウンドでどちらが先制したか、ラウンド数でリード・同点・リードされているか、そして舜帝がいる場合はラウンド開始時の飲酒ポイント(自分が舜帝なら自分の、相手が舜帝なら相手の)。それぞれカイ二乗検定で、同じ試合のラウンド同士が別々のラウンドよりどれだけ似ているかで割り戻しており、それで検定が甘くなることはありません。関係がなくなるよう並べ替えたデータで確認したところ、偶然で許される以上に傾向を検出することはありませんでした。
  • ラウンドの勝敗と飲酒ポイントは各試合のラウンド記録から取り、対戦した2人と日時で開幕行動と照合しています。記録がない試合、開幕行動にあるラウンドが記録にない試合、試合結果と合わない試合は、この4つの検定からのみ除外しています。この4つは同じラウンド番号どうしでのみ比較しています。スコアと飲酒ポイントは何ラウンド目かで決まる部分があり(試合は同点・飲酒ポイント0から始まります)、「第1ラウンドだけ違う」という傾向をこれらの傾向として数えないためです。引き分けたラウンドはどちらのスコアにも数えず、その次のラウンドには前のラウンドの結果がありません。飲酒ポイントは舜帝のレポートと同じ区間(0、1–4、5–9…)で分け、少ない区間は隣とまとめています。
  • 30試合・300ラウンド以上のキャラクターのみ検定しています。少ないケースはまとめてから検定し、このページのすべての検定(ここでは0件。補正前なら偶然だけで約0.0件)に対して補正したうえで残る傾向のみを示しています。

キャラクターごとの検定数

  • 葵:ラウンド数が少ないため未検定
  • パイ:ラウンド数が少ないため未検定
  • 舜帝:ラウンド数が少ないため未検定
  • 影丸:ラウンド数が少ないため未検定
  • アキラ:ラウンド数が少ないため未検定
  • ブラッド:ラウンド数が少ないため未検定
  • 鷹嵐:ラウンド数が少ないため未検定
  • ウルフ:ラウンド数が少ないため未検定
  • 剛:ラウンド数が少ないため未検定
  • ラウ:ラウンド数が少ないため未検定
  • ジャッキー:ラウンド数が少ないため未検定
  • ジェフリー:ラウンド数が少ないため未検定
  • ジャン:ラウンド数が少ないため未検定
  • エル・ブレイズ:ラウンド数が少ないため未検定
  • リオン:ラウンド数が少ないため未検定