VirtuAnalytics

データと分析による新しい視点

バーチャファイター5 REVO · v1.10 · 地域: Asia

Akira

JAGAMARU-MIKE

  • El Blaze
  • Kage
  • Pai
  • Jacky
  • Jeffry
  • Sarah
  • Brad
  • Lion
  • Wolf
通算試合数5,863
通算勝率52.0%
ラウンド勝率51.0%
最高段位34
対戦相手数182
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18

イロレーティング

全体と、10試合以上使ったキャラ別

1652 イロ一覧で3,686人中1,039位 →

全体のレーティングは何を使っても全試合で動き、キャラ別はそのキャラでの補正を加えたものです。どちらもv1.10以降の全記録試合から算出しています。求め方はイロ一覧にあります。

使用キャラクター(VF5の戦績)

Akira342,6861,3541,33250.4%
Kage3058530528052.1%
Jacky3056130126053.6%
Wolf2949925724251.5%
El Blaze2932917615353.5%
Brad2927614812853.6%
Pai2927414612853.3%
Lau—20810510350.5%
Sarah292011069552.7%
Lion29143855859.4%
Jeffry30101683367.3%

VF5がキャラクターごとに保持している戦績を、最新のリプレイから読み取ったものです。ランクマッチの全期間が対象で、期間の区切りはありません。

1秒あたりの入力数

3,585ラウンド中3,315ラウンドを集計

今シーズンは毎秒7.5回(毎分451回)。 比較できるだけのラウンドがある常連4,069人のうち、60%より速い。

使用キャラ別

アキラ8.14871,450
エル・ブレイズ7.2430415
影丸6.7401315
パイ7.5450273
ジャッキー7.2432222
ジェフリー7.0421251
サラ6.5390137
ブラッド7.2431132
リオン7.544781
ウルフ6.740039

相手キャラ別

ウルフ7.6456522
ジャッキー7.4446526
アキラ7.5448328
葵7.5450246
ジェフリー7.9475219
ジャン7.4444205
舜帝7.0423132
リオン7.7463186
影丸8.0477118
パイ7.6455119
剛7.645799
サラ7.745992
ラウ7.847181
エル・ブレイズ6.840883
レイフェイ7.041982
ヴァネッサ7.042180
鷹嵐7.947162
ブラッド8.248947
デュラル7.343642
アイリーン7.243046

入力とは、ラウンド開始から決着までのコントローラー上のあらゆる変化(スティック方向の変化、ボタンを押す・離す)で、ラウンドの実プレイ時間あたりで数える。入力が解析済みのラウンドのみを集計。対戦相手によってもペースは変わる。ニュースの「1秒あたりの入力数」の記事を参照。

対戦キャラクター別

Wolf140835759.3%+6.8
Jacky137815659.1%+9.9
Akira87444350.6%+1.5
Aoi61322952.5%-4.0
Jeffry61253641.0%-8.3
Jean54312357.4%+4.9
Shun45153033.3%-16.8
Lion44202445.5%-0.4
Kage30151550.0%-1.6
Pai3023776.7%+21.3
Goh2992031.0%-24.4
Sarah2415962.5%+6.0
Lau222209.1%-33.2
El Blaze2091145.0%-5.2
Lei Fei2011955.0%+7.9
Vanessa2091145.0%-3.9
Taka1651131.2%-6.9
Brad125741.7%-3.6
Dural114736.4%-17.2
Eileen117463.6%+14.7

8行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は8行中0行です(偶然だけでも約0.4行)。

対戦キャラクター別の各行は、そのキャラクターを使う特定の相手との結果であり、キャラクター全般の相性ではありません。強い常連が1人いるだけで、相性と同じくらい結果が動きます。

ステージ形状別

Octagon105525349.5%-0.7
Rectangle104604457.7%+5.7
Low Fence97475048.5%-1.3
Open92375540.2%-8.6
Single Wall91454649.5%-0.0
Breakable Full Fence89523758.4%+8.3
Breakable Half Fence84513360.7%+8.7
Full Fence83335039.8%-11.9
Half Fence63352855.6%+4.1
Full Fence and Open33201360.6%+5.3

10行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は10行中0行です(偶然だけでも約0.5行)。

壁あり・壁なし

ステージ試合数勝率予想勝率期待値との差
壁あり52853.6%51.5%+2.1
壁なし28046.1%49.0%-2.9

壁あり対壁なし:+5.1ポイント(95%区間 -2.9〜+13.1)、p 0.211 — 有意な差はありません。

フェンスと開放の複合ステージとトレーニングルームは、ステージ別レポートと同様にどちらにも含めていません。

検定の方法
  • 各試合の予想結果は、ランクマッチ全体の段位対段位の勝率から両者の段位で求め、予想勝ち数が実際の勝ち数と一致するようプレイヤーごとに1つの値で補正しています。各行の差は、その予想をどれだけ上回ったかを、他の試合での同じ値と比べたものです。
  • 同じ相手との試合は独立ではないため、各検定は対戦相手ごとの結果のばらつきに応じて幅を広げています。どちらかの決着数が30未満、または対戦相手が10人未満の行は検定せず、各表はその表で検定した行数に応じて補正しています。
  • 補正していないもの:同じ段位の中での相手の強さ。大半は段位に表れていますが、残りを扱うにはレーティングモデルが必要です。

対戦回数の多い相手

対戦回数の多い相手(最近対戦順)

テクノモデル (段位 33)2026/10/17105550.0%
ぬっき~@女キャラ嫌 (段位 35)2026/10/161331023.1%
hikabun (段位 35)2026/10/16115645.5%
マクシミリアン15世 (段位 30)2026/10/1632171553.1%
ロマンシングサガミ (段位 30)2026/10/1496366.7%
pizaman (段位 34)2026/10/14146842.9%
tamaneen (段位 30)2026/10/12115645.5%
fazz00r (段位 28)2026/10/0494544.4%
naska3th (段位 28)2026/10/021410471.4%
Gun-Interceptor (段位 28)2026/09/1895455.6%
nasumiso (段位 28)2026/09/18116554.5%
肉彦さん☆彡 (段位 31)2026/09/1293633.3%
Wonda15426 (段位 29)2026/09/03116554.5%
アルコール中学 (段位 29)2026/09/02116554.5%
イチゲン (段位 27)2026/09/02118372.7%
超煌神 (段位 30)2026/09/02135838.5%
nanami.madogiwa (段位 30)2026/08/29104640.0%
ヘニオ (段位 33)2026/08/27100100.0%
かえる (段位 38)2026/08/26102820.0%
gans.sk602 (段位 32)2026/08/172314960.9%
Rosagigantea (段位 28)2026/07/29109190.0%
μ (段位 26)2026/07/282420483.3%
カミナリおやじ (段位 30)2026/07/28158753.3%
interceptor (段位 39)2026/07/1392722.2%
☆ガルド☆ (段位 30)2026/03/28102820.0%

ラウンド開幕行動

全キャラクター

Rimon Chouchu66P1615.0%
forward dash into Jouho Touken6P1464.6%
Souka Housui3P+K1223.8%
backdash into Honrakukyaku46K+G1113.5%
backdash into Jouho Senshou46P932.9%
backdash into evade up732.3%
guardG into throw escape712.2%
backdash into evade down672.1%
evade down into crouch dash forward591.9%
backdash into throwP+G571.8%
Dash Hammer Kick66K into High Angle Upper Kick6K501.6%
backdash into Head Attack46P+K491.5%
guardG441.4%
guardG into evade down381.2%
backdash into Shippuzan3PP361.1%

他547種類の開幕行動が残り2,016ラウンドを占めます。

874試合中781試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

Akira

通算
1,354勝1,332敗・勝率50.4%
今シーズン
389試合・勝率44.2%
最高段位
34

1,266ラウンド中51.4%で先制。先制したラウンドの勝率53.3%、先制されたラウンドの勝率41.3%。

有意なクセ

  • 第1ラウンドでは33.9%のラウンドでまず前進(他のラウンドでは19.2%)。
  • Akira戦では39.4%のラウンドでまず後退(他のキャラクター戦では23.4%)。
  • Single Wallステージでは16.2%のラウンドでまず待ち(ガード等)(他のステージでは8.4%)。
  • 前のラウンドを落とした後は15.2%のラウンドでまず待ち(ガード等)(取った後は1.9%)。
  • ラウンド数でリードされているときは14.2%のラウンドでまず待ち(ガード等)(リードしているか同点のときは6.2%)。
  • 第1ラウンドでは20.8%のラウンドで「66P Rimon Chouchu」で開幕(他のラウンドでは10.1%)。
  • Akira戦では9.7%のラウンドで「backdash into P+G throw」で開幕(他のキャラクター戦では1.7%)。
  • 前のラウンドを取った後は12.7%のラウンドで「66P Rimon Chouchu」で開幕(落とした後は7.7%)。

検定方法について

Rimon Chouchu66P16112.7%
forward dash into Jouho Touken6P14611.5%
Souka Housui3P+K1229.6%
backdash into Jouho Senshou46P937.3%
backdash into throwP+G342.7%
forward dash into Rimon Chouchu66P332.6%
backdash into Geimon Tessen46P+K+G322.5%
guardG into Jouho Touken6P312.5%
backdash into evade up292.3%
evade down into Souka Housui3P+K292.3%
backdash into Souka Housui3P+K262.0%
backdash into evade down252.0%
forward dash into Jouho Senshou46P241.9%
evade down into crouch dash forward221.7%
guardG into Rimon Chouchu66P201.6%

他137種類の開幕行動が残り440ラウンドを占めます。

389試合中307試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

ステージタイプ別

Akira使用時の、壁ありステージと壁なしステージでの各キャラへの戦績

相手壁あり壁なし壁あり−壁なし(ランク補正、ポイント)
Jacky18–15・55%3–2・60%検定には試合数不足
Jeffry13–12・52%6–7・46%検定には試合数不足
Akira11–12・48%1–12・8%検定には試合数不足
Wolf9–7・56%10–8・56%検定には試合数不足
Aoi7–7・50%2–5・29%検定には試合数不足
Shun3–10・23%3–2・60%検定には試合数不足

壁あり:フェンス・長方形・八角形の全ステージ。壁なし:オープン・ローフェンス・片壁ステージ。雪山とトレーニングルームは除外。

このキャラクターの決着した試合のうち82試合は、使用キャラクターがわかる開幕行動データと照合できなかったため、この表から除外しています。

検定方法について

El Blaze

通算
176勝153敗・勝率53.5%
今シーズン
103試合・勝率55.3%
最高段位
29

413ラウンド中41.2%で先制。先制したラウンドの勝率58.2%、先制されたラウンドの勝率49.8%。

有意なクセ

  • Jacky戦では33.6%のラウンドでまず後退(他のキャラクター戦では19.1%)。
  • 前のラウンドを後退で始めた後は46.5%のラウンドでまず後退(それ以外の後では20.4%)。
  • 第1ラウンドでは23.3%のラウンドで「G guard into throw escape」で開幕(他のラウンドでは8.7%)。
  • Wolf戦では25.0%のラウンドで「G guard into throw escape」で開幕(他のキャラクター戦では10.3%)。

検定方法について

guardG into throw escape5112.3%
evade down into Straight6P+K256.0%
evade down into crouch dash forward245.8%
Volcano Upper4P+K into ElbowP+K204.8%
guardG163.9%
backdash into evade down153.6%
backdash into evade up153.6%
backdash into Darkness Sword43K+G133.1%
evade down122.9%
guardG into evade down122.9%
backdash into Straight6P+K112.6%
evade up into crouch dash forward112.6%
Demon Dance9P+K into Demon's Tail9P+KK102.4%
Rolling Low Knuckle1P into Back Knuckle4P81.9%
backdash into Volcano Upper4P+K81.9%

他80種類の開幕行動が残り164ラウンドを占めます。

ステージタイプ別

El Blaze使用時の、壁ありステージと壁なしステージでの各キャラへの戦績

相手壁あり壁なし壁あり−壁なし(ランク補正、ポイント)
Jacky10–6・62%5–5・50%検定には試合数不足

壁あり:フェンス・長方形・八角形の全ステージ。壁なし:オープン・ローフェンス・片壁ステージ。雪山とトレーニングルームは除外。

検定方法について

Kage

通算
305勝280敗・勝率52.1%
今シーズン
91試合・勝率57.1%
最高段位
30

379ラウンド中52.2%で先制。先制したラウンドの勝率57.1%、先制されたラウンドの勝率49.2%。

有意なクセ

  • 第1ラウンドでは24.2%のラウンドでまず待ち(ガード等)(他のラウンドでは10.8%)。
  • Jacky戦では67.6%のラウンドでまず後退(他のキャラクター戦では39.9%)。
  • Jacky戦では16.9%のラウンドで「backdash into 3P Fusenjin」で開幕(他のキャラクター戦では6.2%)。

検定方法について

backdash into Shippuzan3PP369.5%
crouch into Nirenkyaku3KK338.7%
backdash into Fusenjin3P318.2%
Ryu'eikyaku66K into forward kick6K307.9%
backdash into Doukudaki46K184.8%
backdash into evade down143.7%
Ryu'eikyaku66K into kickK133.4%
Engetsugeri9K+G123.2%
backdash into Gen'you4K+G123.2%
backdash into evade up123.2%
Hagakure-ryu In Raijingeki46P+K92.4%
backdash into Nakageri3K92.4%
forward dash into forward kick6K92.4%
Hagakure-ryu In Raijingeki46P+K into Hagakure-ryu In Fujingeki46P+KP82.1%
crouch into Nakageri3K82.1%

他71種類の開幕行動が残り125ラウンドを占めます。

Pai

通算
146勝128敗・勝率53.3%
今シーズン
66試合・勝率48.5%
最高段位
29

273ラウンド中56.4%で先制。先制したラウンドの勝率49.4%、先制されたラウンドの勝率45.4%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

backdash into Honrakukyaku46K+G11140.7%
Honshin Soukyaku1K+G248.8%
Koutankyaku66K into Renkan Tanheki66KP114.0%
Kochoukyaku4K+G82.9%
backdash into evade down82.9%
Kochoukyaku4K+G into Ensei SenpukyakuK+G62.2%
crouch into Senchutai3K62.2%
evade down into Souanshou3P+K62.2%
Hi'en Tankyaku9K into Hi'en Rekkyaku9KK51.8%
Honrakukyaku46K+G51.8%
Honshin Soukyaku1K+G into Kochoukyaku4K+G51.8%
evade down into crouch dash forward41.5%
backdash into Senchutai3K31.1%
backdash into Souanshou3P+K31.1%
backdash into evade up31.1%

他47種類の開幕行動が残り65ラウンドを占めます。

Jeffry

通算
68勝33敗・勝率67.3%
今シーズン
62試合・勝率72.6%
最高段位
30

251ラウンド中56.2%で先制。先制したラウンドの勝率68.8%、先制されたラウンドの勝率56.4%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

backdash into Head Attack46P+K4919.5%
backdash into Kenka Hook46P197.6%
backdash into Rising Hammer43PP197.6%
Smash Upper3P into Double Upper3PP176.8%
backdash into Double Hammer Down43P176.8%
Middle Hell Stab6P+K156.0%
backdash into Tsunami Beat3K+G145.6%
Hammer Slide1P into Grizzly Hammer1PP104.0%
backdash into throwP+G62.4%
evade down into Knee Attack6K62.4%
Middle Hell Stab6P+K into Body CrushP+K52.0%
backdash into Full Swing Double Hammer41236P+K41.6%
backdash into Megaton Knuckle43P+K41.6%
evade down into crouch dash forward41.6%
guardG41.6%

他45種類の開幕行動が残り58ラウンドを占めます。

Jacky

通算
301勝260敗・勝率53.6%
今シーズン
64試合・勝率53.1%
最高段位
30

219ラウンド中48.9%で先制。先制したラウンドの勝率67.3%、先制されたラウンドの勝率37.5%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Dash Hammer Kick66K into High Angle Upper Kick6K5022.8%
forward dash into High Angle Upper Kick6K2411.0%
Slant Back Knuckle1P135.9%
Low Spin Kick1K+G94.1%
Low Spin Kick1K+G into Spin Heel Sword4K+G94.1%
forward dash into Dash Hammer Kick66K94.1%
backdash into Spin Heel Sword4K+G62.7%
Dash Hammer Kick66K into kickK52.3%
High Angle Upper Kick6K52.3%
backdash into evade up52.3%
backdash into throwP+G52.3%
Low Spin Kick1K+G into kickK41.8%
backdash into Middle Spin Kick46K+G41.8%
guardG41.8%
guardG into throw escape41.8%

他47種類の開幕行動が残り63ラウンドを占めます。

64試合中53試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。

Sarah

通算
106勝95敗・勝率52.7%
今シーズン
35試合・勝率57.1%
最高段位
29

137ラウンド中54.7%で先制。先制したラウンドの勝率49.3%、先制されたラウンドの勝率61.3%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Hide Side Kick (Deflect)P+K1510.9%
Low Spin Kick3K+G118.0%
Stiletto66K into Quick Knee6K107.3%
forward dash into Quick Knee and Toe Kick6KK96.6%
backdash into Crescent Heel4K+G85.8%
Round Kick8K+G53.6%
guardG53.6%
Low Spin Kick3K+G into Leg Slicer2K+G42.9%
guardG into evade down42.9%
Back Spin KickK+G into Low Spin Kick3K+G32.2%
backdash into Low Spin Kick3K+G32.2%
forward dash into Quick Knee6K32.2%
forward dash into Stiletto66K32.2%
guardG into forward movement32.2%
Full Spin Heel Kick9K21.5%

他39種類の開幕行動が残り49ラウンドを占めます。

Brad

通算
148勝128敗・勝率53.6%
今シーズン
33試合・勝率54.5%
最高段位
29

132ラウンド中50.8%で先制。先制したラウンドの勝率59.7%、先制されたラウンドの勝率52.3%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

Middle Spin Kick66K into Ten Kao6K2821.2%
Sharp Shoot1P96.8%
Sharp Shoot1P into Sit Jab2P86.1%
Middle Spin Kick66K into kickK75.3%
Spine Whip4P64.5%
backdash into Stop Kick4K53.8%
evade down into Sharp Shoot1P53.8%
Sharp Shoot1P into Spine Whip4P43.0%
Sharp Shoot1P into punchP43.0%
Spine Whip4P into evade up43.0%
backdash into evade up43.0%
Dtee Sawk Dtrohng4P+K32.3%
Rapid Double JabP+K into Rapid Short UpperP+KP32.3%
backdash into Sharp Shoot1P32.3%
Spine Whip4P into Sharp Shoot1P21.5%

他31種類の開幕行動が残り37ラウンドを占めます。

Lion

通算
85勝58敗・勝率59.4%
今シーズン
21試合・勝率57.1%
最高段位
29

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

backdash into Touku Rigou Bantaitetsu46K+G1518.5%
backdash into Kishitsu Kasensou43P911.1%
Senputai8K into Katoutai8KK78.6%
Kishitsu Kasensou43P56.2%
Tourou Hassou41236P into punchP44.9%
backdash into Sentai4K44.9%
Sen'inshou3P into Rakugekishou3PP33.7%
backward movement into Banchu Renkanshu6PP33.7%
Kousoutai2K+G22.5%
Touku Rigou Bantaitetsu46K+G22.5%
Tourou Hassou41236P22.5%
backdash into punchP22.5%
backward movement into Rakugekishou3PP22.5%
In'you4P into Ni In'you4PP11.2%
Juchou Senshou8P+K11.2%

他19種類の開幕行動が残り19ラウンドを占めます。

Wolf

通算
257勝242敗・勝率51.5%
今シーズン
10試合・勝率30.0%
最高段位
29

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

backdash into Heavy Middle Kick3K+G512.8%
backdash into Short Shoulder46P+K37.7%
forward dash into Gasp Kneel Palm Bomb6P+K37.7%
Pounding Elbow9P+K25.1%
Rolling Savate6K+G25.1%
backdash into Kenka Kick1K+G25.1%
backdash into punchP25.1%
guardG into evade down25.1%
Elbow Butt4P into punchP12.6%
Knee Lift6K into Low Drop Kick62K12.6%
Level Back CrushP+K into throwP+G12.6%
Low Drop Kick62K into kickK12.6%
Low Smash2K into kickK12.6%
Quick Shoulder66P+K into Gasp Kneel Palm Bomb6P+K12.6%
Quick Shoulder66P+K into Level Back CrushP+K12.6%

他11種類の開幕行動が残り11ラウンドを占めます。

検定方法

クセとは、このプレイヤーのラウンドの始め方に見られる習慣です。ある状況で他の状況より明らかに多くする行動のことで、たとえば第2ラウンドで後退が多い、あるキャラクター相手に特定の技で始めることが多い、といったものです。それぞれの状況を実際の開幕行動と照らし合わせ、このページで調べた状況の多さを考慮しても偶然とは言えないほど強いものだけを載せています。それより弱いものは載せていないため、クセが載っていないキャラクターにも習慣はあり得ます。データから確実に言えるものがない、という意味です。

  • 開幕行動は最初に何をしたかで分類しています:攻撃(技名またはボタン入力)、前進(前ダッシュ、前移動、しゃがみダッシュ前)、待ち(ガード、しゃがみ、入力なし)、後退(バックダッシュ、しゃがみダッシュ後ろ、後ろ移動)、避け。あわせて、そのキャラクターで最も多い5つの開幕行動とその他でも検定しています。
  • ラウンド開始前にわかる最大10の要素を開幕行動と照らして検定しています:何ラウンド目か、相手のキャラクター、ステージ形状、前のラウンドの自分の開幕行動、相手の開幕行動、前のラウンドを取ったか落としたか、前のラウンドでどちらが先制したか、ラウンド数でリード・同点・リードされているか、そして舜帝がいる場合はラウンド開始時の飲酒ポイント(自分が舜帝なら自分の、相手が舜帝なら相手の)。それぞれカイ二乗検定で、同じ試合のラウンド同士が別々のラウンドよりどれだけ似ているかで割り戻しており、それで検定が甘くなることはありません。関係がなくなるよう並べ替えたデータで確認したところ、偶然で許される以上に傾向を検出することはありませんでした。
  • ラウンドの勝敗と飲酒ポイントは各試合のラウンド記録から取り、対戦した2人と日時で開幕行動と照合しています。記録がない試合、開幕行動にあるラウンドが記録にない試合、試合結果と合わない試合は、この4つの検定からのみ除外しています。この4つは同じラウンド番号どうしでのみ比較しています。スコアと飲酒ポイントは何ラウンド目かで決まる部分があり(試合は同点・飲酒ポイント0から始まります)、「第1ラウンドだけ違う」という傾向をこれらの傾向として数えないためです。引き分けたラウンドはどちらのスコアにも数えず、その次のラウンドには前のラウンドの結果がありません。飲酒ポイントは舜帝のレポートと同じ区間(0、1–4、5–9…)で分け、少ない区間は隣とまとめています。
  • 30試合・300ラウンド以上のキャラクターのみ検定しています。少ないケースはまとめてから検定し、このページのすべての検定(ここでは44件。補正前なら偶然だけで約2.2件)に対して補正したうえで残る傾向のみを示しています。
  • 壁あり・壁なしの比較は、各側30試合以上・10人以上の相手がいるキャラについて、両者のランクを考慮して検定し、全プレイヤーページをまとめて補正しています:2,552件中0件が有意。ステージをランダムに入れ替えた場合:2,651–2,673件中0件。

キャラクターごとの検定数

  • アキラ:検定15件中8件で傾向あり
  • エル・ブレイズ:検定15件中4件で傾向あり
  • 影丸:検定14件中3件で傾向あり
  • パイ:ラウンド数が少ないため未検定
  • ジェフリー:ラウンド数が少ないため未検定
  • ジャッキー:ラウンド数が少ないため未検定
  • サラ:ラウンド数が少ないため未検定
  • ブラッド:ラウンド数が少ないため未検定
  • リオン:ラウンド数が少ないため未検定
  • ウルフ:ラウンド数が少ないため未検定