バーチャファイター5 REVO · v1.10
イロレーティング
全体と、10試合以上使ったキャラ別1035 イロ一覧で3,686人中3,650位 →
全体のレーティングは何を使っても全試合で動き、キャラ別はそのキャラでの補正を加えたものです。どちらもv1.10以降の全記録試合から算出しています。求め方はイロ一覧にあります。
使用キャラクター(VF5の戦績)
| Goh | 22 | 1,487 | 342 | 1,145 | 23.0% |
|---|---|---|---|---|---|
| Pai | 22 | 388 | 168 | 220 | 43.3% |
| Aoi | 21 | 185 | 57 | 128 | 30.8% |
| Jean | 11 | 29 | 1 | 28 | 3.5% |
| Eileen | 16 | 6 | 4 | 2 | 66.7% |
| Lau | 16 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| Sarah | 16 | 1 | 1 | 0 | 100.0% |
| Wolf | 16 | 1 | 0 | 1 | 0.0% |
| Brad | 16 | 0 | 0 | 0 | — |
VF5がキャラクターごとに保持している戦績を、最新のリプレイから読み取ったものです。ランクマッチの全期間が対象で、期間の区切りはありません。
1秒あたりの入力数
1,329ラウンド中1,330ラウンドを集計今シーズンは毎秒5.5回(毎分329回)。 比較できるだけのラウンドがある常連4,069人のうち、8%より速い。
使用キャラ別
| 剛 | 5.3 | 319 | 891 |
|---|---|---|---|
| パイ | 6.0 | 362 | 305 |
| 葵 | 5.1 | 307 | 71 |
| ジャン | 6.1 | 365 | 26 |
| アイリーン | 5.5 | 330 | 9 |
| ラウ | 5.2 | 311 | 8 |
| サラ | 6.2 | 373 | 8 |
| ウルフ | 5.1 | 307 | 8 |
| ブラッド | 7.4 | 441 | 4 |
相手キャラ別
| アキラ | 5.6 | 336 | 222 |
|---|---|---|---|
| 葵 | 5.5 | 329 | 153 |
| サラ | 5.5 | 333 | 112 |
| リオン | 5.6 | 333 | 111 |
| ウルフ | 5.8 | 348 | 109 |
| ラウ | 5.7 | 340 | 104 |
| パイ | 5.7 | 341 | 96 |
| 舜帝 | 4.8 | 290 | 66 |
| ジャッキー | 5.2 | 310 | 56 |
| ジェフリー | 5.3 | 317 | 57 |
| ジャン | 5.4 | 324 | 44 |
| ブラッド | 6.1 | 367 | 41 |
| エル・ブレイズ | 5.2 | 310 | 34 |
| レイフェイ | 5.2 | 310 | 30 |
| 剛 | 5.9 | 356 | 23 |
| 影丸 | 4.7 | 281 | 23 |
| 鷹嵐 | 5.2 | 309 | 24 |
| アイリーン | 4.5 | 271 | 19 |
| ヴァネッサ | 4.8 | 287 | 6 |
入力とは、ラウンド開始から決着までのコントローラー上のあらゆる変化(スティック方向の変化、ボタンを押す・離す)で、ラウンドの実プレイ時間あたりで数える。入力が解析済みのラウンドのみを集計。対戦相手によってもペースは変わる。ニュースの「1秒あたりの入力数」の記事を参照。
対戦キャラクター別
| Akira | 57 | 15 | 42 | 26.3% | +0.1 |
|---|---|---|---|---|---|
| Aoi | 36 | 18 | 18 | 50.0% | +20.5 |
| Sarah | 31 | 3 | 28 | 9.7% | -10.6 |
| Lion | 29 | 9 | 20 | 31.0% | +5.6 |
| Wolf | 29 | 8 | 21 | 27.6% | -0.1 |
| Lau | 27 | 7 | 20 | 25.9% | -3.1 |
| Pai | 24 | 10 | 14 | 41.7% | +15.8 |
| Shun | 18 | 2 | 16 | 11.1% | -17.6 |
| Jacky | 16 | 5 | 11 | 31.2% | +7.0 |
| Jeffry | 16 | 3 | 13 | 18.8% | -4.4 |
| Jean | 13 | 1 | 12 | 7.7% | -17.3 |
| Brad | 12 | 5 | 7 | 41.7% | +18.6 |
| El Blaze | 8 | 3 | 5 | 37.5% | +7.0 |
| Lei Fei | 8 | 0 | 8 | 0.0% | -23.9 |
| Goh | 7 | 1 | 6 | 14.3% | -10.5 |
| Kage | 7 | 1 | 6 | 14.3% | -17.6 |
| Taka | 7 | 2 | 5 | 28.6% | -0.2 |
| Eileen | 5 | 0 | 5 | 0.0% | -31.4 |
| Vanessa | 2 | 0 | 2 | 0.0% | -24.6 |
3行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は3行中0行です(偶然だけでも約0.2行)。
対戦キャラクター別の各行は、そのキャラクターを使う特定の相手との結果であり、キャラクター全般の相性ではありません。強い常連が1人いるだけで、相性と同じくらい結果が動きます。
ステージ形状別
| Octagon | 40 | 14 | 26 | 35.0% | +10.0 |
|---|---|---|---|---|---|
| Open | 40 | 8 | 32 | 20.0% | -8.3 |
| Low Fence | 38 | 7 | 31 | 18.4% | -9.2 |
| Single Wall | 36 | 8 | 28 | 22.2% | -6.2 |
| Full Fence | 35 | 7 | 28 | 20.0% | -1.2 |
| Breakable Full Fence | 33 | 9 | 24 | 27.3% | +0.1 |
| Rectangle | 33 | 11 | 22 | 33.3% | +6.9 |
| Breakable Half Fence | 31 | 8 | 23 | 25.8% | +1.3 |
| Full Fence and Open | 23 | 8 | 15 | 34.8% | +6.8 |
| Half Fence | 22 | 7 | 15 | 31.8% | +5.9 |
8行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は8行中0行です(偶然だけでも約0.4行)。
壁あり・壁なし
| ステージ | 試合数 | 勝率 | 予想勝率 | 期待値との差 |
|---|---|---|---|---|
| 壁あり | 194 | 28.9% | 25.3% | +3.5 |
| 壁なし | 114 | 20.2% | 27.2% | -7.1 |
壁あり対壁なし:+10.6ポイント(95%区間 -0.8〜+22.0)、p 0.069 — 有意な差はありません。
フェンスと開放の複合ステージとトレーニングルームは、ステージ別レポートと同様にどちらにも含めていません。
検定の方法
- 各試合の予想結果は、ランクマッチ全体の段位対段位の勝率から両者の段位で求め、予想勝ち数が実際の勝ち数と一致するようプレイヤーごとに1つの値で補正しています。各行の差は、その予想をどれだけ上回ったかを、他の試合での同じ値と比べたものです。
- 同じ相手との試合は独立ではないため、各検定は対戦相手ごとの結果のばらつきに応じて幅を広げています。どちらかの決着数が30未満、または対戦相手が10人未満の行は検定せず、各表はその表で検定した行数に応じて補正しています。
- 補正していないもの:同じ段位の中での相手の強さ。大半は段位に表れていますが、残りを扱うにはレーティングモデルが必要です。
対戦回数の多い相手
| 委員ちょ@肝臓レス練習 (段位 21) | 16 | 8 | 8 | 50.0% |
|---|---|---|---|---|
| Multipla (段位 24) | 12 | 0 | 12 | 0.0% |
| 安全パイ (段位 24) | 12 | 6 | 6 | 50.0% |
| 流形 (段位 15) | 11 | 7 | 4 | 63.6% |
| みらめたる (段位 22) | 10 | 2 | 8 | 20.0% |
| 黒りゅう/んゆ (段位 15) | 10 | 0 | 10 | 0.0% |
| TaKaArAsHi573 (段位 24) | 8 | 0 | 8 | 0.0% |
| ごり押しさん (段位 16) | 8 | 1 | 7 | 12.5% |
| yagi[JP] (段位 24) | 7 | 0 | 7 | 0.0% |
| dalmax72 (段位 22) | 6 | 1 | 5 | 16.7% |
| yasai (段位 22) | 6 | 0 | 6 | 0.0% |
| けつ毛バーガーking (段位 21) | 6 | 0 | 6 | 0.0% |
| トローリロートル (段位 23) | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
| aoi7sg (段位 21) | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| サーちゃん (段位 23) | 5 | 0 | 5 | 0.0% |
| 時宣院日要 (段位 21) | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| 米吉 (段位 13) | 5 | 5 | 0 | 100.0% |
| AiokometeZ (段位 23) | 4 | 0 | 4 | 0.0% |
| CottonCandy (段位 21) | 4 | 2 | 2 | 50.0% |
| Naught (段位 36) | 4 | 0 | 4 | 0.0% |
| cthryu (段位 24) | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| omuretukun (段位 21) | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| とかげ (段位 23) | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| 實驗型-雜魚30cm (段位 21) | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| 김멋있다 (段位 22) | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
対戦回数の多い相手(最近対戦順)
| 委員ちょ@肝臓レス練習 (段位 21) | 2026/10/13 | 16 | 8 | 8 | 50.0% |
|---|---|---|---|---|---|
| みらめたる (段位 22) | 2026/10/12 | 10 | 2 | 8 | 20.0% |
| AiokometeZ (段位 23) | 2026/10/04 | 4 | 0 | 4 | 0.0% |
| cthryu (段位 24) | 2026/09/13 | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| 김멋있다 (段位 22) | 2026/09/10 | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| サーちゃん (段位 23) | 2026/09/09 | 5 | 0 | 5 | 0.0% |
| 時宣院日要 (段位 21) | 2026/09/06 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| CottonCandy (段位 21) | 2026/09/05 | 4 | 2 | 2 | 50.0% |
| 安全パイ (段位 24) | 2026/09/04 | 12 | 6 | 6 | 50.0% |
| けつ毛バーガーking (段位 21) | 2026/09/04 | 6 | 0 | 6 | 0.0% |
| とかげ (段位 23) | 2026/08/31 | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| yagi[JP] (段位 24) | 2026/08/23 | 7 | 0 | 7 | 0.0% |
| aoi7sg (段位 21) | 2026/08/21 | 5 | 3 | 2 | 60.0% |
| omuretukun (段位 21) | 2026/08/17 | 4 | 1 | 3 | 25.0% |
| dalmax72 (段位 22) | 2026/08/05 | 6 | 1 | 5 | 16.7% |
| Multipla (段位 24) | 2026/08/05 | 12 | 0 | 12 | 0.0% |
| TaKaArAsHi573 (段位 24) | 2026/08/04 | 8 | 0 | 8 | 0.0% |
| トローリロートル (段位 23) | 2026/08/03 | 6 | 3 | 3 | 50.0% |
| 實驗型-雜魚30cm (段位 21) | 2026/08/02 | 4 | 3 | 1 | 75.0% |
| yasai (段位 22) | 2026/07/31 | 6 | 0 | 6 | 0.0% |
| 流形 (段位 15) | 2026/07/28 | 11 | 7 | 4 | 63.6% |
| 米吉 (段位 13) | 2026/07/27 | 5 | 5 | 0 | 100.0% |
| Naught (段位 36) | 2026/07/27 | 4 | 0 | 4 | 0.0% |
| 黒りゅう/んゆ (段位 15) | 2026/07/27 | 10 | 0 | 10 | 0.0% |
| ごり押しさん (段位 16) | 2026/07/20 | 8 | 1 | 7 | 12.5% |
ラウンド開幕行動
全キャラクター
| backdash | 116 | 8.9% |
|---|---|---|
| backdash into crouch | 86 | 6.6% |
| guardG | 55 | 4.2% |
| guardG into evade up | 53 | 4.1% |
| Ensei Haijinkyaku7K+G | 35 | 2.7% |
| crouch into Denkou3PP | 35 | 2.7% |
| guardG into evade down | 35 | 2.7% |
| Kumite Harai (Deflect)4P+K+G | 33 | 2.5% |
| backdash into Kyousengeri46K | 29 | 2.2% |
| guardG into backdash | 28 | 2.1% |
| guardG into crouch | 21 | 1.6% |
| punchP into kickK | 21 | 1.6% |
| Souka Rensui3PP into Souka Raigekishou3PPP | 19 | 1.5% |
| backdash into backward movement | 19 | 1.5% |
| Kyousengeri46K | 17 | 1.3% |
他271種類の開幕行動が残り699ラウンドを占めます。
352試合中343試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Goh
- 通算
- 342勝1,145敗・勝率23.0%
- 今シーズン
- 239試合・勝率18.0%
- 最高段位
- 22
859ラウンド中45.2%で先制。先制したラウンドの勝率32.0%、先制されたラウンドの勝率25.7%。
有意なクセ
- 第1ラウンドでは20.7%のラウンドで「backdash」で開幕(他のラウンドでは6.4%)。
| backdash | 89 | 10.2% |
|---|---|---|
| backdash into crouch | 74 | 8.5% |
| guardG into evade up | 43 | 5.0% |
| guardG | 38 | 4.4% |
| crouch into Denkou3PP | 35 | 4.0% |
| Kumite Harai (Deflect)4P+K+G | 33 | 3.8% |
| backdash into Kyousengeri46K | 29 | 3.3% |
| guardG into evade down | 28 | 3.2% |
| guardG into backdash | 25 | 2.9% |
| Kyousengeri46K | 17 | 2.0% |
| Tsukikage6K | 17 | 2.0% |
| guardG into Kumite Harai (Deflect)4P+K+G | 17 | 2.0% |
| guardG into crouch | 16 | 1.8% |
| punchP into kickK | 16 | 1.8% |
| backdash into Sune Kudaki43P | 15 | 1.7% |
他130種類の開幕行動が残り377ラウンドを占めます。
239試合中232試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Pai
- 通算
- 168勝220敗・勝率43.3%
- 今シーズン
- 78試合・勝率51.3%
- 最高段位
- 22
305ラウンド中50.8%で先制。先制したラウンドの勝率58.1%、先制されたラウンドの勝率44.0%。
有意なクセ
このキャラクターには信頼できるクセはありません。
| Ensei Haijinkyaku7K+G | 35 | 11.5% |
|---|---|---|
| Souka Rensui3PP into Souka Raigekishou3PPP | 19 | 6.2% |
| guardG | 14 | 4.6% |
| Hansenpu44K into Touku Kouhaikyaku44KK | 13 | 4.3% |
| guardG into down-back punch+kick1P+K | 12 | 3.9% |
| backdash | 10 | 3.3% |
| punchP into RenkentaiPK | 10 | 3.3% |
| Hi'en Tankyaku9K into Hi'en Rekkyaku9KK | 9 | 3.0% |
| guardG into evade up | 8 | 2.6% |
| guardG into Rikensui1P | 7 | 2.3% |
| crouch into Honshin Soukyaku1K+G | 6 | 2.0% |
| evade up | 6 | 2.0% |
| backdash into crouch | 5 | 1.6% |
| crouch into Souka Raigekishou3PPP | 5 | 1.6% |
| guardG into evade down | 5 | 1.6% |
他87種類の開幕行動が残り141ラウンドを占めます。
Aoi
- 通算
- 57勝128敗・勝率30.8%
- 今シーズン
- 20試合・勝率25.0%
- 最高段位
- 21
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| backdash | 10 | 15.6% |
|---|---|---|
| Tenchi In'youP+K+G | 9 | 14.1% |
| guardG into Tenchi In'youP+K+G | 4 | 6.2% |
| NirentotsuPP into Nirentotsu OuchuPPP | 3 | 4.7% |
| Kamageri4K | 2 | 3.1% |
| Ouda6P+K | 2 | 3.1% |
| crouch into down-back punch+kick1P+K | 2 | 3.1% |
| guardG into backdash | 2 | 3.1% |
| guardG into crouch | 2 | 3.1% |
| guardG into down-back punch+kick1P+K | 2 | 3.1% |
| guardG into evade down | 2 | 3.1% |
| Kasuminagi2KP into Kasumi Renshou2KPP | 1 | 1.6% |
| Ogamigeri4K+G | 1 | 1.6% |
| Ouda6P+K into Sayo'arashiP+K | 1 | 1.6% |
| Soushouda46P+K | 1 | 1.6% |
他20種類の開幕行動が残り20ラウンドを占めます。
20試合中18試合から集計しています。残りは開幕行動のデータを取得していません。
Jean
- 通算
- 1勝28敗・勝率3.5%
- 今シーズン
- 6試合・勝率16.7%
- 最高段位
- 11
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| backdash | 4 | 15.4% |
|---|---|---|
| Harai'uke (Deflect)4P+K+G | 2 | 7.7% |
| evade up | 2 | 7.7% |
| Gedan Mawashigeri2K into Gedan~Joudan Mawashigeri2KK | 1 | 3.9% |
| Getsuku Shouken46P+K into Hangetsu NirenzukiP+K | 1 | 3.9% |
| Kou'un Nidan Hizageri9K+G | 1 | 3.9% |
| Kou'un Nidan Hizageri9K+G into Joudan Ushiro MawashigeriK+G | 1 | 3.9% |
| Nukitesashi6P+K | 1 | 3.9% |
| backdash into Hou'ou Kourui Otoshi4K+G | 1 | 3.9% |
| backdash into Kouyoushu4KK | 1 | 3.9% |
| backdash into Oihiji4P+K | 1 | 3.9% |
| backdash into Renge Karitsumi2K+G | 1 | 3.9% |
| backdash into Sune'ori1K+G | 1 | 3.9% |
| backdash into crouch | 1 | 3.9% |
| backdash into guardG | 1 | 3.9% |
他6種類の開幕行動が残り6ラウンドを占めます。
Eileen
- 通算
- 4勝2敗・勝率66.7%
- 今シーズン
- 2試合・勝率100.0%
- 最高段位
- 16
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| Kousokuhon7K+G | 1 | 11.1% |
|---|---|---|
| backdash | 1 | 11.1% |
| backdash into Goku Senshin (Deflect)4P+K+G | 1 | 11.1% |
| backdash into Touku Geimentai4K+G | 1 | 11.1% |
| backdash into crouch | 1 | 11.1% |
| evade up into Honshin Senputai6K+G | 1 | 11.1% |
| guardG | 1 | 11.1% |
| guardG into evade up | 1 | 11.1% |
| up-forward kick+guard9K+G into Rigou TenshintaiK+G | 1 | 11.1% |
Lau
- 通算
- 0勝1敗・勝率0.0%
- 今シーズン
- 2試合・勝率0.0%
- 最高段位
- 16
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| punchP into RenshouPP | 2 | 25.0% |
|---|---|---|
| Ko'en Senshi66K+G into Senpuga~KokeiK+G | 1 | 12.5% |
| backdash into crouch | 1 | 12.5% |
| guardG | 1 | 12.5% |
| guardG into Souchuken2P | 1 | 12.5% |
| guardG into backdash | 1 | 12.5% |
| guardG into evade up | 1 | 12.5% |
Sarah
- 通算
- 1勝0敗・勝率100.0%
- 今シーズン
- 2試合・勝率100.0%
- 最高段位
- 16
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| Stiletto66K | 1 | 12.5% |
|---|---|---|
| backdash into Crescent Heel4K+G | 1 | 12.5% |
| backdash into Stiletto66K | 1 | 12.5% |
| backdash into crouch | 1 | 12.5% |
| crouch dash back into Crescent Heel4K+G | 1 | 12.5% |
| evade up into Queen Bee Needle66K+G | 1 | 12.5% |
| punchP into kickK | 1 | 12.5% |
| up-back kick+guard7K+G | 1 | 12.5% |
Wolf
- 通算
- 0勝1敗・勝率0.0%
- 今シーズン
- 2試合・勝率0.0%
- 最高段位
- 16
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| backdash | 2 | 25.0% |
|---|---|---|
| Gasp Kneel Palm Bomb6P+K | 1 | 12.5% |
| Short Shoulder46P+K | 1 | 12.5% |
| crouch into Low Hammer2P | 1 | 12.5% |
| evade up into kickK | 1 | 12.5% |
| guardG into punchP | 1 | 12.5% |
| punchP into forward movement | 1 | 12.5% |
Brad
- 通算
- 0勝0敗・勝率—
- 今シーズン
- 1試合・勝率0.0%
- 最高段位
- 16
有意なクセ
ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。
| backdash into crouch | 2 | 50.0% |
|---|---|---|
| Jab StraightPP into Combination UpperPPP | 1 | 25.0% |
| punchP into Jab StraightPP | 1 | 25.0% |
検定方法
クセとは、このプレイヤーのラウンドの始め方に見られる習慣です。ある状況で他の状況より明らかに多くする行動のことで、たとえば第2ラウンドで後退が多い、あるキャラクター相手に特定の技で始めることが多い、といったものです。それぞれの状況を実際の開幕行動と照らし合わせ、このページで調べた状況の多さを考慮しても偶然とは言えないほど強いものだけを載せています。それより弱いものは載せていないため、クセが載っていないキャラクターにも習慣はあり得ます。データから確実に言えるものがない、という意味です。
- 開幕行動は最初に何をしたかで分類しています:攻撃(技名またはボタン入力)、前進(前ダッシュ、前移動、しゃがみダッシュ前)、待ち(ガード、しゃがみ、入力なし)、後退(バックダッシュ、しゃがみダッシュ後ろ、後ろ移動)、避け。あわせて、そのキャラクターで最も多い5つの開幕行動とその他でも検定しています。
- ラウンド開始前にわかる最大10の要素を開幕行動と照らして検定しています:何ラウンド目か、相手のキャラクター、ステージ形状、前のラウンドの自分の開幕行動、相手の開幕行動、前のラウンドを取ったか落としたか、前のラウンドでどちらが先制したか、ラウンド数でリード・同点・リードされているか、そして舜帝がいる場合はラウンド開始時の飲酒ポイント(自分が舜帝なら自分の、相手が舜帝なら相手の)。それぞれカイ二乗検定で、同じ試合のラウンド同士が別々のラウンドよりどれだけ似ているかで割り戻しており、それで検定が甘くなることはありません。関係がなくなるよう並べ替えたデータで確認したところ、偶然で許される以上に傾向を検出することはありませんでした。
- ラウンドの勝敗と飲酒ポイントは各試合のラウンド記録から取り、対戦した2人と日時で開幕行動と照合しています。記録がない試合、開幕行動にあるラウンドが記録にない試合、試合結果と合わない試合は、この4つの検定からのみ除外しています。この4つは同じラウンド番号どうしでのみ比較しています。スコアと飲酒ポイントは何ラウンド目かで決まる部分があり(試合は同点・飲酒ポイント0から始まります)、「第1ラウンドだけ違う」という傾向をこれらの傾向として数えないためです。引き分けたラウンドはどちらのスコアにも数えず、その次のラウンドには前のラウンドの結果がありません。飲酒ポイントは舜帝のレポートと同じ区間(0、1–4、5–9…)で分け、少ない区間は隣とまとめています。
- 30試合・300ラウンド以上のキャラクターのみ検定しています。少ないケースはまとめてから検定し、このページのすべての検定(ここでは27件。補正前なら偶然だけで約1.4件)に対して補正したうえで残る傾向のみを示しています。
- 壁あり・壁なしの比較は、各側30試合以上・10人以上の相手がいるキャラについて、両者のランクを考慮して検定し、全プレイヤーページをまとめて補正しています:2,552件中0件が有意。ステージをランダムに入れ替えた場合:2,651–2,673件中0件。
キャラクターごとの検定数
- 剛:検定15件中1件で傾向あり
- パイ:検定12件中0件で傾向あり
- 葵:ラウンド数が少ないため未検定
- ジャン:ラウンド数が少ないため未検定
- アイリーン:ラウンド数が少ないため未検定
- ラウ:ラウンド数が少ないため未検定
- サラ:ラウンド数が少ないため未検定
- ウルフ:ラウンド数が少ないため未検定
- ブラッド:ラウンド数が少ないため未検定
