VirtuAnalytics

データと分析による新しい視点

バーチャファイター5 REVO · v1.10 · 地域: South America

Shun

力戦将棋チャンネル

  • Jean
  • Lau
  • Jacky
  • Jeffry
  • Taka
  • Brad
  • El Blaze
  • Lei Fei
  • Sarah
  • Dural
  • Akira
  • Wolf
通算試合数7,763
通算勝率54.6%
ラウンド勝率54.1%
最高段位34
対戦相手数320
対象期間2026/03/26 – 2026/10/18

イロレーティング

全体と、10試合以上使ったキャラ別

1584 イロ一覧で3,686人中1,454位 →

全体のレーティングは何を使っても全試合で動き、キャラ別はそのキャラでの補正を加えたものです。どちらもv1.10以降の全記録試合から算出しています。求め方はイロ一覧にあります。

使用キャラクター(VF5の戦績)

Shun342,4751,3091,16652.9%
Lei Fei3190045844250.9%
Sarah3167136930255.0%
Brad3062633229453.0%
Jeffry3053729823955.5%
Vanessa—42224617658.3%
El Blaze3138624214462.7%
Pai—37820817055.0%
Wolf3035619016653.4%
Jacky292011218060.2%
Kage—1971049352.8%
Jean291951158059.0%
Lau301951118456.9%
Dural30137825559.9%
Taka2979542568.3%
Akira2681712.5%

VF5がキャラクターごとに保持している戦績を、最新のリプレイから読み取ったものです。ランクマッチの全期間が対象で、期間の区切りはありません。

1秒あたりの入力数

2,516ラウンド中2,060ラウンドを集計

今シーズンは毎秒5.7回(毎分343回)。 比較できるだけのラウンドがある常連4,069人のうち、12%より速い。

使用キャラ別

ジャン5.4322565
ラウ5.9355438
ジャッキー5.6338411
ジェフリー5.5332143
舜帝6.538966
鷹嵐5.7344168
ブラッド5.734312
エル・ブレイズ6.3376104
レイフェイ6.136749
サラ6.338166
アキラ6.337625
ウルフ6.639913

相手キャラ別

アキラ5.7340198
葵5.8346199
ジャッキー5.7342209
ウルフ6.2370171
パイ5.8349137
サラ5.4321152
ジェフリー5.7342137
リオン5.8351107
剛5.835194
ラウ5.734392
ジャン5.533081
影丸5.734078
舜帝5.633561
ブラッド5.532766
アイリーン5.834879
鷹嵐5.432263
エル・ブレイズ5.834558
ヴァネッサ6.035938
レイフェイ5.633829
デュラル5.835111

入力とは、ラウンド開始から決着までのコントローラー上のあらゆる変化(スティック方向の変化、ボタンを押す・離す)で、ラウンドの実プレイ時間あたりで数える。入力が解析済みのラウンドのみを集計。対戦相手によってもペースは変わる。ニュースの「1秒あたりの入力数」の記事を参照。

対戦キャラクター別

Akira63352855.6%-1.7
Aoi57342359.6%+5.3
Jacky56362064.3%+8.3
Wolf49292059.2%-1.6
Pai43331076.7%+16.0
Sarah40221855.0%-0.5
Jeffry39201951.3%-8.5
Lion32211165.6%+5.6
Goh31171454.8%-4.2
Lau30141646.7%-11.8
Jean29141548.3%-8.6
Kage27141351.9%-5.3
Shun24111345.8%-16.6
Brad2113861.9%+3.8
Eileen2113861.9%+0.2
Taka1713476.5%+11.2
El Blaze1612475.0%+15.8
Vanessa137653.9%-6.2
Lei Fei104640.0%-8.7
Dural3030.0%-46.0

10行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は10行中0行です(偶然だけでも約0.5行)。

対戦キャラクター別の各行は、そのキャラクターを使う特定の相手との結果であり、キャラクター全般の相性ではありません。強い常連が1人いるだけで、相性と同じくらい結果が動きます。

ステージ形状別

Breakable Half Fence84483657.1%-0.9
Half Fence75443158.7%+0.5
Full Fence67363153.7%-3.0
Open63372658.7%+0.4
Single Wall62342854.8%-5.2
Breakable Full Fence56322457.1%-2.9
Low Fence56431376.8%+17.1
Octagon52302257.7%+3.3
Rectangle44222250.0%-9.9
Full Fence and Open37241364.9%+7.4

10行を同時に検定したことを補正すると、このプレイヤーの実力と相手の段位から予想される結果と差がある行は10行中0行です(偶然だけでも約0.5行)。

壁あり・壁なし

ステージ試合数勝率予想勝率期待値との差
壁あり37856.1%57.7%-1.6
壁なし18163.0%59.7%+3.3

壁あり対壁なし:-4.9ポイント(95%区間 -13.5〜+3.6)、p 0.259 — 有意な差はありません。

フェンスと開放の複合ステージとトレーニングルームは、ステージ別レポートと同様にどちらにも含めていません。

検定の方法
  • 各試合の予想結果は、ランクマッチ全体の段位対段位の勝率から両者の段位で求め、予想勝ち数が実際の勝ち数と一致するようプレイヤーごとに1つの値で補正しています。各行の差は、その予想をどれだけ上回ったかを、他の試合での同じ値と比べたものです。
  • 同じ相手との試合は独立ではないため、各検定は対戦相手ごとの結果のばらつきに応じて幅を広げています。どちらかの決着数が30未満、または対戦相手が10人未満の行は検定せず、各表はその表で検定した行数に応じて補正しています。
  • 補正していないもの:同じ段位の中での相手の強さ。大半は段位に表れていますが、残りを扱うにはレーティングモデルが必要です。

対戦回数の多い相手

対戦回数の多い相手(最近対戦順)

satoru5110 (段位 33)2026/09/0553260.0%
igyoken55 (段位 30)2026/08/2772528.6%
あをゐ (段位 33)2026/08/2761516.7%
ばねばば (段位 32)2026/08/1951420.0%
ER_higante (段位 29)2026/08/1943175.0%
fdjskjfsdls (段位 28)2026/08/0252340.0%
denKi_unic0o0rn3 (段位 25)2026/07/2864266.7%
れもん@のびしろF (段位 30)2026/07/2842250.0%
ma_hime1007 (段位 31)2026/07/2841325.0%
juste (段位 29)2026/07/2742250.0%
crazy7infinty (段位 26)2026/07/2742250.0%
fixed-star_61 (段位 32)2026/06/2053260.0%
Xiang-Ying01 (段位 26)2026/06/03660100.0%
tomochanman_03 (段位 29)2026/05/3142250.0%
gonta_hawkfield (段位 29)2026/05/3041325.0%
nyu_necoginjo (段位 27)2026/05/30440100.0%
LEO (段位 30)2026/05/3042250.0%
burnersan (段位 24)2026/05/3054180.0%
striker0123 (段位 29)2026/05/3051420.0%
DC (段位 25)2026/05/2943175.0%
ShieldHolder (段位 26)2026/05/2042250.0%
金田一の少年 (段位 24)2026/05/19440100.0%
BitchesBrew (段位 31)2026/05/1954180.0%
champion-244 (段位 28)2026/05/1842250.0%
inoshikatyo1007 (段位 30)2026/04/2043175.0%

ラウンド開幕行動

全キャラクター

forward movement into punchP58023.0%
punchP893.5%
guardG773.1%
crouch dash forward into guardG431.7%
kickK401.6%
evade down into guardG271.1%
evade up into guardG261.0%
guardG into evade up251.0%
backdash into guardG220.9%
evade up into crouch dash forward220.9%
forward movement into RenshouPP220.9%
backdash into evade down210.8%
forward movement into Jab Double StraightPPP210.8%
forward movement into Jab Straight210.8%
punchP into kickK210.8%

他698種類の開幕行動が残り1,462ラウンドを占めます。

Jean

通算
115勝80敗・勝率59.0%
今シーズン
140試合・勝率57.9%
最高段位
29

562ラウンド中57.5%で先制。先制したラウンドの勝率56.7%、先制されたラウンドの勝率49.4%。

有意なクセ

  • 第1ラウンドでは40.7%のラウンドで開幕すぐに攻撃(他のラウンドでは28.2%)。
  • Akira戦では36.4%のラウンドでまず後退(他のキャラクター戦では15.5%)。
  • Breakable Full Fenceステージでは20.4%のラウンドでまず待ち(ガード等)(他のステージでは7.6%)。
  • ラウンド数でリードしているときは31.4%のラウンドでまず後退(同点かリードされているときは11.3%)。
  • 前のラウンドを「forward movement into P punch」で始めた後は36.5%のラウンドで「forward movement into P punch」で開幕(それ以外の後では19.0%)。

検定方法について

forward movement into punchP13924.6%
punchP366.4%
punchP into kickK203.5%
guardG162.8%
punchP into Maegeri~InabikariKP152.6%
backdash into Konohana Sakuya43P+K142.5%
Gyaku Seikenzuki66P111.9%
backdash into Kake'uchi~Maekeri'age46PK111.9%
crouch into Chudan~Joudan Mawashigeri3KK111.9%
punchP into KounirenPP91.6%
evade up into guardG81.4%
Chudan Mawashigeri3K into Chudan~Joudan Mawashigeri3KK71.2%
Gedan Mawashigeri2K into Gedan~Joudan Mawashigeri2KK71.2%
evade up into crouch dash forward71.2%
backdash into Gyaku Seikenzuki66P61.1%

他145種類の開幕行動が残り248ラウンドを占めます。

ステージタイプ別

Jean使用時の、壁ありステージと壁なしステージでの各キャラへの戦績

相手壁あり壁なし壁あり−壁なし(ランク補正、ポイント)
Jacky7–1・88%6–3・67%検定には試合数不足

壁あり:フェンス・長方形・八角形の全ステージ。壁なし:オープン・ローフェンス・片壁ステージ。雪山とトレーニングルームは除外。

検定方法について

Lau

通算
111勝84敗・勝率56.9%
今シーズン
107試合・勝率58.9%
最高段位
30

436ラウンド中53.9%で先制。先制したラウンドの勝率60.0%、先制されたラウンドの勝率48.8%。

有意なクセ

このキャラクターには信頼できるクセはありません。

検定方法について

forward movement into punchP7517.1%
kickK347.8%
forward movement into RenshouPP225.0%
Chugeki6P173.9%
backdash into Kosoushou46P143.2%
guardG133.0%
punchP133.0%
Chugeki6P into Hou'ou Soushou6PP92.0%
Senchutai3K into Senkyaku Chushou3KP81.8%
Touku Shashou897P+K81.8%
crouch into Senkyaku Chushou3KP61.4%
forward movement into RaigekishouPPP61.4%
backdash into Souko Reppa3P+K51.1%
backdash into guardG51.1%
crouch into Chisoutai2K+G51.1%

他121種類の開幕行動が残り198ラウンドを占めます。

Jacky

通算
121勝80敗・勝率60.2%
今シーズン
101試合・勝率59.4%
最高段位
29

411ラウンド中43.1%で先制。先制したラウンドの勝率54.8%、先制されたラウンドの勝率53.0%。

有意なクセ

  • 第1ラウンドでは60.4%のラウンドでまず前進(他のラウンドでは42.9%)。
  • Openステージでは17.9%のラウンドでまず避け(他のステージでは5.1%)。

検定方法について

forward movement into punchP13232.1%
forward movement into Jab Double StraightPPP215.1%
Middle Smash6P133.2%
Dash Hammer Kick66K102.4%
backdash into evade down102.4%
forward movement into Jab StraightPP92.2%
guardG92.2%
crouch dash forward into guardG81.9%
Slant Back Knuckle1P into Rage Kick1PK61.5%
Slide Shuffle (Deflect)4P+K+G into Beat KnuckleP+K61.5%
backdash into Spin Heel Sword4K+G61.5%
backdash into evade up61.5%
Spinning Back Knuckle4P into Double Back Knuckle4PP51.2%
backdash into guardG51.2%
evade up into crouch dash forward51.2%

他112種類の開幕行動が残り160ラウンドを占めます。

Jeffry

通算
298勝239敗・勝率55.5%
今シーズン
62試合・勝率54.8%
最高段位
30

260ラウンド中56.9%で先制。先制したラウンドの勝率51.4%、先制されたラウンドの勝率55.4%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP6725.8%
guardG166.2%
punchP145.4%
backdash into Full Swing Double Hammer41236P+K103.9%
backdash into Toe Kick2K72.7%
forward movement into Double KnucklePP72.7%
evade down into guardG62.3%
evade up into guardG62.3%
forward movement into Double Knuckle~UpperPPP62.3%
punchP into Double KnucklePP51.9%
backdash into Tsunami Beat3K+G41.5%
backdash into kickK41.5%
crouch dash forward into Body CrushP+K41.5%
guardG into throw escape41.5%
kickK into punchP41.5%

他75種類の開幕行動が残り96ラウンドを占めます。

Shun

通算
1,309勝1,166敗・勝率52.9%
今シーズン
50試合・勝率56.0%
最高段位
34

196ラウンド中66.3%で先制。先制したラウンドの勝率55.4%、先制されたラウンドの勝率56.1%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP2110.6%
Gyou'in Haishu3P126.1%
punchP into Gyou'in Haishu3P84.0%
Haisenchu1P73.5%
Gyou'in Haishu3P into guardG63.0%
Kasen Chugeki6P into Kasen Zenbokushou6PP63.0%
guardG63.0%
crouch dash forward into guardG52.5%
crouch into Haisenchu1P52.5%
guardG into Gyou'in Haishu3P52.5%
Getsuga Gakushu46P42.0%
forward movement into RengekiPP42.0%
guardG into Rengeki Gakushu46PPP42.0%
Gyou'in Haishu3P into Tenshin Benshu4P+K31.5%
Haisenchu1P into Haisenchu Kaikakyaku1PK31.5%

他78種類の開幕行動が残り99ラウンドを占めます。

Taka

通算
54勝25敗・勝率68.3%
今シーズン
41試合・勝率80.5%
最高段位
29

167ラウンド中53.9%で先制。先制したラウンドの勝率63.3%、先制されたラウンドの勝率67.5%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP3219.1%
Morotezuki66P106.0%
punchP95.4%
crouch dash forward into guardG84.8%
Chu Tsuppari6P+K into Chu Tsuppari 26P+KP63.6%
forward movement into Tsuppari 3PPP63.6%
punchP into Tsuppari 2PP63.6%
backdash into Zangeki33P53.0%
guardG42.4%
Morotezuki66P into Morote Tsuppari66PP31.8%
Morotezuki66P into Tsuppari 2PP31.8%
backdash into evade up31.8%
evade up into evade down31.8%
evade up into guardG31.8%
Takatsumehashi3P+K21.2%

他54種類の開幕行動が残り65ラウンドを占めます。

Brad

通算
332勝294敗・勝率53.0%
今シーズン
36試合・勝率55.6%
最高段位
30

147ラウンド中55.1%で先制。先制したラウンドの勝率55.6%、先制されたラウンドの勝率47.0%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP2617.7%
forward dash into Sharp Shoot1P1510.2%
backdash into Stop Kick4K128.2%
forward movement into Jab StraightPP96.1%
guardG74.8%
punchP64.1%
Sharp Shoot1P42.7%
crouch dash forward into guardG42.7%
backdash into Sway Back4P+K+G32.0%
backdash into offensive move32.0%
crouch dash forward into Rapid Double JabP+K32.0%
evade up into Jolt Upper3P32.0%
guardG into evade up32.0%
backdash into Turn Savate44K21.4%
backdash into punchP21.4%

他42種類の開幕行動が残り45ラウンドを占めます。

El Blaze

通算
242勝144敗・勝率62.7%
今シーズン
26試合・勝率65.4%
最高段位
31

104ラウンド中57.7%で先制。先制したラウンドの勝率51.7%、先制されたラウンドの勝率61.4%。

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP2927.9%
backdash into Demon Dance9P+K43.9%
backdash into Hammer Smash46P+K43.9%
crouch dash forward into guardG43.9%
backdash into Darkness Sword43K+G32.9%
backdash into Demon's Tail9P+KK21.9%
backdash into Shadow Lance66K21.9%
crouch dash back into Demon Dance9P+K21.9%
crouch dash back into Hammer Smash46P+K21.9%
crouch dash back into guardG21.9%
evade down into Volcano Upper4P+K21.9%
guardG21.9%
guardG into Darkness Sword43K+G21.9%
offensive move21.9%
punchP21.9%

他40種類の開幕行動が残り40ラウンドを占めます。

Lei Fei

通算
458勝442敗・勝率50.9%
今シーズン
23試合・勝率56.5%
最高段位
31

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP2730.0%
forward movement into Renkan MahosuiPPP77.8%
backdash into offensive move44.4%
guardG into evade up44.4%
Toushou66P33.3%
backdash into guardG33.3%
guardG into evade down33.3%
guardG into punchP33.3%
Sayu ShoukenPP into Renkan MahosuiPPP22.2%
crouch dash forward into Kakushu Suigeki6P22.2%
evade down into guardG22.2%
forward movement into Sayu ShoukenPP22.2%
punchP22.2%
SokutankyakuK+G11.1%
backdash into Dokuritsu Shiki8P+K+G11.1%

他24種類の開幕行動が残り24ラウンドを占めます。

Sarah

通算
369勝302敗・勝率55.0%
今シーズン
17試合・勝率47.1%
最高段位
31

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP2029.0%
backdash into Switch Kick4K57.2%
crouch dash forward into guardG34.3%
Wind Knuckle6P+KP into Storm Combination6P+KPK22.9%
backdash into Crescent Heel4K+G22.9%
backdash into evade down22.9%
evade down into guardG22.9%
forward movement into Jab StraightPP22.9%
guardG into evade up22.9%
Breeze Shot6P+K into Wind Knuckle6P+KP11.4%
Full Spin Heel Kick9K11.4%
Long Snap Side Chop3P+K11.4%
Rising Elbow6P11.4%
backdash into Back Knuckle4P11.4%
backdash into Back Knuckle Turn44P11.4%

他23種類の開幕行動が残り23ラウンドを占めます。

Dural

通算
82勝55敗・勝率59.9%
今シーズン
8試合・勝率50.0%
最高段位
30

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP516.1%
crouch dash back into Dragon Smash Cannon1K26.5%
Dash Hammer Kick66K13.2%
Slant Back Knuckle1P into High Spin Kick1PK13.2%
Spine Whip4P13.2%
backdash into back, forward kick+guard46K+G13.2%
backdash into evade down13.2%
backdash into forward punch+kick6P+K13.2%
crouch dash back into Cut Upper3P13.2%
crouch dash back into Double Upper3PP13.2%
crouch dash back into crouch13.2%
crouch dash back into crouch dash forward13.2%
crouch dash forward into Double Upper3PP13.2%
crouch dash forward into Knee Kick6K13.2%
crouch dash forward into Low Knuckle2P13.2%

他11種類の開幕行動が残り11ラウンドを占めます。

Akira

通算
1勝7敗・勝率12.5%
今シーズン
7試合・勝率14.3%
最高段位
26

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP520.0%
Rimon Chouchu66P312.0%
Souka Housui3P+K into guardG28.0%
guardG28.0%
punchP28.0%
Souka Housui3P+K14.0%
backdash into Koboku214P14.0%
backdash into evade down14.0%
backward movement into Souka Housui3P+K14.0%
crouch dash forward into throw escape14.0%
evade down into forward dash14.0%
forward dash into Souka Housui3P+K14.0%
forward punch+kick6P+K14.0%
guardG into evade down14.0%
guardG into evade up14.0%

他1種類の開幕行動が残り1ラウンドを占めます。

Wolf

通算
190勝166敗・勝率53.4%
今シーズン
3試合・勝率0.0%
最高段位
30

有意なクセ

ラウンド数が少ないため、開幕行動の傾向は検定していません。

検定方法について

forward movement into punchP215.4%
Arrow Knuckle3P17.7%
Elbow Butt4P17.7%
backdash into Screw Lariat63214PP17.7%
backdash into Toe Kick Side4K+GK17.7%
backdash into guardG17.7%
crouch dash back into Level Back CrushP+K17.7%
crouch dash back into backdash17.7%
forward movement into Jab StraightPP17.7%
forward movement into One Two UpperPPP17.7%
guardG into Low Hammer2P17.7%
guardG into evade up17.7%

検定方法

クセとは、このプレイヤーのラウンドの始め方に見られる習慣です。ある状況で他の状況より明らかに多くする行動のことで、たとえば第2ラウンドで後退が多い、あるキャラクター相手に特定の技で始めることが多い、といったものです。それぞれの状況を実際の開幕行動と照らし合わせ、このページで調べた状況の多さを考慮しても偶然とは言えないほど強いものだけを載せています。それより弱いものは載せていないため、クセが載っていないキャラクターにも習慣はあり得ます。データから確実に言えるものがない、という意味です。

  • 開幕行動は最初に何をしたかで分類しています:攻撃(技名またはボタン入力)、前進(前ダッシュ、前移動、しゃがみダッシュ前)、待ち(ガード、しゃがみ、入力なし)、後退(バックダッシュ、しゃがみダッシュ後ろ、後ろ移動)、避け。あわせて、そのキャラクターで最も多い5つの開幕行動とその他でも検定しています。
  • ラウンド開始前にわかる最大10の要素を開幕行動と照らして検定しています:何ラウンド目か、相手のキャラクター、ステージ形状、前のラウンドの自分の開幕行動、相手の開幕行動、前のラウンドを取ったか落としたか、前のラウンドでどちらが先制したか、ラウンド数でリード・同点・リードされているか、そして舜帝がいる場合はラウンド開始時の飲酒ポイント(自分が舜帝なら自分の、相手が舜帝なら相手の)。それぞれカイ二乗検定で、同じ試合のラウンド同士が別々のラウンドよりどれだけ似ているかで割り戻しており、それで検定が甘くなることはありません。関係がなくなるよう並べ替えたデータで確認したところ、偶然で許される以上に傾向を検出することはありませんでした。
  • ラウンドの勝敗と飲酒ポイントは各試合のラウンド記録から取り、対戦した2人と日時で開幕行動と照合しています。記録がない試合、開幕行動にあるラウンドが記録にない試合、試合結果と合わない試合は、この4つの検定からのみ除外しています。この4つは同じラウンド番号どうしでのみ比較しています。スコアと飲酒ポイントは何ラウンド目かで決まる部分があり(試合は同点・飲酒ポイント0から始まります)、「第1ラウンドだけ違う」という傾向をこれらの傾向として数えないためです。引き分けたラウンドはどちらのスコアにも数えず、その次のラウンドには前のラウンドの結果がありません。飲酒ポイントは舜帝のレポートと同じ区間(0、1–4、5–9…)で分け、少ない区間は隣とまとめています。
  • 30試合・300ラウンド以上のキャラクターのみ検定しています。少ないケースはまとめてから検定し、このページのすべての検定(ここでは45件。補正前なら偶然だけで約2.2件)に対して補正したうえで残る傾向のみを示しています。
  • 壁あり・壁なしの比較は、各側30試合以上・10人以上の相手がいるキャラについて、両者のランクを考慮して検定し、全プレイヤーページをまとめて補正しています:2,552件中0件が有意。ステージをランダムに入れ替えた場合:2,651–2,673件中0件。

キャラクターごとの検定数

  • ジャン:検定15件中5件で傾向あり
  • ラウ:検定15件中0件で傾向あり
  • ジャッキー:検定15件中2件で傾向あり
  • ジェフリー:ラウンド数が少ないため未検定
  • 舜帝:ラウンド数が少ないため未検定
  • 鷹嵐:ラウンド数が少ないため未検定
  • ブラッド:ラウンド数が少ないため未検定
  • エル・ブレイズ:ラウンド数が少ないため未検定
  • レイフェイ:ラウンド数が少ないため未検定
  • サラ:ラウンド数が少ないため未検定
  • デュラル:ラウンド数が少ないため未検定
  • アキラ:ラウンド数が少ないため未検定
  • ウルフ:ラウンド数が少ないため未検定