バーチャファイター5 REVO · v1.10 · 地域: Asia
イロレーティング
全体と、10試合以上使ったキャラ別1172 イロ一覧で3,686人中3,495位 →
全体のレーティングは何を使っても全試合で動き、キャラ別はそのキャラでの補正を加えたものです。どちらもv1.10以降の全記録試合から算出しています。求め方はイロ一覧にあります。
使用キャラクター(VF5の戦績)
| Goh | 24 | 3,296 | 1,267 | 2,029 | 38.4% |
|---|---|---|---|---|---|
| Akira | 23 | 2,677 | 850 | 1,827 | 31.8% |
| Jeffry | 24 | 1,981 | 833 | 1,148 | 42.0% |
| Lion | 23 | 316 | 133 | 183 | 42.1% |
| Wolf | 18 | 157 | 46 | 111 | 29.3% |
| Jacky | 17 | 36 | 12 | 24 | 33.3% |
| El Blaze | — | 7 | 1 | 6 | 14.3% |
VF5がキャラクターごとに保持している戦績を、最新のリプレイから読み取ったものです。ランクマッチの全期間が対象で、期間の区切りはありません。
1秒あたりの入力数
2,650ラウンド中1,913ラウンドを集計今シーズンは毎秒7.5回(毎分451回)。 比較できるだけのラウンドがある常連4,069人のうち、60%より速い。
使用キャラ別
| 剛 | 7.3 | 440 | 871 |
|---|---|---|---|
| アキラ | 7.9 | 475 | 400 |
| リオン | 7.8 | 465 | 412 |
| ジェフリー | 7.2 | 432 | 193 |
| ウルフ | 6.8 | 410 | 37 |
相手キャラ別
| アキラ | 7.6 | 455 | 471 |
|---|---|---|---|
| ジャッキー | 7.7 | 462 | 156 |
| 葵 | 7.4 | 442 | 180 |
| リオン | 7.8 | 469 | 169 |
| パイ | 7.4 | 442 | 125 |
| ラウ | 7.9 | 476 | 86 |
| ウルフ | 7.4 | 444 | 85 |
| 剛 | 7.3 | 441 | 68 |
| ジェフリー | 7.6 | 456 | 83 |
| サラ | 7.4 | 443 | 57 |
| 舜帝 | 7.3 | 440 | 65 |
| ジャン | 7.5 | 448 | 65 |
| ブラッド | 7.4 | 442 | 51 |
| レイフェイ | 7.2 | 429 | 64 |
| ヴァネッサ | 7.9 | 471 | 33 |
| 影丸 | 7.7 | 462 | 54 |
| アイリーン | 7.0 | 419 | 56 |
| エル・ブレイズ | 7.5 | 453 | 22 |
| 鷹嵐 | 7.1 | 426 | 15 |
| デュラル | 7.7 | 461 | 8 |
入力とは、ラウンド開始から決着までのコントローラー上のあらゆる変化(スティック方向の変化、ボタンを押す・離す)で、ラウンドの実プレイ時間あたりで数える。入力が解析済みのラウンドのみを集計。対戦相手によってもペースは変わる。ニュースの「1秒あたりの入力数」の記事を参照。
対戦キャラクター別
| Akira | 137 | 69 | 68 | 50.4% | +6.6 |
|---|---|---|---|---|---|
| Jacky | 71 | 35 | 36 | 49.3% | +5.9 |
| Aoi | 65 | 31 | 34 | 47.7% | +2.1 |
| Lion | 47 | 22 | 25 | 46.8% | -4.4 |
| Pai | 43 | 19 | 24 | 44.2% | +4.2 |
| Lau | 34 | 21 | 13 | 61.8% | +8.6 |
| Wolf | 34 | 14 | 20 | 41.2% | -1.4 |
| Goh | 30 | 12 | 18 | 40.0% | +5.4 |
| Jeffry | 26 | 12 | 14 | 46.1% | -2.0 |
| Sarah | 25 | 13 | 12 | 52.0% | +1.6 |
| Shun | 22 | 9 | 13 | 40.9% | -13.2 |
| Jean | 21 | 7 | 14 | 33.3% | -5.0 |
| Brad | 20 | 7 | 13 | 35.0% | -6.2 |
| Lei Fei | 19 | 3 | 16 | 15.8% | -30.8 |
| Vanessa | 19 | 6 | 13 | 31.6% | -7.8 |
| Kage | 18 | 11 | 7 | 61.1% | +20.1 |
| Eileen | 15 | 6 | 9 | 40.0% | -8.1 |
| El Blaze | 11 | 1 | 10 | 9.1% | -34.1 |
| Taka | 7 | 2 | 5 | 28.6% | -24.9 |
| Dural | 4 | 1 | 3 | 25.0% | -11.7 |
7行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は7行中0行です(偶然だけでも約0.4行)。
対戦キャラクター別の各行は、そのキャラクターを使う特定の相手との結果であり、キャラクター全般の相性ではありません。強い常連が1人いるだけで、相性と同じくらい結果が動きます。
ステージ形状別
| Single Wall | 82 | 43 | 39 | 52.4% | +8.4 |
|---|---|---|---|---|---|
| Low Fence | 74 | 34 | 40 | 46.0% | -0.3 |
| Half Fence | 71 | 36 | 35 | 50.7% | +5.4 |
| Open | 71 | 28 | 43 | 39.4% | -3.5 |
| Octagon | 66 | 28 | 38 | 42.4% | -1.5 |
| Breakable Half Fence | 63 | 30 | 33 | 47.6% | +0.4 |
| Breakable Full Fence | 60 | 26 | 34 | 43.3% | +1.8 |
| Full Fence | 59 | 21 | 38 | 35.6% | -12.2 |
| Rectangle | 56 | 27 | 29 | 48.2% | +1.9 |
| Full Fence and Open | 38 | 13 | 25 | 34.2% | -11.0 |
10行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は10行中0行です(偶然だけでも約0.5行)。
壁あり・壁なし
| ステージ | 試合数 | 勝率 | 予想勝率 | 期待値との差 |
|---|---|---|---|---|
| 壁あり | 375 | 44.8% | 45.3% | -0.5 |
| 壁なし | 227 | 46.3% | 44.7% | +1.6 |
壁あり対壁なし:-2.1ポイント(95%区間 -10.1〜+6.0)、p 0.616 — 有意な差はありません。
フェンスと開放の複合ステージとトレーニングルームは、ステージ別レポートと同様にどちらにも含めていません。
検定の方法
- 各試合の予想結果は、ランクマッチ全体の段位対段位の勝率から両者の段位で求め、予想勝ち数が実際の勝ち数と一致するようプレイヤーごとに1つの値で補正しています。各行の差は、その予想をどれだけ上回ったかを、他の試合での同じ値と比べたものです。
- 同じ相手との試合は独立ではないため、各検定は対戦相手ごとの結果のばらつきに応じて幅を広げています。どちらかの決着数が30未満、または対戦相手が10人未満の行は検定せず、各表はその表で検定した行数に応じて補正しています。
- 補正していないもの:同じ段位の中での相手の強さ。大半は段位に表れていますが、残りを扱うにはレーティングモデルが必要です。
対戦回数の多い相手
| O.J.A (段位 21) | 15 | 7 | 8 | 46.7% |
|---|---|---|---|---|
| ASSERT(m_pThink); (段位 21) | 14 | 6 | 8 | 42.9% |
| zxyzguy (段位 26) | 13 | 2 | 11 | 15.4% |
| naowai (段位 21) | 12 | 10 | 2 | 83.3% |
| yabo (段位 22) | 12 | 7 | 5 | 58.3% |
| manekinecogames (段位 23) | 10 | 7 | 3 | 70.0% |
| osAnKIRA (段位 23) | 10 | 3 | 7 | 30.0% |
| T-J-J (段位 21) | 9 | 7 | 2 | 77.8% |
| くっきー爆弾 (段位 21) | 9 | 7 | 2 | 77.8% |
| 委員ちょ (段位 21) | 9 | 3 | 6 | 33.3% |
| unknown (段位 27) | 8 | 4 | 4 | 50.0% |
| yasai (段位 24) | 8 | 5 | 3 | 62.5% |
| CHASER (段位 24) | 7 | 4 | 3 | 57.1% |
| G.S (段位 21) | 7 | 4 | 3 | 57.1% |
| marunguy (段位 21) | 7 | 3 | 4 | 42.9% |
| みらめたる (段位 21) | 7 | 3 | 4 | 42.9% |
| 上海雑技団 (段位 24) | 7 | 2 | 5 | 28.6% |
| *NIL-NEON* (段位 23) | 6 | 5 | 1 | 83.3% |
| Abraxas (段位 21) | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| SinNagy (段位 21) | 6 | 2 | 4 | 33.3% |
| kkd828 (段位 21) | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| ryu2811 (段位 26) | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
| みの (段位 22) | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
| 富美 (段位 22) | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
| chuson.110 (段位 21) | 5 | 5 | 0 | 100.0% |
対戦回数の多い相手(最近対戦順)
| O.J.A (段位 21) | 2026/10/18 | 15 | 7 | 8 | 46.7% |
|---|---|---|---|---|---|
| zxyzguy (段位 26) | 2026/10/16 | 13 | 2 | 11 | 15.4% |
| ASSERT(m_pThink); (段位 21) | 2026/10/14 | 14 | 6 | 8 | 42.9% |
| Abraxas (段位 21) | 2026/10/14 | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| chuson.110 (段位 21) | 2026/10/11 | 5 | 5 | 0 | 100.0% |
| みらめたる (段位 21) | 2026/10/07 | 7 | 3 | 4 | 42.9% |
| *NIL-NEON* (段位 23) | 2026/10/05 | 6 | 5 | 1 | 83.3% |
| SinNagy (段位 21) | 2026/10/05 | 6 | 2 | 4 | 33.3% |
| marunguy (段位 21) | 2026/10/05 | 7 | 3 | 4 | 42.9% |
| 委員ちょ (段位 21) | 2026/09/27 | 9 | 3 | 6 | 33.3% |
| 上海雑技団 (段位 24) | 2026/09/27 | 7 | 2 | 5 | 28.6% |
| yasai (段位 24) | 2026/09/26 | 8 | 5 | 3 | 62.5% |
| osAnKIRA (段位 23) | 2026/09/26 | 10 | 3 | 7 | 30.0% |
| G.S (段位 21) | 2026/09/14 | 7 | 4 | 3 | 57.1% |
| yabo (段位 22) | 2026/09/14 | 12 | 7 | 5 | 58.3% |
| 富美 (段位 22) | 2026/09/13 | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
| unknown (段位 27) | 2026/08/29 | 8 | 4 | 4 | 50.0% |
| ryu2811 (段位 26) | 2026/08/29 | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
| CHASER (段位 24) | 2026/08/20 | 7 | 4 | 3 | 57.1% |
| くっきー爆弾 (段位 21) | 2026/08/03 | 9 | 7 | 2 | 77.8% |
| T-J-J (段位 21) | 2026/08/03 | 9 | 7 | 2 | 77.8% |
| naowai (段位 21) | 2026/07/26 | 12 | 10 | 2 | 83.3% |
| kkd828 (段位 21) | 2026/06/21 | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| manekinecogames (段位 23) | 2026/05/31 | 10 | 7 | 3 | 70.0% |
| みの (段位 22) | 2026/05/26 | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
ラウンド開幕行動
全キャラクター
| kickK | 301 | 12.6% |
|---|---|---|
| crouch dash back into evade down | 160 | 6.7% |
| Kumite Harai (Deflect)4P+K+G into Kumite Harai~Tsukami4P+K+GP+G | 85 | 3.5% |
| Shouda~KasumigoroshiPK into Kasumigoroshi~ShikigamiPKP | 77 | 3.2% |
| guardG | 76 | 3.2% |
| crouch dash back into guardG | 68 | 2.8% |
| crouch dash back | 49 | 2.0% |
| crouch into Denkou3PP | 48 | 2.0% |
| evade down into crouch dash back | 39 | 1.6% |
| crouch dash back into Chouyoushu1P | 35 | 1.5% |
| Banchu6P into Banchu Renkanshu6PP | 33 | 1.4% |
| crouch dash back into backdash | 30 | 1.2% |
| backdash into guardG | 28 | 1.2% |
| guardG into evade down | 27 | 1.1% |
| Jouho Touken6P into Sayu Kaikyu4PP | 25 | 1.0% |
他425種類の開幕行動が残り1,313ラウンドを占めます。
668試合中603試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Goh
- 通算
- 1,267勝2,029敗・勝率38.4%
- 今シーズン
- 311試合・勝率49.8%
- 最高段位
- 24
1,218ラウンド中54.2%で先制。先制したラウンドの勝率52.3%、先制されたラウンドの勝率47.9%。
有意なクセ
- Aoi戦では53.9%のラウンドでまず後退(他のキャラクター戦では21.4%)。
- Aoi戦では20.9%のラウンドで「crouch dash back into evade down」で開幕(他のキャラクター戦では6.0%)。
| kickK | 285 | 23.3% |
|---|---|---|
| crouch dash back into evade down | 91 | 7.4% |
| Kumite Harai (Deflect)4P+K+G into Kumite Harai~Tsukami4P+K+GP+G | 85 | 6.9% |
| Shouda~KasumigoroshiPK into Kasumigoroshi~ShikigamiPKP | 77 | 6.3% |
| crouch into Denkou3PP | 48 | 3.9% |
| guardG | 40 | 3.3% |
| crouch dash back into guardG | 33 | 2.7% |
| evade down into crouch dash back | 27 | 2.2% |
| Maegeri3K into Batousatsu3KP | 24 | 2.0% |
| crouch dash back | 22 | 1.8% |
| KiribaraiK+G | 19 | 1.6% |
| backdash into guardG | 17 | 1.4% |
| forward dash into Hiji'ate6P | 16 | 1.3% |
| kickK into KiribaraiK+G | 15 | 1.2% |
| crouch dash back into backdash | 14 | 1.1% |
他147種類の開幕行動が残り412ラウンドを占めます。
311試合中309試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
ステージタイプ別
Goh使用時の、壁ありステージと壁なしステージでの各キャラへの戦績
| 相手 | 壁あり | 壁なし | 壁あり−壁なし(ランク補正、ポイント) |
|---|---|---|---|
| Akira | 23–19・55% | 15–12・56% | 検定には試合数不足 |
| Aoi | 7–11・39% | 5–2・71% | 検定には試合数不足 |
| Pai | 3–7・30% | 5–6・45% | 検定には試合数不足 |
| Jacky | 9–3・75% | 4–5・44% | 検定には試合数不足 |
壁あり:フェンス・長方形・八角形の全ステージ。壁なし:オープン・ローフェンス・片壁ステージ。雪山とトレーニングルームは除外。
このキャラクターの決着した試合のうち2試合は、使用キャラクターがわかる開幕行動データと照合できなかったため、この表から除外しています。
Akira
- 通算
- 850勝1,827敗・勝率31.8%
- 今シーズン
- 156試合・勝率39.7%
- 最高段位
- 23
620ラウンド中52.6%で先制。先制したラウンドの勝率47.5%、先制されたラウンドの勝率39.1%。
有意なクセ
- Aoi戦では17.1%のラウンドでまず前進(他のキャラクター戦では7.4%)。
| crouch dash back into evade down | 51 | 8.2% |
|---|---|---|
| crouch dash back into Chouyoushu1P | 35 | 5.6% |
| crouch dash back into guardG | 27 | 4.3% |
| guardG | 27 | 4.3% |
| Jouho Touken6P into Sayu Kaikyu4PP | 25 | 4.0% |
| forward dash into Jouho Touken6P | 24 | 3.9% |
| crouch dash back | 19 | 3.1% |
| punchP into KansuitaiPK | 16 | 2.6% |
| forward dash into throwP+G | 14 | 2.2% |
| SoutoP+K | 13 | 2.1% |
| guardG into evade up | 13 | 2.1% |
| Rimon Chouchu66P into Jouho Touken6P | 12 | 1.9% |
| Youteitou6K into Kenhou6KP | 12 | 1.9% |
| crouch dash back into backdash | 10 | 1.6% |
| evade down into guardG | 10 | 1.6% |
他129種類の開幕行動が残り313ラウンドを占めます。
156試合中152試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Jeffry
- 通算
- 833勝1,148敗・勝率42.0%
- 今シーズン
- 85試合・勝率49.4%
- 最高段位
- 24
303ラウンド中60.4%で先制。先制したラウンドの勝率50.8%、先制されたラウンドの勝率47.5%。
有意なクセ
このキャラクターには信頼できるクセはありません。
| Hammer Slide1P into Grizzly Hammer1PP | 21 | 6.9% |
|---|---|---|
| Elbow Butt6P | 16 | 5.3% |
| crouch dash back into Grizzly Hammer1PP | 13 | 4.3% |
| Elbow Butt6P into Elbow Hammer6PP | 12 | 4.0% |
| crouch dash back into evade down | 12 | 4.0% |
| Stunner KnuckleKP into Stunner Head ButtKPP | 10 | 3.3% |
| Knuckle KickPK into Combo Pile BunkerPKP | 9 | 3.0% |
| guardG | 9 | 3.0% |
| kickK into Stunner KnuckleKP | 9 | 3.0% |
| crouch into Double Upper3PP | 8 | 2.6% |
| crouch dash back | 7 | 2.3% |
| Double KnucklePP into Double Knuckle~UpperPPP | 6 | 2.0% |
| Middle Hell Stab6P+K | 6 | 2.0% |
| Smash Upper3P into Double Upper3PP | 6 | 2.0% |
| Heavy Back Knuckle4P into Stomach Destroyer4PK | 5 | 1.6% |
他84種類の開幕行動が残り155ラウンドを占めます。
85試合中80試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Lion
- 通算
- 133勝183敗・勝率42.1%
- 今シーズン
- 104試合・勝率36.5%
- 最高段位
- 23
199ラウンド中60.3%で先制。先制したラウンドの勝率40.8%、先制されたラウンドの勝率43.0%。
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| Banchu6P into Banchu Renkanshu6PP | 33 | 16.6% |
|---|---|---|
| crouch into Dantai3K | 22 | 11.1% |
| Koushu RensuiPP into Rensui SoushuPPP+K | 11 | 5.5% |
| RensuitaiPK into Rensuitai ShumenPKP | 7 | 3.5% |
| Sen'inshou3P into Rakugekishou3PP | 7 | 3.5% |
| crouch into Kousoutai2K+G | 7 | 3.5% |
| Banchu6P | 6 | 3.0% |
| Tougekisui1P into Tougeki Rensui1PP | 6 | 3.0% |
| crouch dash back into evade down | 5 | 2.5% |
| kickK into RensentaiKK | 5 | 2.5% |
| Dantai3K | 4 | 2.0% |
| Koushu RensuiPP into Renkan SenshouPPP | 4 | 2.0% |
| evade down into crouch dash back | 4 | 2.0% |
| punchP into RensuitaiPK | 4 | 2.0% |
| In'you4P into Ni In'you4PP | 3 | 1.5% |
他58種類の開幕行動が残り71ラウンドを占めます。
104試合中50試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Wolf
- 通算
- 46勝111敗・勝率29.3%
- 今シーズン
- 10試合・勝率30.0%
- 最高段位
- 18
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| kickK | 7 | 18.9% |
|---|---|---|
| Body Blow6P into Dragonfish Blow6PP | 4 | 10.8% |
| kickK into Double High KickKK | 4 | 10.8% |
| Heavy Toe Kick4K+G into Toe Kick Side4K+GK | 3 | 8.1% |
| Screw Hook63214P into Screw Lariat63214PP | 2 | 5.4% |
| crouch dash back into Low Hammer2P | 2 | 5.4% |
| crouch into Low Hammer2P | 2 | 5.4% |
| Body Blow6P | 1 | 2.7% |
| Face Lift Kick3K | 1 | 2.7% |
| Heavy Toe Kick4K+G into Death ScytheK+G | 1 | 2.7% |
| crouch dash back into Low Smash2K | 1 | 2.7% |
| crouch dash back into Screw Hook63214P | 1 | 2.7% |
| crouch dash back into evade down | 1 | 2.7% |
| crouch dash back into guardG | 1 | 2.7% |
| crouch dash forward into evade down | 1 | 2.7% |
他5種類の開幕行動が残り5ラウンドを占めます。
Jacky
- 通算
- 12勝24敗・勝率33.3%
- 今シーズン
- 2試合・勝率50.0%
- 最高段位
- 17
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| crouch dash back into guardG | 2 | 25.0% |
|---|---|---|
| Spinning Back Knuckle4P into Double Back Knuckle4PP | 1 | 12.5% |
| backdash into guardG | 1 | 12.5% |
| crouch into Squat Straight2P | 1 | 12.5% |
| guardG into backward movement | 1 | 12.5% |
| kickK into Grave BlowKP | 1 | 12.5% |
| punchP into Punch High KickPK | 1 | 12.5% |
検定方法
クセとは、このプレイヤーのラウンドの始め方に見られる習慣です。ある状況で他の状況より明らかに多くする行動のことで、たとえば第2ラウンドで後退が多い、あるキャラクター相手に特定の技で始めることが多い、といったものです。それぞれの状況を実際の開幕行動と照らし合わせ、このページで調べた状況の多さを考慮しても偶然とは言えないほど強いものだけを載せています。それより弱いものは載せていないため、クセが載っていないキャラクターにも習慣はあり得ます。データから確実に言えるものがない、という意味です。
- 開幕行動は最初に何をしたかで分類しています:攻撃(技名またはボタン入力)、前進(前ダッシュ、前移動、しゃがみダッシュ前)、待ち(ガード、しゃがみ、入力なし)、後退(バックダッシュ、しゃがみダッシュ後ろ、後ろ移動)、避け。あわせて、そのキャラクターで最も多い5つの開幕行動とその他でも検定しています。
- ラウンド開始前にわかる最大10の要素を開幕行動と照らして検定しています:何ラウンド目か、相手のキャラクター、ステージ形状、前のラウンドの自分の開幕行動、相手の開幕行動、前のラウンドを取ったか落としたか、前のラウンドでどちらが先制したか、ラウンド数でリード・同点・リードされているか、そして舜帝がいる場合はラウンド開始時の飲酒ポイント(自分が舜帝なら自分の、相手が舜帝なら相手の)。それぞれカイ二乗検定で、同じ試合のラウンド同士が別々のラウンドよりどれだけ似ているかで割り戻しており、それで検定が甘くなることはありません。関係がなくなるよう並べ替えたデータで確認したところ、偶然で許される以上に傾向を検出することはありませんでした。
- ラウンドの勝敗と飲酒ポイントは各試合のラウンド記録から取り、対戦した2人と日時で開幕行動と照合しています。記録がない試合、開幕行動にあるラウンドが記録にない試合、試合結果と合わない試合は、この4つの検定からのみ除外しています。この4つは同じラウンド番号どうしでのみ比較しています。スコアと飲酒ポイントは何ラウンド目かで決まる部分があり(試合は同点・飲酒ポイント0から始まります)、「第1ラウンドだけ違う」という傾向をこれらの傾向として数えないためです。引き分けたラウンドはどちらのスコアにも数えず、その次のラウンドには前のラウンドの結果がありません。飲酒ポイントは舜帝のレポートと同じ区間(0、1–4、5–9…)で分け、少ない区間は隣とまとめています。
- 30試合・300ラウンド以上のキャラクターのみ検定しています。少ないケースはまとめてから検定し、このページのすべての検定(ここでは41件。補正前なら偶然だけで約2.1件)に対して補正したうえで残る傾向のみを示しています。
- 壁あり・壁なしの比較は、各側30試合以上・10人以上の相手がいるキャラについて、両者のランクを考慮して検定し、全プレイヤーページをまとめて補正しています:2,552件中0件が有意。ステージをランダムに入れ替えた場合:2,651–2,673件中0件。
キャラクターごとの検定数
- 剛:検定15件中2件で傾向あり
- アキラ:検定15件中1件で傾向あり
- ジェフリー:検定11件中0件で傾向あり
- リオン:ラウンド数が少ないため未検定
- ウルフ:ラウンド数が少ないため未検定
- ジャッキー:ラウンド数が少ないため未検定
